Отель уютный,чистый,но в номере слабый вайфай.много мух в столовой.

Написано: 15 октября 2015
Время поездки: 4 — 12 октября 2015
Отель выбрали сами, в связи с высоким курсом выбирали изходя из бюджета. Начинали с трешек, но потом наткнулись на недорогой( относителньо других отелей) отель Blue Wave Suite Hotel 4* . По фото симпотичный. До моря 150 метров указано, но это до самого моря. Пляж отеля немного правее витоге метров 300-500 выходит. Но это не проблема. нам нравится что отель в городской черте. можно прогуляться . поглазеть . В отеле чисто. уютно. симпотичный интрерьер. Номер нам дали хороший в основном корпусе большой и новый. Как пишут тут был ремонт поэтому претензий нет. Все работает. все новое. За кондер просят 10$ залог. Кормили хорошо, но очереди в начале. это даже не минус отелю. а самим туристам))) Мы потом стали приходить на час позде еда вся в наличие есть. а очередей нет. Просто привычка у всех идти к начало, и потом же ворчат все что очереди. В отеле отдыхают поляки. немцы. туруки.

Не понравилось: у бассейна много курят, особенно за столиками. . Дети купаются и тут же паровозы сидят. И в номере очень слабый вай-фай. В столовой много мух, надо как -то бороться с этим.