Хороший отель, но есть парочка минусов

Написано: 15 сентября 2014
Время поездки: 1 — 11 сентября 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Хотелось бы и мне написать несколько слов о данном отеле и в целом об отдыхе.
Отель хороший, в главном здании сделан ремонт. С заселением возникли некоторые трудности, прилетели мы достаточно рано, а заселение с 14 часов. Даже магические 20 долларов не слишком исправили ситуацию. Ждали часа 3. Но номер дали отличный.
Питание. Я не понимаю людей, которые пишут, что тут плохое питание. Видела я одного такого голого по пояс пузатого полупьяного дяденьку, который матом орал, что нет мяса. Мясо есть (курица, свинина, баранина), очень много овощей и фруктов. А какая там выпечка! Все вкусно!
Уборка номеров. Ну, как вам сказать))) полотенца меняли, пол, кажется, мыли. А вот с постельным бельем дела обстояли хуже. Его просто поравляли и красиво складывали одеяло. Но это не проблема)
До моря идти минут 7, собственный песчаный пляж, шезлонги и зонтики. Полотенца везите сами.
Рядом с отелем много ресторанчиков, магазинчиков, красивая набережная.
Теперь о минусах.

Очень не понравилось поведение гида от компании Coral Travel Юлии. Не покупаете у нее путевки -всё, вы автоматически не люди)
Питьевая вода только в куллерах в ресторане/у бассейна, т. е. в номерах бесплатной воды нет.
Залог за пульт от кондиционера 20 долларов. Видимо, вынужденная мера.
Я много читала о том, что в Турции принято торговаться. Так вот, друзья, со мной приключилась очень неприятная история. Хотела приобрести солнечные очки в магазинчике, что по пути к морю, MARKET ROYAL BAZAAR называется. Когда решила попробовать сбросить цену-продавец повел себя крайне неадекватно! Чуть ли не пинками вытолкал меня из магазина, кричал на меня матом по-русски. Было очень неприятно и общее впечатление подпорчено. Но это не вина отеля) быдла везде хватает)
В общем и в целом-хороший отель!