Вопрос oб отеле Blue Wave Suite Hotel 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Еду отдыхать в сентябре. Покупать экскурсии у туроператоров не хочу. Где продают хорошие экскурсии в городе?
5 подписчиков  • спросил 2016-08-198 лет назад
аватар Olgaolga153
посмотрите здесь: https://vk.com/osmanalanya
Можно посмотреть прайс, заказать понравившиеся экскурсии, доставят в отель.
аватар dinakulikova
Оля, спасибо большое!
аватар evtyshenkolena
На улице очень проблематично. Ужасно - фирма Китабус. Т.е. спрашиваете в агентстве, кто везет. Мы в этом году с ним попали на Памукалле. Ужас. Выключали по дороге кондиционер. Я так понимаю, что водитель таким образом экономил бензин. Жара, дышать нечем. После скандала включал, но через час - выключал опять. И так до следующего скандала. Экскурсовод не проронил ни слова. На наши претензии ответила - я вам не историк и это не входит в мои обязанности. По дороге нас оттарабанили на "уникальную фабрику оникса" (магазин), где цены раз в 10 выше, чем дома, а также кожаный магазин. Причем, в этом году этим занимаются ВСЕ фирмы, хотя перед выездом об этом не говорится ни слова. На само Паммукале мы попали только в 14-00, выехав в 4-00. Т.Е. целый день нас таскали непонятно где. Кормили ужасно в каких-то придорожных забегаловках. За все мои 45 лет я на такую экскурсию попала первый раз. И в этом году все фирмы этим грешат, читайте отзывы.
аватар dinakulikova
Спасибо большое! В фирму Китабус ни ногой. А кто знает фирму Осман??
Отвечу на другие вопросы о Blue Wave Suite Hotel 4*