Blue Velvet Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 2001 году, общая площадь 1200 кв.м, последняя реставрация сделана в 2012 году. Состоит из двух 6-этажных зданий.Подробнее →
УЖАС! ! ! … Еще ▾ УЖАС! ! !
Отдыхала с сестрой, первый раз за границей, на первый раз пойдет, начнем с недостатков: нет кондиционера на ресепшене, сервис так себе, Близость к морю порадовала, ну и всё) … Еще ▾ Отдыхала с сестрой, первый раз за границей, на первый раз пойдет, начнем с недостатков: нет кондиционера на ресепшене, сервис так себе, Близость к морю порадовала, ну и всё)
аватар ale32134497
Проблемы с питанием. Повар подготовлен плохо, готовить практически не умеет. Обслуживающий персонал очень хороший, во всем чувствуется доброжелательность. Пляж недалеко, прогуляться до пляжа-одно удовольствие. … Еще ▾ Проблемы с питанием. Повар подготовлен плохо, готовить практически не умеет. Обслуживающий персонал очень хороший, во всем чувствуется доброжелательность. Пляж недалеко, прогуляться до пляжа-одно удовольствие. На пляже- минимум удобств, воду для питья лучше приносить с собой. По вечерам возят на бесплатные дискотеки. В общем, если бы не проблемы с питанием, все было бы прекрасно
аватар vika29
классный отель, хорошее обслуживание, вкусное питание, красивый номер с балконом и кондиционером)бассейн, бар выезд на местные дискотеки с аниматорами мне очень понравилось, … Еще ▾ классный отель, хорошее обслуживание, вкусное питание, красивый номер с балконом и кондиционером)бассейн, бар
выезд на местные дискотеки с аниматорами
мне очень понравилось, хочу обратно))))

аватар tanchitos
Добрый день. Подскажите, кто знаком с этим отелем!!! Еду с двумя детьми, поэтому важно, чтоб была анимация или хотя бы горки, для занимания времении детей, так как я тоже хочу отдохнуть и поплавать в тишине. ;) Подскажите что там есть. СПАСИБО!!!
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 130 км от аэропорта г. Анталья, в п. Махмутлар.
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход.

1 ресторан, 2 бара, 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), Wi-Fi в лобби (бесплатно).

Для детей Детская коляска (платно, по запросу).
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс бесплатно.
  • аквапарк или горки

Адрес Yeni Mah. Meydan Cad, Mahmutlar, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 528 63 60
Fax: +90 242 528 3187
Сайт: Blue Velvet Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки.