Nox Inn Hill Hotel 4*– Отзывы

№155 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен недалеко от моря рядом с посёлком Конаклы. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 13_marymay
Слово бомжатник для этого самое приличное из того, что можно написать. Начну с того, что это не 4 звезды, как мы покупали (по красивым картинкам, которые были сделаны лет 20 назад и хорошо отфотошоплены), по информации с оф. … Еще ▾ Слово бомжатник для этого самое приличное из того, что можно написать. Начну с того, что это не 4 звезды, как мы покупали (по красивым картинкам, которые были сделаны лет 20 назад и хорошо отфотошоплены), по информации с оф. сайта это 3 звезды, но по факту - это хуже хостела. Мы приехали около 12 ночи и в первую же секунду были в шоке, у этого отеля нет ни одного названия, что сразу же смущает.

Первое, что нам бросилось в глаза - порванные дермантиновые диваны (хотя на фото были чистые и мягкие), грязные и разбитые стены, поломанная плитка на полу и один единственный кондиционер на весь ресепшен, из которого торчали куски грязи. Персонал не говорит на русском от слова совсем, пришлось пользоваться телефон. Естественно, нас никто не покормил и даже не предложил воды, хотя персонал знал, что к ним приедут гости после 23:00. У нас была поездка после свадьбы, этого тоже в отеле не знали и естественно условий для молодоженов никаких не было. Но это пол беды. С горем пополам нас отвели в номер по дико обшарпанному коридору.

Двери всех номеров - это просто кусок фанеры, которую можно открыть даже без ключа, а просто хорошенько толкнуть. Номер.... Сказать, что мы были в шоке, не сказать ничего. Первое, что я сделала - это убила таракана, потом еще одного. Далее, нас там встретили две раздельные кровати (для молодоженов самое то, ага) с отвратительно грязным постельным бельем, даже не глаженным. На наш вопрос как нам там спать, нам просто предложили сдвинуть кровати, причем одна кровать была выше по уровню, а другая ниже. Дверца шкафа была сломана, пол в огромны дырках, где можно с легкостью подвернуть ногу. Холодильник был со времен царя гороха, из которого дико воняло. Кондиционер был ровно такой же грязный, как и на ресепшене, плюс работал только на расстоянии 5 см от себя. Сейф (который платный) - самое смешное - его надо закрывать на ключ. Вопрос, а куда деть ключ, если ты идешь купаться? ))) Ванная заслуживает отдельных комплиментов - все, абсолютно все, было в плесени и грибке. Заходить в это помещение было страшно.

Мы в эту же минуту пытались выяснить, что это за кошмар и как нам отсюда переселиться, на что ни персонал отеля, ни наш туроператор не захотели нам помогать, ссылаясь на то, что уже ночь. Туроператор, кстати, Интурист - не связывайтесь с ним никогда. Дожидаться утра, по совету туроператора, в номере с тараканами и грибком мы не смогли и ушли на пляж, до которого, кстати, не 150 метров, а все 500-600. До утра мы с мужем сидели на пляже и просто не понимали, что нам делать. Утром наш туроператор также не захотел решать нашу проблему, заявив нам, что мы придираемся. Так как почти сутки мы не ели, мы решили заглянуть на завтрак в этом бичевнике и были еще больше в шоке. На тарелках лежали какие-то остатки еды, вся посуда была грязная, столы в крошках. В итоге мы попили только воды.

Как потом оказалось, что еду туда приносят из соседней 5-ки, но только остатки. Еда качества отвратительного, то был видно даже по виду. Вся приготовлена на вкус мусульман, но никак не европейцев. О коровьем молоке и сыре из коровьего молока они тоже не слышали, все приготовлено из козьего молока и есть это просто не возможно. Кофе просто отвратительный. Но самое главное - это грязь и полнейший пофигизм персонала отеля к этому.

P. S. Мы сами переехали за свой счет в соседнюю 5* этой же сети, т. к. наш туроператор не захотел решать наш вопрос, и администрация нам рассказала, что Нокс инн Хилл - это хостел для персонала и для тех, кого ночью не могут заселить в 5* и их просят переночевать там, чтобы не ждать на ресепшене, но это не 4* звезды.

И да, купили мы этот сарай за 8.000 рублей у компании Чип Тревел, теперь судимся со всеми. Так что, никогда не вздумайте выбирать компанию Интурист и сеть отелей Нокс Инн.

И да, по отъезду мы выяснили откуда берутся хорошие отзывы про сеть отелей Нокс Инн. При выезде на ресепшене предлагают фирменную сумку-шоппер за хороший отзыв на сайтах из ТОП-10 выдачи Яндекс или Гугл, при этом отзывы диктуют сотрудники отеля, после чего проверяют, за вас их отправляют и после этого выдают сумку. Были свидетелями такого несколько раз и нам тоже предлагали, но мы отказались.
номер номер номер номер номер туалет вход в спа номер
аватар iulyaf
Первый раз были в Турции, впечатления остались очень хорошие, но правда и сравнивать не с чем. Заселили быстро, приехали после бессонной ночи, часов в 11, думали придется ждать до 14. … Еще ▾ Первый раз были в Турции, впечатления остались очень хорошие, но правда и сравнивать не с чем. Заселили быстро, приехали после бессонной ночи, часов в 11, думали придется ждать до 14. Слава Богу, через полчаса уже заселились. Хороший номер на 2 этаже с выходом на бассейн. Скромно, чисто, кое-где обшарпано, особенно в туалете, но в целом всё работает: душ, кондиционер, холодильник, маленький телевизор, сейфом не пользовались. Убирались каждый день, полотенца меняли по просьбе, т/бумагу давали дополнительно.

Насчет питания: выбор большой, салаты, зелень, гарниры. Основной гарнир -картофель фри каждый день, рыба-курица жареные, было еще тушеное мясо: индейка, печень, гуляш (уж не знаю из чего) Овощи тушеные разные. Оливки, маслины: сильно перемаринованные всегда были, а вот вкусные были раза три. Короче надо было выбирать, все не успели попробовать. Из фруктов, всегда были в наличии яблоки и апельсины, сливы но и часто бывали нектарины, арбузы, дыни и даже черешня. В целом нарекания только к напиткам. вино невкусное, пиво нормальное, кофе, чай, сок никакие. Сок, типа, юппи, зуко. Чай обычный дешевый в пакетиках. Кофе растворимый из автомата, тоже дешевый. Следовало ожидать.

Море близко, только спуститься с горки, 3-5 мин, если вы не инвалид, то это не составит трудности. Место хорошее, над пляжем зеленая зона, холм с соснами. ближайший пляж не очень, каменные плиты на берегу. Пройти по набережной метров 50 левее, хороший пляж, лежаки всегда были свободные. Пляж общий с Делюксом (5 звезд) И еще понравилось, что есть возможность поесть в обед на пляже, в снек-баре, там почти тоже самое, что в отеле, дополнительно, лепешки с разными начинками, (тут же пеклись)

Короче, считаю наш отдых вполне удачным и смело могу рекомендовать этот отель. Только имейте ввиду, аниматоры занимаются только детьми, для взрослых можно было развлекаться в пляжной зоне Ноксин Делюкса, но мы не удосужились узнать, насколько это было весело. . .
Пляж Номер, балкон
аватар zarif-9
Отель был 3 звезды, в 2019 сделали ремонт и якобы он стал 4*. А на самом деле отель сейчас 2 звезды. Если не хотите испортить себе отдых, лучше купите за эти деньги путевку в отель 3*. … Еще ▾ Отель был 3 звезды, в 2019 сделали ремонт и якобы он стал 4*. А на самом деле отель сейчас 2 звезды. Если не хотите испортить себе отдых, лучше купите за эти деньги путевку в отель 3*. Отдыхали не в первый раз, так что есть с чем сравнивать(до этого уже отдыхали в отелях 3* и 4*). Нас заселили только через 4 часа после приезда в грязный номер. Мой бедный 3-летний ребенок с 11 вечера до 3 ночи сидел в коридоре и с нами ждал номера. В номере не работал кондиционер, телевизор, была сломана входная дверь, не открывался ящик тумбочки и сломана дверь шкафа. Завтраки в отеле всегда холодные. Утром после завтрака мы не смогли попасть в номер, так как сломался замок на двери. Открыли дверь нам только через час. На следующую ночь нас в 3 ночи разбудили сильными стуками. Они доделывали ремонт ночью пока все спят. Убрались в номере только через сутки после заселения. В туалете на стене бегал огромный таракан и муж убил его. В номере душа не было, сделали его только после заселения. На территории отеля везде валяется строительный мусор, инструменты, грязь и песок везде. Пляж отеля грязный, вход в море с ребенком невозможен(камни огромные). Мы не выдержали таких антисанитарных условий с маленьким ребенком, учитывая что мы заплатили немаленькие деньги за 4 звезды и переехали в другой отель.
аватар snatka1969
Отель был не готов к заселению, фен проработал 3 мин. , телевизор вообще не работал, кондиционер никогда не чистили просто вонял, в некоторых номерах не работал вообще. Обстановка на 2 звезды не более, хотя заявлено 4. … Еще ▾ Отель был не готов к заселению, фен проработал 3 мин. , телевизор вообще не работал, кондиционер никогда не чистили просто вонял, в некоторых номерах не работал вообще. Обстановка на 2 звезды не более, хотя заявлено 4.
Еда на 4 , но если не успел к открытию столовой 7.00 утра, в 9.00 ч. уже кроме яиц и булки нет ничего, обед получше. На ужин даже была рыба.
Персонал более менее хороший, есть русскоговорящие на 3.
До моря ходить по крутому склону 45 градусов, у кого проблемы с суставами не рекомендую.
Отель не стоит тех денег которые платишь.
Конечно море и солнце все невелирует. В любом случае всем хорошего отдыха!
Blue Night Hotel - отель, который оставил после себя лишь положительные воспоминания. Да, были маленькие погрешности в состоянии сантехники, но в остальном все идеально. Хороший, приветливый персонал, который всегда рад помочь, даже несмотря на языковой барьер, который все же присутствует. … Еще ▾ Blue Night Hotel - отель, который оставил после себя лишь положительные воспоминания. Да, были маленькие погрешности в состоянии сантехники, но в остальном все идеально. Хороший, приветливый персонал, который всегда рад помочь, даже несмотря на языковой барьер, который все же присутствует. Но они научились чувствовать своих посетителей настолько, что понимают тебя буквально с полувзгляда. В номерах убирают каждый день. Кормят вкусно и на любой вкус, выбор еды был действительно довольно широк. Так что отель стоит своих денег и полностью удовлетворил все мои пожелания, я шикарно провела время. Спасибо.
аватар olgb
Планировали с мужем бюджетный отдых, благо к условиям не капризные, но не думали, что бюджетно=убого. Море платное, отель грязный, питание ужасное. Не совершайте нашу ошибку. … Еще ▾ Планировали с мужем бюджетный отдых, благо к условиям не капризные, но не думали, что бюджетно=убого. Море платное, отель грязный, питание ужасное. Не совершайте нашу ошибку.

1. ОТЕЛЬ. Поселили раньше времени, без доплаты. На этом плюсы заканчиваются. Мусор повсюду -- утром выходишь на балкон и вид открывается на бассейн у которого с вечера все завалено бутылками, окурками, остатками еды. Один окурок пролежал на лестнице с нами 5 из 6 дней. Стойкий парень. Когда заехали в номер пол был весь в пыли настолько, что даже черные носки приуныли от этого вида. Мусор вынесли и убрали только после похода на ресепшн, а это было на третий день. Одеяла нет, вместо него дают простынь. Одну на двоих. Рваную. Музыка до 23:00. Поэтому если вы хотите спать, то это у вас получится только после русской народной попсы. Ах да, окна ведь выходят прямо к бассейну с дискотекой и вы полностью окунетесь в мир этих прекрасных произведений.

2. ПИТАНИЕ. Первый раз попробовала здесь пахлаву, хватило на два дня, больше видеть не могу. Из сладкого еще был арбуз и гнилые яблоки. Ладно, пару раз таки попались свежие, но хватило не всем) Бывало ужинали без мяса -- была только соя. Звучит не очень страшно, но я до сих пор не могу забыть этот тошнотворный запах. Если утром куриные нагетсы, значит на обед и ужин они будут в салате. То же самое и с овощами. Была еще какая-то жижа, которую гордо называли "суп", но никаких признаков блюда, эта водица не подавала. Просили собрать завтрак в дорогу, потому что выезжали в шесть утра -- такого кошмара я не могла представить. Кусок хлеба, кусочек сыра, огурца и помидора, 5 маслин. И это шведский стол, еды достаточно, не обеднели бы на кусочек колбасы, ну.

3. МОРЕ. Ай ладно с отелем и питанием -- мы же купаться приехали. Ну-ну. Весь пляж залит бетоном, на котором прекрасно живут скользкие водоросли. При малейшей волне тебя сносит с перспективой расшибить голову об камень. Заходили на коленях, не понравилось) Пошли на платный песчаный пляж -- 3$ с человека в день, итого 6дн*2чел*3$=36$. Доплата не их приятных. Будьте готовы, что море очень соленое -- я так и не смогла привыкнуть и каждый раз вытирала глаза, хотя люди как-то ныряли. Пыталась спастись очками, но они пропускали воду и было все-равно больно.

В общем, кидануть хотят на каждом углу, если что-то случится -- вам никто не поможет. Сестра была в то же время и влетела на экскурсии на 180$ -- на месте сказали, что ей не доверят квадроцикл и все, без аргументов. Деньги возвращать не захотели, туроператор морозится, гид не отвечает, в полиции говорят только по-турецки, консульство ничего не может поделать. Еще одним ребятам продали экскурсию в Аланью "Прогулка по городу" за 90$ -- привезли в центр и сказали: "Гуляйте".
Прекрасный вид из окна коридора Окурок, который прожил с нами 5 из 6 дней отдыха. Будем скучать Вместо одеялка Такой вот завтрак собрали нам в дорогу
аватар MKalash
Решили съездить с семьёй отдохнуть, но так как жизнь сейчас тяжелая тур выбирали не дорогой. Предложенный вариант туроператором нас заинтересовал. Оплатили тур, начали читать отзывы и пребывали в шоке и растерянности. … Еще ▾ Решили съездить с семьёй отдохнуть, но так как жизнь сейчас тяжелая тур выбирали не дорогой. Предложенный вариант туроператором нас заинтересовал. Оплатили тур, начали читать отзывы и пребывали в шоке и растерянности. Но приехав в отель, ни грамма не пожалели. Ребенок у нас взрослый но скучно ей не было. Нам с мужем хотелось тишины и спокойного семейного отдыха, что у нас и получилось. Молодежи которой хотелось танцевать предлагали и отвозили на дискотеку. На сайте про отель указана вся корректная информация. Про пляж и по отель. Персонал отличный, добрый и отзывчивый. Платный пляж очень красивый и не дорогой( за 12 турецких лир зонт, шезлонг и матрас). Хочется сказать огромное спасибо персоналу отеля и туроператору.
аватар voron_2002
Первый раз за 19 лет отдыхаю в отеле 3 *. Очень переживал поскольку за две недели до заезда в отель Blue Nigth отдыхал 2 недели в Мармарисе в Отеле формата Deluxe и очень сильно переживал что мой отпуск может быть испорчен!! ! ! НО НЕТ! ! ! Отель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший и так по порядку! НОМЕР: Номер мне достался на 6 этаже с видом на море. … Еще ▾ Первый раз за 19 лет отдыхаю в отеле 3 *. Очень переживал поскольку за две недели до заезда в отель Blue Nigth отдыхал 2 недели в Мармарисе в Отеле формата Deluxe и очень сильно переживал что мой отпуск может быть испорчен!! ! ! НО НЕТ! ! ! Отель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший и так по порядку!

НОМЕР:
Номер мне достался на 6 этаже с видом на море. Номер большой, все что нужно есть: ТВ, зеркало, исправный кондиционер, ортопедические матрацы, фен в ванной , даже 2 мыла и 2 мини шампуня. Сейф в номере платный, а вот мини бара или мини холодильника нет ! Да номер для непритязательных гостей, но очень уютный и чистый. Кое где нуждается в ремонте, но мы же все-таки приезжаем на море а не в номере сидеть!

ПИТАНИЕ:
Питания для меня на отлично, по скольку я все-время на диете и не ем как конь, но для мужчин крупного формата наверно будет меню скудным! И так ....

Завтрак: яйца варенные и готовый омлет, творог, жаренные кабачки, 2 вида колбасы, масло, огурцы и помидоры, пару салатов, жаренные соски. Йогуртов увы нет, но есть хлопья 2 видов которые можно залить молоком! и очень странное время завтрака с 8 до 10, первый раз такое встречаю, обычно с 7 или 7 : 30, ну да ладно!!! !

Обед:
Всего был 2 раза на обеде, очень много разных гарниров: крем суп всего 1 вида паста, рис, картофель фри и запеченный дольками, из мяса были нагетцы и все! Так же салаты и и т. д.

Ужин:
От Обеда мало чем отличается, вот только на ужин на гриле жарят или рыбу или курицу! Никто никого не ограничивает в мясе или рыбе, бери сколько хочешь!

БАР:
Из напитков водка, джин и пиво , так же не ограниченное в получении в одни руки в баре, так что проблем с этим нет! НО УВЫ!! ! ! СОВЕРШЕНО НЕТ ЛЬДА!

ПЛЯЖ:
Пляж у отеля свой, небольшой , всего на 60 шезлонгов, так что иногда не хватает мест. Но если недалеко платный пляж по 10 лир - 3$. Лично у меня , у человека который приехал к морю а не спать , гулять , бухать и жрать, проблем с лежаками не было! Сам пляж работает с 9 до 18 , то есть , лежаки и зонтики появляются только тогда , когда приходит работник пляжа а это к 9 утра .
До пляжа дорога около 2-3 минут, но для многих подъем в отель с пляжа может показаться тяжелым , но для меня это чистый пустяк!!! !

КОНТИНГЕНТ:
В большой количестве граждане РФ (Екатеринбург, Ижевск, Смоленск, Уфа, Ухта) - все очень приличные люди без налета "ТАГИИИИЛ" что меня как украинца очень порадовало, поскольку в отеле 5* в Мармарисе отдыхал именно "ТАГИИИЛ" и я ехал немного побаиваясь , что же меня ждет в 3*??? ? ! НО НЕТ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ, ВОСПИТАННЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ! ! ! Так же есть гости из Германии 4-5 компаний, и большое количество турков!

ИТОГ:
Отель хороший, если закрыть глаза на то что в отеле плохой WIFI , ужасно грязные скатерти в ресторане ( но надеюсь это только из-за того что конец сезона), поломанную местами сантехнику и отсутствие льда в баре! Если вы едете к морю и вам плевать на мелочи на которые плевать мне - вы отдохнете хорошо!
вид из номера вид из номера номер номер номер ванная ванная вид из номера
Заехали в 8 часов вечера, через 30 мин. Нас заселили с мужем в хороший, чистый, уютный номер. Понравился вид на море сразу же! Каждый день убирали наш номер, сразу пригласили на ужин. … Еще ▾ Заехали в 8 часов вечера, через 30 мин. Нас заселили с мужем в хороший, чистый, уютный номер. Понравился вид на море сразу же! Каждый день убирали наш номер, сразу пригласили на ужин. Еда хорошая, не скажу что супер, но для 3* очень даже ничего, супы, картошка, рис, макароны, куриные нагитсы, рыба каждые три дня, море салатов, зелени) чай, кофе, молоко, газировки всякие, алкоголя местного конечно много не выпьешь))) персонал хороший, отзывчивый, нам понравились, в основном молодёжь, улыбаются, хотя многие по русски не бум бум) много немцев и турков, подавляющее большинство) пляж не плохой, лежаки всегда хватали, правда вход в море каменистый, будьте аккуратны, я уехала с огромным синяком на коленке(( хамам очень понравился за 25$ нас с мужем отпарили, помыли, сделали массаж, маску на лицо и угощали вкусными чаями)) прочитали очень много плохих отзывов, расстроились, хотя отдыхали и в 5-Ке и в 4-ке, расстроились, но когда приехали в отель, были приятно удивлены всему. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу) в общем цена качество оправдывает своё, многие писали гадости, что просят деньги за хороший номер и тд. Ничего подобного не встречали!
аватар n_lefffort
Заехали на неделю, нам всё понравилось. Уборка номера указана платной услугой, тем не менее нам убирали и меняли полотенца каждый день. Вкусная еда. Вежливый персонал. Отдельно хотелось бы написать про баню и массаж - всё в разы лучше и немного дешевле, чем предлагает ужасный пегас. … Еще ▾ Заехали на неделю, нам всё понравилось. Уборка номера указана платной услугой, тем не менее нам убирали и меняли полотенца каждый день. Вкусная еда. Вежливый персонал. Отдельно хотелось бы написать про баню и массаж - всё в разы лучше и немного дешевле, чем предлагает ужасный пегас. Рекомендую для бюджетных поездок - не пожалеете.

аватар vdovenko.lena
Погладить вещи есть где?
аватар oksana150873
Действительно ли можно пользоваться теннисным кортом на территории соседнего отеля? Сколько стоит аренда корта на 1 час?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 11 км от г. Алания. 110 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 150 м. 1 деревянный пирс (40 м). Собственный, песчаный пляж, через дорогу от отеля, протяженность пляжа 300 м.
  • понтон или пирс

Завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00. Обед 12:30-14:00. Ужин 19:00-21:00. Поздний ужин с 23:00-23:30. Шведский стол. В дневное время предлагаются закуски в баре у бассейна.

Бар у бассейна: работает с 10:00-23:00.

Бар на пляже: работает с 10:00-18:00.

Лобби-бар: работает 10:00 - 21:00.

1 открытый бассейн 300 м2, 1 крытый бассейн с теплой водой 180 м2, у бассейна: зонтикик и шезлонги (бесплатно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн и 1 крытый. Аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт Анимационная команда состоит из 3 человек, есть русскоговорящие аниматоры.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 89 номеров в 6-этажном здании отеля.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Konaklı Mahallesi, Konaklı Mah. Plaj Sok.No: 3 Konaklı, 07491 Alanya / Antalya
Телефоны: +90 242 565 04 20
Сайт: Nox Inn Hill Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.