Blue Fish Hotel 4*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на скалистом берегу в 100 метрах, через дорогу от моря. Открыт в 1992 году. Последний ремонт был в 2012 году. Представляет собой одно пятиэтажное здание. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар DeathGod
На удивление отель очень порадовал. Отдыхал в начале августа 2021 семьёй 2+2 (5 и 9 лет). Это был наш первый отдых в Турции и мы решили начать именно с бюджетного варианта. Отель вполне тянет на 4* по моему скромному мнению: - номер у нас был Economy но в нём было всё необходимое: 4 спальных места, холодильник, телевизор, кондей, душ, балкон. … Еще ▾ На удивление отель очень порадовал. Отдыхал в начале августа 2021 семьёй 2+2 (5 и 9 лет). Это был наш первый отдых в Турции и мы решили начать именно с бюджетного варианта. Отель вполне тянет на 4* по моему скромному мнению:

- номер у нас был Economy но в нём было всё необходимое: 4 спальных места, холодильник, телевизор, кондей, душ, балкон. Изначально была мысль доплатить за Standart, но необходимость в этом отпала.

- по еде: да, без особого разнообразия, но голодными ни разу не уходили, всегда было что выбрать как для детей так и для взрослых. Дети не отлипали от тортиков (2-3 вида, но все вкусные). Плюс есть снек-бар, где можно было перекусить картошкой фри с кусочками пиццы в перерыве между обедом и ужином.

- алкоголь: порадовало пиво, его реально можно пить. Для сравнения, после Египта к пиву даже прикасаться не хотелось. Вино не пробовал. Что-то крепче не дегустировал и не знаю о их наличии, решил что взять с дьютика что-то всё же надёжнее.

- бассейны: есть бассейны с горками, но они не отличаются особой оригинальностью. Детский бассейн вполне хорош для маленьких деток в период активных горок (с 10.00 - 12.00 и 15:00 - 17:00). Когда горки были неактивны - детский бассейн вот прям очень холодный. Так же рядом есть детская комната со всякими разукрашками, но я ни разу не видел чтобы туда хоть кто-то заходил из туристов.

- море: пляж от отеля честно говоря не очень, но это не есть проблема. К пляжу идти 5 минут через подземный переход проходящий под дорогой. Справа от пляжного выхода, в 50м пляж соседнего отеля со свободным входом. Очень хороший заход с море с берега и невысокий пирс с которого свободно прыгали и дети (пляж и вход в море - галька). В минус отелю я это ставить не буду, потому что это плюс расположения.

- анимация: в 21:00 была детская анимация. Нам это было не интересно, так что просто напишу что что-то там есть. Взрослая нам тоже была не интересна.

- обслуживание: номер убирали каждый день, по качеству уборки претензий у нас не было. Персонал относится к вам так же как и вы к ним. Жена очень любит общение с иностранцами, так что провожали нас чуть ли не с фанфарами, как родных. Но видел индивидуалов которые считают что им все что-то должны и из-за этого отношение к ним было соответствующее. Далеко не все понимают русский/английский, но мысль донести не проблема.

- магазины для туристов: на первом этаже есть несколько торговых точек. Цены хоть и туристические, но без наглой накрутки, вполне можно что-то себе прикупить от полотенец до водолазных масок.

- расположение: прямо рядом с отелем проходит трасса, можно съездить посмотреть город. На автобусе №50 до Аланьи 10-15 минут ходу (1$ с человека или 5.75 лиры, что не тоже самое )) ).

Из минусов:
- почему-то не ставят в номер бутилированную воду. Пришлось купить себе бутылку воды и потом с этой тарой каждый раз ходить на бар, просить чтобы налили воды. Очень неудобно и непонятно.
- wi-fi, хоть и бесплатный, но это исключительно первый этаж: это зоны lobby, бассейны с горками и столики в зоне анимации. Скорость крайне низкая и абсолютно нестабилен. В номер wi-fi вообще никак, даже за деньги.

Советы:
- лучше взять с собой пляжные полотенца. Официально полотенца с номера выносить нельзя, да они и очень маленькие. На пляже полотенца не выдают.
- если хотите себе что-то прикупить - скупайтесь в торговых центрах, там цена как для "людей".

Резюме:
Отель хорош, как за свои деньги, если не искать тараканов под каждой скамейкой!
аватар super2133
Сам номер оказался отличным, по Украинским меркам типичный среднестатистический люкс, с душевным балконом, большими мягкими кроватями, удобным расположением розеток возле них, отлично работающим кондиционером, и своевременным обслуживанием. … Еще ▾ Сам номер оказался отличным, по Украинским меркам типичный среднестатистический люкс, с душевным балконом, большими мягкими кроватями, удобным расположением розеток возле них, отлично работающим кондиционером, и своевременным обслуживанием. Но на этом положительные стороны отдыха и закончились и начался негатив:
1) Еда. Не вкусная от слова СОВСЕМ: хлеб и сладости однообразные - из сладостей одна медовая пахлава разная на вид; мясо и гарниры соевые; Единственный позитив картоха фри, от которой на третий день начал болеть желудок - жирная, а ты её ешь и ешь потому что это самое вкусное что может быть. А ещё якобы пицца, которой всегда много, но это обычные тёплые бутеры на лаваше. Но если вы веган, то всевозможных фруктов и овощей там в достатке, особенно вкусные маслины
2) Море. Заход в море не для слабонервных: выслан из гигантских, дико скользких камней, на которых можно разве что покончить жизнь самоубийством или заход в море с понтона, но всё же если не с него - то настолько глубокий, что можно сразу утопиться, если вы этого ещё не сделали на скользких камнях. Но при этом, пляж песчаный, есть души для мытья ног, бесплатные качественные шезлонги и зонтики, бар на пляже, туалет.
3) Анимация. Для детей в виде музыки и танцев. .
4) Территория. Территориально близко к рынку Алании, благодаря чему туда можно подьехать на маршрутке и накупить всякого сувенирного хлама.
ВЫВОД. Отель тянет на 3 звезды, но как бюджетный отдых для непритязательного туриста подойдёт.
аватар djennifer
Отель бюджетный, то есть, заплатив за путевку 60 тыс не ожидаем, что уровень будет как за 160))) Самый главный недостаток- заход в море. Скалистые плиты. Обросшие мхом... Ужасно скользкие. … Еще ▾ Отель бюджетный, то есть, заплатив за путевку 60 тыс не ожидаем, что уровень будет как за 160)))
Самый главный недостаток- заход в море. Скалистые плиты. Обросшие мхом... Ужасно скользкие. То есть, если не хотите переломать ноги- лучше с пирса( который также не оборудован). Или с пляжа соседнего Доганая- там тоже вход плохой, но все же чуть лучше.
Зонтики- лежаки- есть.
Еда- обычная Турецкая. Опухающих с голоду на увидели, всегда на завтрак яичница, рисовая каша, творог, блинчики, овощи, на обед - ужин- курица, индейка. Много овощей)Детям- наггетсы, рис, макароны, та же курица. Пакетированных чаёв нет, вода в кулере( в бутылках нет)
Спиртное мы не пьём, сказать ничего не могу.
Номер убирали хорошо, мы оставляли доллар. Территория маленькая, есть 2 бассейна- один с горками и детский, с детской горкой, второй возле ресторана без горок. Чистенько.
Анимация отсутствует, только минидиско, и потом дискотека, где отдыхающие сами себя веселят.
Вечером делать нечего, гулять негде, так как отель стоит на трассе, вокруг ничего нет, мы ездили на маршрутке в Аланью и Конаклы гулять.
Вывод- для спокойного, тихого, бюджетного отдыха, полежать на пляже, поваляться у бассейна- самое то. Людям с претензиями и завышенными ожиданиями- не подойдёт.
аватар Fdtanja
Отель выбирали, чтобы можно было съездить с 5 летним ребёнком. Каждый день убирают номера и меняют полотенца. Кормили хорошо, но на любителя, я не привередлива, поэтому мне всё понравилось, единственное нет молока, только на завтрак, а ребёнок постоянно просил молока и в окрестностях его не купить. … Еще ▾ Отель выбирали, чтобы можно было съездить с 5 летним ребёнком.
Каждый день убирают номера и меняют полотенца.
Wi-Fi в холле, бесплатно.
Администратор, Альберт очень вежлив.
Весь персонал замечательно изъясняется на русском. Вечером дискотека для детей, затем программа для взрослых.
Бассейны моют каждое утро.
Берег каменистый, но в 5 метрах в отеле doganai галечеый пляж, нас оттуда не выгоняли, загорали у себя, плавали у соседей.
аватар Stellakpu
Отель выбрали за неделю до вылета , по предложению туроператора. Прилетели к концу ужина, заселили сразу. Утром открыв шторы поняли, номера убирают плохо, белье в пятнах, под столом грязь. … Еще ▾ Отель выбрали за неделю до вылета , по предложению туроператора. Прилетели к концу ужина, заселили сразу. Утром открыв шторы поняли, номера убирают плохо, белье в пятнах, под столом грязь. Полотенца по два на человека. Питьевой воды в номере не было. Так там заведено - покупай бутылку воды , и пополняйте запасы сам. Еда отдельная сказка - соя , соя и ещё раз соя! кто ее ест тому рай. Какие восточные сладости и фрукты-ау!...Бедные дети в отеле, давяться холодными макаронами и неоднократно разогретой фри. Бары ещё одна сказка - грязь, столы пластиковые все в подтеках и грязных разводах, трут грязной сухой тряпкой, посуда тоже бедная , не знает , что ее надо мыть. Можно взять не одну чашку в руки , что бы найти чистую. Пляж с моря зайти невозможно, пирс раздольный, доски провалившиеся, разбитые, грязные шезлонги, рваные зонты, удручающая картина и бара на пляже. Расположение отеля тоже ужас . пять отелей, стоят как братья плечо к плечу , а вокруг трасса и помойка. Вечером, а темнеет рано, податься некуда. ездили конечно каждый день в Аланию или Контакты, покупали фрукты , ели в кафешках. Развлекали себя как могли, Конаклы понравился , приятный небольшой чистенькой поселок. Но отель - грязно , не вкусно, походы на чужой пляж- . все таки деньги платим и хотим отдыхать достойно. Отелей в Турции много, будьте бдительны , подходите к выбору ответственно, не портите себе отдых. ! Понравилась поездка в Помуккале. Многовато времени , конечно тратят на всякие левые заезды, типа "купите дешевле", но гид попался очень приятный , образованный, все конечно понимал, но как ещё заработать. Что понравилось? Турция, море, перелет турецкими авиалиниями.
аватар Kulyabina-masha
Добрый день, хочу оставить свой отзыв об отеле "Blue fish", который находится между п. Конаклы и г. Аланья. Начну с того, что отель находится далеко от аэропорта т. е от г. Анталия - порядка 140км. … Еще ▾ Добрый день, хочу оставить свой отзыв об отеле "Blue fish", который находится между п. Конаклы и г. Аланья. Начну с того, что отель находится далеко от аэропорта т. е от г. Анталия - порядка 140км. После перелёта - это очень утомительное расстояние, с учётом того, что по-пути вы будете заезжать в отели и высаживать других пассажиров, которые находится с вами в автобусе.

Мы с мужем прибыли на место около 2 часов ночи, нас встретили, дали булку с колбасой, 2 бутылки воды и заселили. Дали номер с видом на другой отель. Даже уставшим и с дороги, нам номер не понравился. Поменяли без проблем, на номер, где из окна видно чуть-чуть море.

В номере есть: фен, полотенца, сейф (платно 2$ в день), мыло, шампунь, душевая, туалет, 2 кровати односпальных, (мы их сдвинули и сделали одну большую), тумба с зеркалом, холодильник, на балконе 2 стула пластивых и стол.

Что касаемо еды, не рассчитывайте на говядину, баранину, сёмгу, форель. Из еды будет: курица, соевые сосиски, соевые котлеты, сладости, КУЧА овощей: помидоры, огурцы, салат, брокколи, цветная капуста, кукуруза. Ну и соответственно блюда из этих продуктов. Обращаю Ваше внимание, что если допустим на завтрак было приготовлено много яичницы, и её не съели, то Вы увидите в обед салат из этой яичницы, заправленный петрушкой.

Из фруктов дают только зелёные яблоки, апельсины, и арбузы.

Сок "Юппи". Ни каких фрешев даже за деньги.  Вода в куллерах. Газировка "Фанта", "Спрайт", "Кола".

Алкоголь. Имеется красное и белое вино, но оно на столько отвратное, что с нашим вином даже сравнить сложно. Так же водка-ракки, джин, пиво. К пиву ни каких закусок, только то, что вы купите в палатках. Около отеля имеется одна палатка, где можно купить сувениры, семки, чипсы. Принглс стоят 2$, семки 1$, лэйс 1.5$ большая пачка.

На территории отеля имеется бассейн с лежаками и зонтами.

Пляж и море. У отеля имеется свой пляж с лежаками, зонтами, матрасами и пирсом. Пляж галька+песок, а при заходе в море огромные наросты в виде камней, гальки и песка. Заход в море, скажу честно, не фонтан. Очень не удобно, волны сбивают с ног. С детьми лучше ходить на пляж соседних отелей. Если вы взрослый, то в целом можете зайти где волны, либо спуститься в воду с пирса, так делают все. Я же приноровилась, и заходила с берега.

Анимация. Для взрослых анимации нет вообще. В течении дня играет музыка в баре, вот пожалуй и всё. Взрослые представлены сами себе. Для детей анимация есть, но она с  20 и до 21 часа. Детей задействуют не всех, а только тех, кто желает, остальные дети занимаются своими делами. Взрослые могут в 23 часа поехать с аниматорами в клуб в Аланию, до 3 ночи. Стоит это удовольствие 10$ с человека. Вход в клуб 5$, пиво в клубе 0.5 литра 9$. Дорогое удовольствие. Музыка турецкая-местная, один раз за вечер играла песня "Слышь, ты чё такая дерзкая, а? '. Девушкам одним там точно делать не чего.

Из развлечений, пожалуй, всё. Ни каких кафе, ресторанов, палаток с шаурмой около отеля НЕТ. Мы с мужем ездили в п. Конаклы и Аланию днём, на рынки, просто погулять, и разнообразить вегетарианскую еду отеля. Места красивые, кухня на любителя.

Валюта. К оплате принимают всё. Доллары, евро, лиры. Выгоднее всего платить лирами. 1 лира = 17р. В одном долларе 3.5 лиры.

Однозначно отель не рекомендую. Лучше выбрать вариант, где отель в городе и поближе к цивилизации. Этот отель не подойдёт даже для людей пожилого возраста т. к рядом с отелем "Blue fish" находится отель "Angeliq", у них очень громкая взрослая анимация, музыка орёт до 3 ночи.

Добавлю про сервис. Мальчишки которые там работают, всегда очень приветливые, и вежливые. Простыни рваные, покрывала которыми укрываться тоже с дырками. Уборка в номере вроде-бы часто, но нам не нужно было мыть каждый день, мы весили табличку "не беспокоить".
аватар kpab77
На 4* не тянет, ну как не старайся! ! ! Крепкая 3-ка! Ехали на море. НО , море-то есть, а пляжа НЕТ! ! ! В море с ребенком не зайти, в водичке не поплескаться! Да и взрослому в море попасть проблема, можно и инвалидом остаться ( ну это я немного загнула конечно : ))), но травмы получить хорошие можно. … Еще ▾ На 4* не тянет, ну как не старайся! ! ! Крепкая 3-ка!
Ехали на море. НО , море-то есть, а пляжа НЕТ! ! ! В море с ребенком не зайти, в водичке не поплескаться! Да и взрослому в море попасть проблема, можно и инвалидом остаться ( ну это я немного загнула конечно : ))), но травмы получить хорошие можно. С 10 дней пребывания на "море" четыре дня мы были в мазуте, два дня вообще купаться было запрещено и не возможно ( громадные волны). Отношение персонала к отдыхающим ровное , в любую минуту чуть что не так могут и нахамить. В спорных ситуациях у персонала один ответ : - НЕ ПОНИМАЮ!! !
Вообщем ехали к морю, поплескаться в морской водичке, а получили вонючий хлорированный до тошноты бассейн!! !
СКУЧНО очень, просто капец! , если вы приехали без веселой компании. Анимация тянет с трудом на 4 по 10-ти б. ш. Пройтись погулять там просто некуда.
Еда однообразная, НО валом. Вот это пожалуй единственный плюс!
Wi-fi только в холле и возле бассейна, и работает очень плохо.
Лично у меня только одни разочарования и испорченный и так короткий мой отпуск!
отдыхали с семьей! ! и нам очень понравилось. кому то не нравиться пляж-можно пройти 100 м и купаться в прекрасном месте. Питание как для детей , так и для взрослых очень хорошее и разнообразное. … Еще ▾ отдыхали с семьей! ! и нам очень понравилось. кому то не нравиться пляж-можно пройти 100 м и купаться в прекрасном месте. Питание как для детей , так и для взрослых очень хорошее и разнообразное. всем рекомендуем! ! !
аватар kol6969
Никогда ранее не писал, но в этот раз решил. Возможно мой отзыв поможет кому-то. Оговорюсь - я чел. непритязательный, не капризный, без пантов, но до этого отдыхал только в 5* UAI. … Еще ▾ Никогда ранее не писал, но в этот раз решил. Возможно мой отзыв поможет кому-то.

Первое впечатление.

Прибыли в 5 утра. Завезли почему-то с "заднего крыльца", провезя мимо пустырей-мусорок, заброшенных на вид оранжерей. Ни души. Территория показалась крошечной, пляж грязноватым и эта плита. Моментально ощущения прибытие в захолустье. Ждали заселения с 5 до 13.30. В первые 1-2 дня еда показалась ужасной. Навалы соевого мяса с мощным запахом старого коня - в России такого пожалуй нет нигде. Как сказала одна тетя - "свинячий корм". ( Впоследствии мнение о "корме" координально изменилось на уверенный плюс. ) Персонал радушием не блистал. В общем первое впечатление грустное. Позже оказалось, что все не так плохо. Но с 5* турецким и с настоящими 4* разница ощутимая абсолютно во всем.

Здание, холл, номера, ухоженность территории - вполне прилично. Наверное - самые сильные стороны отеля.

Столовая (нет, не ресторан) и бары.

Вполне ничего, жить можно. Изысков там конечно нет никаких - фри, вариации курицы, арбуз и обычные салаты - это пик. Но съедобно, много. Нормально, остался доволен. Из напитков колы, пиво, коктейль, какая-то водка и юпи, которые они называют соком. Стоят кофе-машины. Столов не хватает. Набрать тарелки и зависнуть в наполненном зале - обычное дело.

Пляж.

Да, опасная для жизни словно покрытая маслом жуткая плита. Был свидетелем полученных ощутимых травм, тех, кто все-таки рискнул зайти. Одной девушке в первое же утро пребывания забинтовали обе коленки. По рассказам - один парень сильно разбил локоть. Пробовал получить компенсацию, но его тут же отправили на анализ крови, объявили, что обнаружен алкоголь и в компенсации отказали. Не пытайтесь повторить! ! ! Таким образом своего входа в море у отеля нет. Но это не проблема, можно заходить через соседний. Еще лучше - с пирса. Есть лестница, можно и прыгнуть, 2 м - хорошая высота! ) Вода очень чистая, много рыбешек, для любителей с маской. В 250 метрах классный дикий пляж.

Бассейн очень маленький и всегда ужасный запах хлорки.

Обслуживание.

С первых минут стало ясно, что персонал обходительностью и сильным радушием баловать не будет, после 5* это просто режет глаз, но лично мне это и не особенно было нужно. Вежливость там не корпоративный стандарт, а личное дело каждого сотрудника. Кто-то вежлив, улыбчив, добр и даже поет, кто-то запросто может обхамить в лучших традициях советских овощных магазинов. Особенно отличались 2 дяди на готовке и раздаче яичниц и оладьев. Лично был свидетелем отвратных ими исполненных сцен. Иногда хотелось просто швырнуть им в фэйс их же яичницу. Хамы и быдло.

Но в общем, для непритязательных, сносно, хотя и видны проблемы.

Анимация и развлечения.

Это самое слабое место отеля. Там очень скучно. В течении дня анимация только детям, какая - не знаю. Кроме пляжных радостей делать там совершенно нечего. Все игровое - по минимуму. Волейбольное поле с расковыреннами ямами, раздолбанный до предела пинг-понг. Короткая унылая анимация вечером, дискотека, которую и дискотекой не назовешь и в 23.00 - отбой по лагерю. Даже пресной воды не найти. Жизнь выключается. Работает лишь лобби-бар, больше похожий на кафетерий в гастрономе 80-х. Там никогда никого нет. На ТВ 2 русских канала. Wi-Fi только в холле, часто не работает. Совершенно не ловится МТС, Би-лайн отлично.

Так, что если Вы не намерены падать пластом после 11-ти, заботьтесь о своем вечернем и пр. досуге сами. Везите книги, журналы, ММ-плееры (в ТВ разъем Тюльпан) и т. д. Заводите романтические и прочие знакомства на пляже, в столовой. Иногда вечером немного радует соседний отель Догоняй, можно сходить. В целом - тоска.

Особо об экскурсиях.

"Лохи покупают в отелях" - гласит надпись на чистом русском на одном турбюро в Алании. В принципе так и есть. Э. можно купить в отеле, но можно неподалеку в турфирмах. Разница в цене от нашего Пегаса примерно в 2 раза.

Главная беда всех э. - старательно тянут вас в некие "лучшие" магазины. Где, конечно все то же самое, но дороже в 5-10 (реальная цифра) раз, чем можно легко найти самому. Надо быть полным идиотом, чтобы там что-то купить. Лишние 1.5 часа мотания, когда и так силы кончаются - это неприятно. Я покупал э. , с твердым обещанием менеджера, что никакого шопинга - завезли в 2 магазина. Древнюю Аланию можно прекрасно осмотреть самостоятельно. Там на месте вас свозят и в крепость, и по морю, экономия ощутимая.

Итог.

Твердо 3* отель, с некоторыми 4* "дополнениями". Недостатков хватает, но терпимых. Главное, что портило отдых - вечерами очень скучно.
Всей семьей на коленях заползали в море и также выползали т. к на ногах выйти просто не возможно в итоге к концу отдыха я упала и сломала копчик врача вызывать не стала , лечилась дома. … Еще ▾ Всей семьей на коленях заползали в море и также выползали т. к на ногах выйти просто не возможно в итоге к концу отдыха я упала и сломала копчик врача вызывать не стала , лечилась дома. От кухни тоже не в восторге еда идет приготовленная в процессе уже переработки не съеденной, Платили за отдых как за 4-ку , но на 4-ку он вообще не тянет. Снек баров вообще не видели, коктейлей тоже нет. Гиды на каждом шагу врут и когда они продают тебе туры всякий интерес к тебе уже теряют. Кухню конечно терпеть можно но пляж отвратительный.

аватар scvorecz
С уважением Сергей Иванович.
аватар natali.kz73
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Ludymila
есть вай фай в отеле?можно ли взять ноут бук с собой как там с кражами?где его хранить?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар marinadanilova8
Скажите, пожалуйста, какой тип питания в этом отеле? Мы ездили в него в 2006 году, было трёхразовое питание.
аватар Djein78
Еду с ребенком 5 лет.Какая рядом с отелем инфраструктура?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 125 км, от аэропорта г. Анталия, в 10 км от центра г. Алания, в 4 км от п. Конаклы.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Протяженность пляжа — 100 м. Вход в море: каменистый. 1 деревянный пирс. Добраться до пляжа гости могут через подземный туннель. Пляж совместный с отелем Mirabell Hotel. Бар на пляже с 10:00-18:00: безалкогольные напитки и пиво (бесплатно). На пляже есть душ.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), почтовые услуги, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе (платно), сувенирный магазин, ТВ-зал в лобби, 2 конференц-зала (50-100 персон), 2 ресторана: главный ресторан — 280 человек вместимость (180 внутри + 100 снаружи), снэк-бар в саду: 12:00 -18:00, 4 бара: лооби-бар: 18:00-02:00 (платно), бар у бассейна: 10:00-23:00, Аква-бар возле аквапарка: 10:00-18:00, бар на пляже: работает с 10:00-18:00, 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, 100 и 153 м2.

Для детей 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева: 30 и 15 м2 (один из них с 1 водной горкой для маленьких детей), мини-клуб (возраст 3-12 лет), детская комната возле бассейна — бесплатно, площадка и оборудование возле бассейна — бесплатно.
Развлечения и спорт 3 водные горки для взрослых.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 158 номеров: 106 Standard, 42 Trpl, 8 Family, 2 Suite. Курение запрещено во всех номерах.

Сплит кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), телефон (платно), мини-холодильник (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, полотенца меняются раз в два дня, постельное белье каждый третий день, room service (платно).

• фен  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • холодильник  FREE
Адрес Gerpelit Mevki Konaklı, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 565 14 16, +90 242 565 00 29
Fax: +90 242 565 13 14
Сайт: Blue Fish Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.