Отель на 3 звезды

Написано: 2 августа 2019
Время поездки: 10 — 19 июля 2019
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 9.0
Сам номер оказался отличным, по Украинским меркам типичный среднестатистический люкс, с душевным балконом, большими мягкими кроватями, удобным расположением розеток возле них, отлично работающим кондиционером, и своевременным обслуживанием. Но на этом положительные стороны отдыха и закончились и начался негатив:
1) Еда. Не вкусная от слова СОВСЕМ: хлеб и сладости однообразные - из сладостей одна медовая пахлава разная на вид; мясо и гарниры соевые; Единственный позитив картоха фри, от которой на третий день начал болеть желудок - жирная, а ты её ешь и ешь потому что это самое вкусное что может быть. А ещё якобы пицца, которой всегда много, но это обычные тёплые бутеры на лаваше. Но если вы веган, то всевозможных фруктов и овощей там в достатке, особенно вкусные маслины
2) Море. Заход в море не для слабонервных: выслан из гигантских, дико скользких камней, на которых можно разве что покончить жизнь самоубийством или заход в море с понтона, но всё же если не с него - то настолько глубокий, что можно сразу утопиться, если вы этого ещё не сделали на скользких камнях. Но при этом, пляж песчаный, есть души для мытья ног, бесплатные качественные шезлонги и зонтики, бар на пляже, туалет.

3) Анимация. Для детей в виде музыки и танцев. .
4) Территория. Территориально близко к рынку Алании, благодаря чему туда можно подьехать на маршрутке и накупить всякого сувенирного хлама.
ВЫВОД. Отель тянет на 3 звезды, но как бюджетный отдых для непритязательного туриста подойдёт.