Нормально за небольшие деньги

Написано: 16 июля 2018
Время поездки: 11 — 19 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отель бюджетный, то есть, заплатив за путевку 60 тыс не ожидаем, что уровень будет как за 160)))
Самый главный недостаток- заход в море. Скалистые плиты. Обросшие мхом... Ужасно скользкие. То есть, если не хотите переломать ноги- лучше с пирса( который также не оборудован). Или с пляжа соседнего Доганая- там тоже вход плохой, но все же чуть лучше.
Зонтики- лежаки- есть.
Еда- обычная Турецкая. Опухающих с голоду на увидели, всегда на завтрак яичница, рисовая каша, творог, блинчики, овощи, на обед - ужин- курица, индейка. Много овощей)Детям- наггетсы, рис, макароны, та же курица. Пакетированных чаёв нет, вода в кулере( в бутылках нет)
Спиртное мы не пьём, сказать ничего не могу.
Номер убирали хорошо, мы оставляли доллар. Территория маленькая, есть 2 бассейна- один с горками и детский, с детской горкой, второй возле ресторана без горок. Чистенько.
Анимация отсутствует, только минидиско, и потом дискотека, где отдыхающие сами себя веселят.

Вечером делать нечего, гулять негде, так как отель стоит на трассе, вокруг ничего нет, мы ездили на маршрутке в Аланью и Конаклы гулять.
Вывод- для спокойного, тихого, бюджетного отдыха, полежать на пляже, поваляться у бассейна- самое то. Людям с претензиями и завышенными ожиданиями- не подойдёт.