Вопрос oб отеле Blue Fish Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Скажите, пожалуйста, какой тип питания в этом отеле?
Скажите, пожалуйста, какой тип питания в этом отеле? Мы ездили в него в 2006 году, было трёхразовое питание.
6 подписчиков  • спросил 2011-07-0913 лет назад
аватар Kitsune
а вы за какой платили? на сайте указано, что все включено. Значит - все включено.
аватар Maxim_Volk
а это вообще хороший отель? какой там сервис? а то 3* не сильно хвалят?
аватар ghbvf
То, что отель 3* и питание плохое ничего не значит. Мы всегда в 3* и питание зависит от менеджмента этого отеля и повара. Были в таком, что на "все включено" нам выносили порцию риса и подливу на протяжении 11 дней, а сейчас отдыхаем в таком, что не уступает по питанию и в 4* .
аватар aleks_
ghbvf, а в каком вы обычно отдыхаете? может что подскажите?
аватар ghbvf
Я отдыхаю в городских отелях, 3*. В Аланье посмотрите: Хедеф Клеопатра голоден сан, Гюнеш сан тайм, Блю вейв, Голд отель. Все отели с хорошим питанием. Но я не могу вам что-то рекомендовать, не зная вашего возраста и предпочтений. Если вам не принципиально городские отели, тов поселках (Конаклы, Авсалар) есть хорошие 3*
аватар marinadanilova8
Я спрашивала конкретно про этот отель тех, кто недавно в нём отдыхал. Я была в нём в 2006 - отель для своих трёх звёзд - ОЧЕНЬ приличный, отдых удался на славу. Иначе бы второй раз путёвки туда не брали.
аватар ghbvf
Просто к вашей теме присоединились еще и другие люди,которые спрашивали про отели, поэтому и ответила. А Блю фиш не была, поэтому ничего сказать не могу.
аватар aleks_
ghbvf , а что значит в городских отелях?
аватар ghbvf
Отели, которые находятся в самом городе, а не в поселках. Есть свои плюсы и свои минусы. Например, в городских отелях шезлонги от зонты на пляже платные, но можно на полотенце лежать. Территории у городских практически нет, это для тех, кто любит уединится где-нибудь в саду. Зато есть и плюсы, самый главный из них, что можно гулять круглосуточно по городу, магазинам и дискотекам. В поселках тоже можно, но на такси придется немало денег потратить.
Отвечу на другие вопросы о Blue Fish Hotel 4*