Отель для тех, кому все равно, где жить :)

Написано: 14 ноября 2019
Время поездки: 22 сентября — 12 октября 2019
4.0
Ресепшн очень маленький, темный и не чистый. Нас в оборот взяла специально обученная женщина Вера, единственная владеющая русским языком. Отвезла нас на 5 этаж и показала ужасный трёхместный номер. Очень маленький, под завязку наполненный тремя встык стоящими кроватями. Про облезлый санузел промолчу вообще. Мы сказали, что, мол, мы к вам надолго и в такой комнате жить не хотелось бы. Дали ей 20 долларов, снова спустились на ресепшн, и она чудесным образом нашла другой, семейный номер, куда нас и поселили. Правда, предупредили, что если "приедет семья", то нас снова будут выселять.

В вечернее время этот номер более-менее терпимый, мы же в троечке, завышенных ожиданий нет. Есть где спать, чем умыться и ок. На третий день нашего пребывания у нас прибрали, но постельное и полотенца не меняли. Мы решили подкладывать доллар, может, это порадует работниц и убирать начнут тщательнее : ))) В результате нам-таки начали иногда менять одни дырявые полотенца на другие, а постельное заменили через неделю.

Если в отеле Вам достанется номер на 1-2 этаже - это катастрофа. С одной стороны, номера выходят на мусорник и какие-то шумящие компрессоры, с другой на отельное кафе. Выходишь на балкон и смотришь в тарелки отдыхающим. А, да, ещё и нюхаешь еду и сигареты : )

О еде. Блюд оооочень мало, если кто-то рассчитывает серьезно подкушивать, то напрасно. Но! То, что есть в наличии - вполне съедобно. Однажды в обед вышла смешная ситуация. Мы взяли чай (его дают в маленьких чашечках для эспрессо), а потом решили, что хотим попробовать пиво. Нам его не дали - парень на баре сказал - можно или чай, или пиво : ))) Причем взять два чая подряд тоже нельзя. И это в олл-инклюзиве : )

Кстати впервые встретила отель в Турции-Египте, в котором не дают цитрусовые (за 3 дня до отъезда появились мандарины-таки).

Wi-fi есть только на ресепшене.

Бара в холодильнике нет (и не ждали), сам холодильник едва холодит, пока мы в номере и полностью нагревается днём, когда нас нет : )

Кондишин старющий, грязнющий, рассыпающий на подушки черный мусор, но работающий : )

Вид из окна есть на фотке.

Единственный заметный плюс отеля - близость к морю.