Вопрос oб отеле Bariscan Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Поделитесь своими отзывами про отель Bariskan 3* (Алания). Хотим туда в октябре
Поделитесь своими отзывами про отель Bariskan 3* (Алания). Хотим туда в октябре
11 подписчиков  • спросил 2020-06-064 года назад
аватар camomille
не знаю как отель, но район, где он находится - Боже упаси. тоска и пляж каменоломня
ищите отель в самой Алании на пляже Клеопатры
аватар Elenka08
А что нет отзывов?... Но если их нет, то кто ж тогда поделится... Отель далеко не мега известный, чтоб кто-то отдыхал твм и молчал
аватар camomille
Отзывов и фото туристов много. Надо только уметь гуглом пользоваться))
Кстати, посмотрела фото отеля. Оказывается я помню его пляж. Думала, что это заброшенные пляжи и там купаться невозможно. Но нет, пляжи действующие.
аватар sergey.18071972
Отведи Господь.....))) Там стойло... Ну типа как шикарный пансионат в Бердяске или Геледжике ))...А пляж - каменный карьер .Я там рядом был и возмущался как там люди отдыхают. Ну и слышал отзывы конечно - кормят одной травой , мяса нет иногда индейка, анимации нет , уборка 1 раз в 3дня.. Бар платный и пр.. Ну а что вы хотели от "тройки" ?? З звезды это или для мягко скажем "небогатых" которые едут чтобы показать фотки из Турции или для молодежи, которым нужен приличный хостел с завтраком, а остальное они себе найдут в ночных клубах и рестсоранах в городе.... Это касается не только именно этого отеля -это общая концепция отлей 3 звезды и их посетителей.. Кстати, учтите ваши сосдеи будут очень громкими и будут с криками возвращаться под утро...По-большому счету это касается и турецких отелей 4 звезды, но там есть варианты и нужно по отзывам ездить..Есть 4-рки покруче некоторых 5-рок
аватар Vika284
sergey.18071972 хотелось бы узнать соответствует ли вашей концепции отелей 3* следующие отели
Club Med 3*, Belcekum Beach Hotel 3*, Bitez Garden Life Hotel 3*, Cumbali Konak Hotel 3*, Alavya 2*, Vapori Otel
аватар Olgaolga153
Что будет в этом году одному Богу известно. Так что на отзывы прошлых лет я бы не очень полагалась.
----
жалко что нельзя в ответы на комментарии вставить смайлики....
аватар camomille
наверное стоит прояснить для некоторых личностей, а то мне уже предъявляют претензии в лс
смайлик был адресован автору комментария о "небогатых" туристах, так как подобный снобизм в отношении людей, которые отдыхают в трешках, мне отвратителен.
camomille
+100!
аватар Elenka08
camomille, тоже очень часто ощущаю нехватку смайлов. 100% это #баХато # так резануло... Раньше, когда слышала в магазинах, типа "берите, выглядит очень баХато", у меня на лице написано тоже самое, что ваш смайл (не поленилась и открыла)
аватар eperesetskaya
Ой,ребята. Я всего лишь хотела услышать Вашу точку зрения про отель. А вы развели фиг знает что. Жаль,что так много пустых слов и так мало конкретики.
аватар eperesetskaya
Всем,кто ответил просто и конкретно - большое спасибо.
аватар lazy_person
Вот для интереса нашёл фотку пляжа этого отеля. Пляжем это трудно назвать
eperesetskaya
Поищите что-нибудь другое...да и не в этом Махмутларе...
eperesetskaya
Это рубрика вопросов-ответов. Отзывы находятся в другом месте. Их достаточно, чтоб сделать выводы насколько Вам подходит отель. Там же и вопрос можно задать людям, непосредственно побывавшим в этой гостинице:
eperesetskaya
Не утруждайтесь, я за Вас посмотрел, почитал отзывы. Не советую. Дара на третьей линии. Пляж там везде вот такой с плитами, как на картинке. Да, дёшево. Подругам потом будете рассказывать с восторгом:- "Я в Турции была...!!!" А была в дыре , а не в Турции.
аватар lazy_person
Olgaolga153 "...на отзывы прошлых лет я бы не очень полагалась..". На чужие отзывы вообще полагаться не стоит, не только "прошлых лет". Вкусы и запросы у все разные. Но вот место, пляж и сам отель с (бумажными стаканчиками) очень даже можно проследить по фотографиям из этих отзывов. Мне достаточно одной вот этой фотки
аватар Olgaolga153
Мне бы тоже этой фотки хватило. Но ведь люди разные. Кто-то и на этом пляже отдыхает.
аватар lazy_person
Да, согласен. Отдыхает кто-то. И потом нам хвалебные отзывы пишут.
Читал сегодня такие по отелю "Bariskan 3*". Отзыв начинается со слов :-" Вкусно...". Читаешь и думаешь : -" голодные что ли они все, чего они в Турцию ездят вообще, съесть котлету из сои?!"
аватар nadezda2017
Olgaolga153, автор вопроса как раз и задал ( задала) вопрос там,где нужно. По той самой ссылке! Просто автоматом вопрос дублируется здесь. Я тоже как то задавала вопрос именно на странице отзывов конкретного отеля,но он продублировался здесь.
Что касается конкретного отеля,как говорится,на вкус и цвет.......
Есть люди,которые довольствуются малым, и при этом очень счастливы.
Мы,например,отдыхаем в поселке,который здесь критикуют кто как может. И отзывы на наши отели очень разные,от восторженных до самых ужасных.А нам нравится,и менять ничего не собираемся!
Автору советую посмотреть видео,если оно есть. Тогда картинка более наглядная.
аватар lazy_person
Очень обстоятельный и профессиональный отзыв. Захотелось в "Bariskan 3*"
аватар Fancase
Классное видео, Все очень информативно про отель, море и путь к нему....
Отвечу на другие вопросы о Bariscan Hotel 3*