Ужжжаааасссс

Написано: 6 октября 2019
Время поездки: 28 сентября — 5 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
В букинге про этот отель информации нету! Это не отель в пансионат! Какие там 5 звезды? Максимум 3 звёзд. Территория маленькая! Кормят одним и тем же! Один бассейн, лежаки грязные, в баре только соки и вода! Про номера я вообще молчу! Запах канализации аж глаза режет! Убирались только когда сто раз позвонишь или 50 раз спуститься надо. Мы были с грудным ребёнком, нам дали 7 этаж с боковым видом на море и горы на этом спасибо.

Бесплатный интернет только на лобби. И то не тянет совсем. В номере под кроватью использованные презервативы, грязные салфетки, чей то носок. Ужас! Горничная пока ей не ткнула на грязь не убиралась. Туалетной бумаги нет, мыла и шампуня нет. Только ватные палочки и кусок мыла в ванной. Сейфа нет! Полотенца вонючие, пастель серая и сырая. При просьбе дать электрический чайник потребовали депозит 30 долларов!

В ресторане вернее я бы его назвала столовой всегда стоял хозяин отеля и чуть ли не заглядывал в рот каждому гостю. Фу. Стоял у входа и не разрешал выносить еду в номер. ( а бывало ребёнок спит, а ужинать надо). Писать минусы могу много, просто скажу что не стоит этот отель тех денег! Приехали разачарованые. Тур оператор могла бы предупредить или узнать про этот отель побольше.