Ужсный отетель

Написано: 15 июля 2019
Время поездки: 1 — 12 июля 2019
2.0
Когда покупали тур отзывов почти не было , было два положительных.
Заселились в этот отель на 10 дней. На ресепшн заплатили 20$ чтобы нас заселили в номер с видом на море . Номер хороший, теоевмзор , холодильник есть. Ремонт отличный . Но если бы мы не заплатили то не знаю , какой номер бы нам достался . Люди котопыемлелиди с нами , не платили и при заселении у них в номере была лужа на полу , на троих одно одеяло и полотенце . Заявлено было что он 5-ти звездочный , что есть фитнес , бассейн , сейф, уборка ежедневно , и тд. По факту - сколько звёзд на нем даже не написано . Фитнес открыли в конце нашего прерывания там .
Бассейн в хамаме не работает . Уборку не делают вообще , мы посиди убраться в нашем номере 2 раза , в итое уборщица вынесла мусор и забрала полотенца , новые она естественно не положила . Чтоб получить полотенца пришлось несколько раз сходить на ресепшн с недовольствами и выпрашивать эти полотенца . В ванне куча песка (за несколько дней ) с пляжа , она ничего не убирала . Сейф просили установить с первого дня (платно) нас кормили завтраками , что вот через час /два/в течении дня/ завтра вам его сделают, в итоге таких же желающих установить сейф было несколько , мы их встретили на ресепшнен и они нам рассказали , что им несколько дней так обещают , а на самом деле нет в отеле сейфов .

Питание!!! ! ! это просто ужас !!!!!!!!! !
Завтрак ещё ничего , там есть яичница , иногда блины , омлет , сыры соленые и всякие острые овощи и маринованые. Есть молоко , к нему хлопья всякие , творог . Так как все люди встают в разное время , можно спокойно позавтракать. А в обед и ужин это нереально . Ужин начинается в 7, в итоге в 19 приходишь сесть некуда! ! ! К нам один раз подходили официанты и просили быстрее освободить столик, или как то мы остались вещи (заняли стол) вернулись - наших вещей нет , а за столом сидят другие люди . Мест не хватает ! Количество людей и номеров не соответствует количеству столов. За более менее нормальной едой очереди огромные , если ты приходишь на ужин в 19.20 , то мяса ты не увидишь уже . Все как ненормальные стоят в очередях и чуть ли не дерутся за пиццу , картошку фри и луковые кольца (их мало ) первая волна очереди это все сметает . Мясо каждый день одинаковое , курица в основном . В Общем мы ели в основном овощи , за ними очередей не было , в очередях не стояли . Ну и в обед толе самое .
Посуда! ! ! Моют они ее отвратительно! ! ! Приборы постоянно грязные , с остатками еды, стаканы и кружки тоже грязные , с отпечатками губ и остатками еды. Мы постоянно протирали проборы, и старались пить из одноразовых стаканчиков. Под конец отпуска отравились. Ели мы только еду из отеля , из другого номера люди с такими же симптомами Были. Возможно это их грязная посуда , возможно еда , или вирус . Но это отвратительно.
По поводу пляжа - в воду зайти можно только с пирса , с пляжа это сложно сделать , в воде ками и балки какие-то .
Такие вещи как туалетная бумага , мыло , уборщицы не приносят , нужно требовать на ресепшн или у уборщиц чуть ли не силой брать . Этот отель никому не посоветую , и НИКОГДА не выберу его снова!!!! ! !