отвратительный отель

Написано: 18 июня 2019
Время поездки: 30 мая — 13 июня 2019
2.0
как теперь оказывается, судя по отзывам, нам повезло, что это был конец мая. когда мы зашли в номер, я удивилась, что нет мусорного ведра, холодильника, сушилки на балконе для вещей, вешалок в шкафу, телефон не работал, чайника , кружек в номере тоже нет, это всё таки 5* завялено, поэтому это всё там априори должно быть! спустилась на ресепшн, говорю им , они глазами хлопают с непониманием, типа я идиотка подошла к ним. сушилок для белья оказывается у них в принципе не предусмотрено, в итоге вешайте как повезёт, на сам балконный камень (как у нас был на 7 этаже), попросила хотя бы холодильник и мусорное ведро поставить, т к они мне реально нужны. это было в 15 ч примерно, да да да, сейчас всё будет, жду жду, ноль. . опять спускаюсь, и опять только обещания, эта девушка на ресепшене по моему вообще слегка не в себе, смотрит на тебя выпучив глаза и никакой реакции, руками разводит, сколько я езжу, такое встречаю впервые. . четыре раза подходила, никакого результата, в итоге поймала на след день кого то из обслуж персонала на этаже, они сразу притащили старый какой то холодильник, который не работал, я подхожу опять, меняют, опять не работает, в итоге я им говорю, может быть я дура, но он тоже не работает! в итоге третий принесли как после бомжей весь грязный , вонючий, с трещинами, туда что то ставить - себя не уважать, но вариантов не было других. .
ванные принадлежности, туал бумагу сами ни разу не поставили, приходилось всё просить самим.
пляж караул, стоит пирс, на который надо уже в море очередь занимать чтобы выйти из него, соотв, по спуску тоже, я говорю секьюрити что нужно второй спуск поставить, один на подьем второй на спуск, естественно, он ничего не понимает или делает вид. .

столовая это вообще отдельная история... как написала она девушка очереди как в блокадном ленинграде! это настолько унизительно за каждым видом еды стоять в очереди с тарелкой! это вообще что такое? ? сразу всё расхватывают от неимоверной жадности помногу, потом всё в помойку летит! это как можно Бога не бояться так с едой поступать... и естественно, никто ничего не пополняет , когда что то заканчивается. за мороженым сначала только 2 постояли, т к была небольшая, ещё по нашему приезду очередь, а потом просто я посчитала за унижение стоять по 40 минут в очереди, больше мы не стояли. чтобы сесть на ужин за стол, это надо прямо к открытию штурмом брать столы! вообщем, чувствуешь себя просто какой-то голодной свиньёй! и это очень унизительно, как голодранцы стоять в наше время в очередях!
на второй день заселения подошла к представителям библио глобус, их там трое сидело, мы постараемся решить, подойдите к нам потом и т д. , естественно их это никак не заботит! зато, бегал за каждым туристом выпрашивал экскурсии! а мне после такого даже и не хотелось брать именно у них ничего, т. к. когда мне что то нужно они не пошевелились! экскурсии намного дешевле в любых агентствах за пределами отеля, ещё и скидку сделают.
лифты это также отдельная история. . по 10 минут стоишь и ждёшь , в итоге приходилось подниматься на 7 этаж пешком, т к на весь отель их всего 3, один из которых периодически не работал!
один раз смотрим один стол убрали, оказалось сверху капает вода и вот-вот обвалится потолок в столовой, и там весь отель в таком состоянии!
просто неприятный осадок от этого всего. ни один турист, с которым я разговаривала, не вернётся в этот отель больше никогда!