Хороший европейский отель

Написано: 18 августа 2014
Время поездки: 31 июля — 13 августа 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 6.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Были с сыном, отдохнули хорошо.
Заселили сразу, номер большой и уютный, две кровати и большой диван. Вся мебель новая, сантехника тоже, только кондиционер немного странный, для изменения температуры полностью включала, но расположен удобно. Шампунь, кондиционер, гель для душа и крем для тела, но пополняются не ежедневно, нужно напоминать. Убирают каждый день, но в разное время, у нас около 6 вечера уборка была. В холодильнике две бутылки минералки и 1.5 литра воды. Полотенце пляжное нам дали одно на двоих, что особенно впечатлило. Лежаки у бассейна разбирают с 7 до 8 утра.
Питание хорошее, но однотипное. Утром молочный суп, яйца вареные 5 и 7 минут, омлет, сыр, колбаса. Только йогурт какой-то странный очень. Апельсиновый сок 3 доллара или 2 евро. Основной плюс питания вообще - его много и оно не кончается через полчаса.

Бассейн хороший, только сложно найти место для плавания. В более мелкой части всё время играют в мяч, в другой - катаются с горки на огромных надувных матраца, кучами, иногда без очереди. Вылетают достаточно далеко, по головам плавающих детей. Когда катятся взрослые или подростки, особенно страшно и опасно. За соблюдением безопасности не следят, жаловаться бесполезно.
пляж хороший, чистый. Старые и ржавые зонты, в песок женщине не пристроить; лежаки нормальные. Работник пляжа оставляет лучшие места на продажу, всем остальным бесплатно достается 3 и далее ряд. В одном месте на входе большие камни, смотреть нужно внимательно. На входе в море галька небольшой участок, потом песок и достаточно мелко. В ветер очень большие волны, в море не войти.
Основной состав - европейцы. Обслуга по-русски не понимает, только на ресепшен, английский тоже не все.
отель в городе, напротив отличный недорогой магазин. По понедельникам базар рядом с отелем, но в обычных лавках дешевле.