нам не повезло

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 14 — 24 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отель очень неплохой, море , питание и анимация выше всяких похвал. Но нам не повезло в этом году. У нас был оплачен номер Ленд вью, но никто не предупредил , что это номер БЕЗ балкона и выходом на оживленную трассу-автобан, по которой ежесекундно, без перерыва ездят, гудят и сигналят машины. Ощущение, что машины едут по голове, это при закрытых дверях балкона. Я была с маленьким ребенком и пожилой мамой, спать и отдыхать было невозможно. В отеле есть еще номера. расположенные не прямо на дорогу. а в бок с балконами. Мы неоднократно просили поменять номер и на ресепшене у Тамары(она, кстати. не только не помогла. но и явно настроена была против) просили помочь гида Асала. Но он тоже не оказал никакой помощи. к тому же общался очень агрессивно. Последней инстанцией был туроператор-ПЕГАС от которого мы летели. Более хамского отношения в клиентам я не встречала ни в одном из других туроператоров. Это единственный туроператор, сотрудники которого не имеют уважения ни к детям, ни к пожилым людям. Отмечу. что у нас был вылет и прилет в Шереметьево оплачен(из других аэропортов путевка гораздо дешевле). Так вот, нам не только перенесли время рейса. но и прилетели мы в Жукровский(100 км) от нас. Не летайте Пегасом, очень чревато последствиями. .
Вернусь к отелю,. . На 4 день просьб, я доплатила 70 евро за более спокойный номер. Только тогда нас переселили.
Конечно, любое мнение субьективно, но в отеле чувствуется ориентация на немецких туристов. Их везде обслуживают вне очереди и с радостью. И на дорогу их не селят.

Да и еще. Ребенок подцепил в отеле Коксаки. Детей в отеле было немного, поэтому не могу сказать, что это было массово.
Если будете выбирать этот отель, обращайте внимание на номер, уточняйте у турагента. Не связывайтесь с Пегасом