Хороший отель, но не для украинцев

Написано: 30 августа 2017
Время поездки: 19 — 27 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 8.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 9.0
Выбрали отель по отзывам, ни одного плохого не нашла. Для отдыха с ребенком нужен был песок, пологий заход в море и 1 линия, 50 метров до моря. Это в отеле есть. Итак по порядку.
1. Приехали в отель в 12.00, нам сразу одели браслеты и предложили пройти покушать в бар, и пришлось ждать до 14.00 для заселения. При оформлении номера хотела дать 20$ чтобы получить номер с видом на море, но не взяли, сказали потом. В итоге для всех русских и украинцев номера только с видом на трассу и без балкона ( шумно было очень, уплотнители на окнах наверно отсутствовали). Вещи и полотенца сушить было негде. Обратились на рецепцию с просьбой поменять номер, сказали свободных нету и через 2-3 дня поменяют. Но и через 3 дня нам отказали, коротче зачем обещать, если не собирались менять. Номера с балконами и видом на море давали только для немцев и турков, которых в отеле очень много. Постель меняли раз в 3дня. Полотенца, если на пол не бросишь - не поменяют. Иногда полотенца давали с желтыми пятнами. Номер конечно на 5? никак не тянет. Всё какое-то старенькое, мебель дешевая.
2. Море конечно шикарное, теплое чистое, пляж песок, заход в море плавный. Но лежаки попадались черные от плесени, матрасы уставшие. Зато бесплатно. Очень радовали утрение зарядки в море.

3. Питание шикарное, разнообразие блюд удивляло. Обслуживание отличное, грязную посуду убирали моментально. Помимо завтрака, позднего завтрака, обеда, ужина, можно было кушать в баре (картошка фри, салаты, арбуз, пицца на выбор, пекут при тебе). На втором баре Мороженое можно было брать без ограничений, также пекли лепешки при тебе. В лобби баре пироженые, тортики, печенье, чай, кофе, напитки, яблоки - круглосуточно. Кофе автоматы на каждом шагу: капучино, гарячий шоколад, американо, эспресо...
Вывод: номер на 3*, питание и пляж на 5*.