Sealife Buket Beach & Resort 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Алании
Уютный отель с красивой зеленой территорией. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Для спокойного семейного отдыха с детьми, молодежи, отдыха парой.Подробнее →
аватар nedved8891
І так, почну з готеля. Перше враження було таке собі, маленька територія, очікували більшого. Але охайна і прибрана. Номера ну не тянуть на 5 зірочок, та і прибирання погане, хоча як прийнято залишали чайові. … Еще ▾ І так, почну з готеля. Перше враження було таке собі, маленька територія, очікували більшого. Але охайна і прибрана. Номера ну не тянуть на 5 зірочок, та і прибирання погане, хоча як прийнято залишали чайові. Персонал хороший і націлений на клієнтів. Стосовно їди нічого особливого, але всього завжди хватало і не було ситуацій, що прийшовши за 10 хв до кінця вечері не було що поїсти, тут респект. Анімації такі собі, якщо ще протягом дня, було чим зайнятись, наприклад поло, аєробіка, дартс, валейбол, то от ввечері ні. Але сказати треба дітям приділяють увагу, навіть дискотека на 30 хв з аніматорами в 9 вечора. Стосовно моря, все супер. Басейни теж впорядку.

Загалом відпочинок сподобався, якщо ви шукаєте тихе місце без двіжів то тут відпочити можна як фізично так і психологічно. Явним мінусом є лише черги які інколи бісили, але це таке. Стосовно гідів. Читаючи коментарі на цьому сайті про те що гіди не звернуть на вас уваги, якщо ви не купити в них тур, то більше того скажу, нам пощастило більше, наш гід реально парилась за нас лише в плані купленої в неї екскурсії. Ми купили тур, то вона нам і надала всю інфу в месенджері і нагадала, щоб не пропустили день перед тим, а от коли стосувалось простої інформації то вона вже не відписувала, говорячи, що поганий інтернет і не дійшли повідомлення, це вже коли ми її ловили очно на рецепшині. Гідом компанії пегас не задоволені взагалі.

Ставимо 8 зірочок, адже 10 це ідеальний має бути готель. Зазначу що 8 зірочок, але із хорошими і приємними враженнями від готелю і ми б рекомендували його, правда для тихого відпочинку, людям які хочуть насиченої відпустки потрібно щось друге)
аватар natafutuyma75
Ну що, пишем відгук)) Від аєропорту до готелю 1, 5 год.їзди з зупинкою. Перше враження про готель не склалося, чи то втома дала про себе знати, але зранку.... 1. ЇЖА - сніданки- багато овочів, яйця варені, жарені, омлети, різні сири, нарізки. … Еще ▾ Ну що, пишем відгук)) Від аєропорту до готелю 1, 5 год.їзди з зупинкою. Перше враження про готель не склалося, чи то втома дала про себе знати, але зранку....
Молочні каші, сухі сніданки, все супер
Обід і вечеря - багато мяса різного виду, риби, картопля фрі, овочері рагу і багато всього смачного і свіженького. Десерти супер.
Є снек бар де можна перекусити, печуть гезліме, о 17.00 шоу де постійно щось нове біля вас готують.
2. Море- захід пологий, а вода парне молоко. За рахунок бухти, хвиль практично немає.
3. Територія готеля не велика, але компактна, вся зелена, видно що доглядають.
4. Анімація на всі 5*
Один маленький мінус, так то що номер ну дуже маленький, ми 3є важкувато поміщалися)))
В Туреччині відпочивали вже в 10 раз, були різні готелі 5*, але завжди питаємо себе чи повернулися б ще раз, Так. Так що наступну відпустку, я вже знаю в якому готелі проведу з родиною.
аватар Ljudmila112102
Все Ок. Мінус - волейбольний майданчик на пляжі, майже щоночі хвилі наносили камінці, які можна прибрати за 10-15 хв, але це персонал зробив раз за 7 днів. Ми і інші гості, що люблять грати у волейбол, грали на майданчиках сусідніх готелів. … Еще ▾ Все Ок.
аватар Nusia
В период пандемии было страшно лететь на отдых, но желание отдохнуть было сильнее. Выбор пал на отель Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5*. От отеля ехали на микроавтобусе, было 18 чел. , доехали за 2 часа. … Еще ▾ В период пандемии было страшно лететь на отдых, но желание отдохнуть было сильнее. Выбор пал на отель Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5*. От отеля ехали на микроавтобусе, было 18 чел. , доехали за 2 часа. Наш отель был 3. ТО «Анекс Тур», гид не навязчив, ежедневно был в отеле.
Приехали после обеда, заселили сразу. Предложили номер в 9 корпусе, где 2-спальная кровать и диванчик – т. е. полноценной кровати для ребенка нет – не согласились, другой номер предложили на 2 этаже, уже с 3 кроватями, но балкон на кухню соседнего отеля и кондиционеры – шум и запах, еще тот((. В итоге вернулись в 1 корпус, где предложили 2-х этажный номер. На деньги даже не намекали, мы сами отблагодарили. Ребенок был счастлив от отдельной комнаты с двуспальной кроватью да и родители довольны).
Отель прекрасно расположен, в бухте – море, если и немного волновалось, то все равно не было проблем с заходом. Дно мелкая галька, ребенок иногда был в кроксах и я иногда в «мыльницах», муж заходил без обуви. На территории отеля много зелени. Есть релакс бассейн 16+ и бассейн с двумя водными горками. В нем есть джакузи и проходила аквааэробика и водное поло.
К питанию вопросов нет – всего было в достатке и разнообразно. Еду выдавали работники отеля в масках и перчатках. Накладывали большие порции, приходилось всегда просить чтоб чуть-чуть давали. Очередей почти не было. На входе в ресторан измеряли температуру и записывали динамику, при необходимости можно было взять маску, но это делали единицы отдыхающих. Везде есть санитайзеры – в лифте, возле лифта, на территории. Салфетки выдают в индивидуальной упаковке и сухие и влажные в наличии.
Днем часто обедали в снек-баре. Достаточный выбор блюд – картошка фри, шаурма, шашлычки на шпажках, рыба, овощи, фрукты, сладости. С 12 ч. выдают мороженое в инд. упаковке, чаще был только замороженный лед, но и белое и коричневое в шоколаде. Вкусная была картошка в мундирах – фаршировали по вкусу, шарики медовые и пончики с мороженым. Посетили итальянский ресторан – очень понравилось. В баре напитки только местного производства – коньяк, виски, водка, айран в ресторане и в барах на улице можно было брать в течении дня.
Анимация не навязчивая. Была зарядка, степ-аэробика, дартс – все стандартное. Мини диско каждый день одинаковое, но детям нравилось. По окончанию вручали футболки (10 у. е), часы – (5 у. е, ), рисунок песком (3 у. е. ) и т. д. – которые дети разрисовывали днем в детском клубе. В воскресенье аниматоры выходные – ничего не было, вечером включали музыку, можно было потанцевать.
Персонал внимательный и доброжелательный. В отеле даже свадьба была). А на нашу годовщину свадьбы ми получили в качестве презента бутылку вина и фрукты, за что благодарность гестрелейшн Викnории.
Рядом с отелем есть Алара базар, цены в конце сезона приятные, хорошо уступают.
Погода была отличная, даже жаркая для октября, +28-30*, море очень теплое, в бассейне вода была прохладнее. Один день поморосил небольшой дождик.
В целом, отелем и этим долгожданным отдыхом мы остались довольны. Отель рекомендую для отдыха.
А главное - спасибо мужу за прекрасный отпуск и чудесное празднование 10 годовщины нашей свадьбы : * !
 Активный бассейн Аквааэробика  Зелень)
аватар jannakopen
Отель очень хорошо расположен, всё компактно и близко. Море на 10+, хороший заход в него, не понтон. Уборка на 4. Даже перед нашим заселением визуально было все чисто, но под большой кроватью стояли шлёпки тех, кто был до нас. … Еще ▾ Отель очень хорошо расположен, всё компактно и близко. Море на 10+, хороший заход в него, не понтон. Уборка на 4. Даже перед нашим заселением визуально было все чисто, но под большой кроватью стояли шлёпки тех, кто был до нас.
Питание хорошее, небольшие очереди немного надоели к каждой стойке с едой, но это - сегодняшняя объективная ситуация. Кушать можно и на улице, рядом с бассейном. Еда не разнообразная, но голодными точно не будете. Детской кухни нет. У нас отдыхала мама с ребеночком, очень по этому поводу расстраивалась. Мороженое было всегда в ассортименте. Персонал весь в масках, температуру нам мерили 3 р. в день перед входом в ресторан.
Развлечения каждый день по графику, аниматоры молодцы, и с детками тоже работают.
Теперь про то, что ни принять, ни понять не могу. В описании отеля написана услуга хаммам FREE - что означает, что без оплаты вы можете зайти в хаммам хоть на 5 минут погреться. В Тунисе в прошлом году было выделено по 15 минут на номер и была запись на бесплатное посещение хаммама. Тут вас бесплатно туда не пустят! ! ! Менеджер мне объяснил, что это - его коммерческое предприятие, и если я не заказываю услуги (от 50 долл. ), то в хаммам пройти нельзя! У вашего менеджера только доллары в глазах!! ! ! Подробнее я сделала видео "Честный отзыв об отдыхе" на моем канале ютуб. Уважаемые руководители отеля! Наладьте в отеле запись на бесплатный хаммам, выполняйте заявленный список услуг и рейтинг отеля будет гораздо выше, чем сейчас. Одна ложка дегтя напрочь меняет вкус меда в бочке.
С уважением,
Жанна
территория отеля бассейн ресторан а ля карт Море территория отеля
аватар ivanenko1967_ukr.net
Я во многих местах был, но в этой бухте большие плюсы - тут классное море и очень уютненько. Отель не самый лучший, но я еду сюда из-за бухты. Уже 5й раз тут отдыхаю, хоть и в разных отелях. … Еще ▾ Я во многих местах был, но в этой бухте большие плюсы - тут классное море и очень уютненько. Отель не самый лучший, но я еду сюда из-за бухты. Уже 5й раз тут отдыхаю, хоть и в разных отелях.
Этот же отель компактный. Отдыхал я тут с ребенком, далеко он никуда не убежит. Вполне понравился отель. Недалеко от отеля есть базар. До Аланьи можно добраться на автобусе.
Просто нужно больше проводить в море и не дергаться на экскурсии, тут очень хорошо.
аватар bibliv.nik
Отдыхали вместе с женой и ребенком. Порекомендовала нам этот отель особа сидящая в Николаеве на проспекте Центральном в Тестуре обещая что отель супер и после ремонта отговорила нас от отеля который мы выбрали ранее и который был на 400 дол. … Еще ▾ Отдыхали вместе с женой и ребенком. Порекомендовала нам этот отель особа сидящая в Николаеве на проспекте Центральном в Тестуре обещая что отель супер и после ремонта отговорила нас от отеля который мы выбрали ранее и который был на 400 дол. дешевле... Но когда мы въехали в этот отель нас встретили: крошечные номера со старой ушатаной мебелью, ужасный сервис... мы просили сменить номер, предложили точно такой же убогий номер... уборка номеров(если это можно назвать уборкой) 2-3 в неделю... на пляже кроме пива и сока ничего нет... территория маленькая... Категорически не советую этот отель! ! ! тем более за 1600$ что взяли с нас. уровень еле вытягивает на 4*. персональное "спасибо" офису Тес Тур в Николаеве, а именно Татьяне за "шикарный отель"! ! ! Больше с ТесТуром мы не поедем никуда! ! !
аватар Klient121565
Мы приехали в 9 часов и нас сразу заселили. Нам предоставили номер рядом с ресепшеном. Провели в комнату, все было отлично. Балкон оформлен в стиле лофт, очень симпатично. Отношение персонала нормальное, все было замечательно. … Еще ▾ Мы приехали в 9 часов и нас сразу заселили. Нам предоставили номер рядом с ресепшеном. Провели в комнату, все было отлично. Балкон оформлен в стиле лофт, очень симпатично. Отношение персонала нормальное, все было замечательно. Отель на 1й линии, хороший пляж. Анимация нас меньше всего интересовала, но она была как для детей, так и для взрослых. Приезжал бразильский карнавал, очень классно. Питание стандартное, без каких-либо изысков, морепродуктов не было. Мне понравился этот отель, очень хороший.
аватар toriviki11kitten
Отдыхали с 1.5-годовалым ребенком. Все понравилось. Зеленый отель, приветливый персонал, замечательный спа-центр, много бассейнов, уникальная зона для релаксации, питание на пятерку. … Еще ▾ Отдыхали с 1.5-годовалым ребенком. Все понравилось.
Зеленый отель, приветливый персонал, замечательный спа-центр, много бассейнов, уникальная зона для релаксации, питание на пятерку. Уютно, комфортно. Ничего плохого про этот отель сказать не могу.
аватар test31648
Отдыхали со средины июля! Отэль просто утопает в зелени, хороший улыбчивый персонал, питание на отлично (потрясает выбор сыров и сладостей особенно), пляж галька с песком в воду немножко неудобно заходить, но тапочки эту проблему решают на ура. … Еще ▾ Отдыхали со средины июля! Отэль просто утопает в зелени, хороший улыбчивый персонал, питание на отлично (потрясает выбор сыров и сладостей особенно), пляж галька с песком в воду немножко неудобно заходить, но тапочки эту проблему решают на ура. алкоголь местный неплох в общем, но джин-тоник единственный напиток который спасает в эту жару. Поразило количество банановый пальм, на которых свисают огромный гроздья бананов. Для ребенка занятий полно и на целый день, с утра до обеда водные горки или клуб для малышей, вечером анимация в их анимационной арене. Короче отличный отдых на эти деньги для семей среднего возраста с детьми. С автобуса с Аэропорта выходили первыми и забирали нас последними))). Отдыхающие все дружелюбные и разнообразные, кроме некоторых представителей росиской федерации! Для любителей делать фото и сэлфи рекомендую посетить лес на утесе который находиться слева по пляжу, фото будут просто отличные! В седующем году если все удасться, планируем также посетить этот чудесный отэль! !
БАНАНА!!)) вид на море Гамаки для вечрнего отдыха , так как днем под солнцем зелень Лепешки которые делает улыбчивая женщина миловидного вида

аватар ksena-71
Как отдыхается в этом отеле в октябре месяце. Какая погода и температура воды.Все ли работает в отеле в октябре месяце? Спасибо.
аватар olya_lya_27
Здравствуйте, какое расстояние до моря и какой вход в него? еду с маленьким ребенком и пожилой мамой, надо чтобы удобно было заходить в воду. Еще подскажите, как выбрать корпус ближе к морю
аватар marmelita
Новое название Sealife buket resort. Собираемся туда с ребёнком 1,10.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 95 км от аэропорта г. Анталия, в 105 км от центра г. Анталия, в 30 км от г. Алания, в 1 км от поселка Окурджалар, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 50 м. Бар на пляже: бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование, Wı-Fı бесплатно (в лобби, у бассейна, на пляже), диетическое меню (бесплатно), 2 конференц-зала (на 60-120 чел.), магазины, 6 баров, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (итальянский, турецкий, рыбный — по предварительной записи- за время пребывания посещение каждого ресторана 1 раз — бесплатно), 2 открытых бассейна, без подогрева: 250 м2, 100 м2, 1 крытый бассейн с подогревом (работает с 01/11-31/03): 50 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый бассейн: 30 м2, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт 2 водные горки, кинотеатр бесплатно, 1 теннисный корт с твердым покрытием бесплатно, освещение (платно), аренда ракеток и мячей (платно), аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 322 номера. Отель состоит из одного 5-этажного здания и девяти 3- и 5-этажных корпусов (50% номеров с прямым или частичным видом на море).

В номерах представлено: тапочки, банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ с русскими каналами, телефон (платно), мини-бар, мини-холодильник, утюг и гладильная доска (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

•  FREE
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Okurcalar Mah. İlifos Cad. No:32, Okurcalar, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: + 90 242 527 48 30