Aska Bayview Resort 4*– Отзывы

№269 в рейтинге отелей Алании
Отель построен в 2000 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из одного 5-этажного Main building и двух Anex корпусов. Расположен в районе Инжекум, в 5 км от местечка Авсаллар, на берегу моря. Уютная зеленая территория, качественное и разнообразное питание, хорошая анимационная команда. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар d.elenskiy
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Відпочивали у середині липня 2023 1. Повний готель yсні. Також були інші національності, але процентів 90 це yсня! 2. Готель, Номер, WiFi. В готелі є 3 корпуси. Заїхали в готель, нам видали ключі від номера у другому корпусі, ми зайшли у номер і перша думка, що треба цей номер міняти, ось одразу така думка! Ліжко двоспальне було, дуже розшатане, матрац ніякий. … Еще ▾ Відпочивали у середині липня 2023
2. Готель, Номер, WiFi. В готелі є 3 корпуси. Заїхали в готель, нам видали ключі від номера у другому корпусі, ми зайшли у номер і перша думка, що треба цей номер міняти, ось одразу така думка! Ліжко двоспальне було, дуже розшатане, матрац ніякий. На ресепшені за доплату змінили номер на інший у 3 корпусі, цей номер був вже трохи кращий, з нього не хотілось одразу втекти, але теж не без нюансів. У раковині пліснява, розташування кондиціонера “ТОПове” - прям на ліжко, тобто на ніч вмикати кондиціонер не вийде. вся підлога - плитка, холодильник не холодить. WiFi безкоштовний тільки в лобі і дуже повільний, а от платний покриває майже всю територію готелю + пляж і швидкість досить нормальна, прайс здається 3 дні - 5$ і тиждень, якщо не помиляюсь - 12$. Всюди, де можна стоять скриньки для чайових “Tip box”, як на мене це жлобство.
3. Їжа. Можна не хвилюватись за зайву вагу після відпустки! ) Сніданок, обід, вечеря - їжа була максимально одноманітна. Спробую розписати детально і почну з того, що сподобалось. Сподобалось - кабачки і баклажани типу гриль, тільки ті, що нарізані кружками. Один раз була смажена курка (спинки зі шкуркою), теж сподобалось. Також була пару разів смажена або тушена курка- гомілки. Форель теж непогано робили. Декілька разів була пюрешка, теж непогана і картопля по селянськи. Свіжі овочі - огірки, помідори, перець, салати - максимально прості зі свіжих овочів, фрукти. Кава, чай є і вони нормальні. От мабуть і все.
Тепер про те, що не сподобалось по їжі. Все що типу мясо це або соя, або мясо перерублене в суфле, на смак прісне. Макарони раз скуштував, віддавали на смак кислятиною. Овочі гриль або смажені, теж специфічні, процентів 70 їжі буде досить пряною. Десерти теж несмачні, на вигляд різні, а на смак одне й те саме. Їжа кожен день буде майже одна й та сама. Голодними не залишитесь, але їсти бажання поспішати не буде. Запах у “ресторані” якийсь специфічний і багато мух.
4. Бари. Можете забути про те що вам вийде хоч якось охмеліти від того алкоголю, що вам запропонують на барі. Усі напої наливають у пластикові 200мл стаканчики. Пиво (впевнений що разбавлене) наллють пів стакана, а інших пів стакана піна. Джин-тонік - джин 20 мл/все інше швепс. Вино - шмурдяк рідкісний. Коктейлі безкоштовні - жахливі, але на барі є прайс на нормальні, прайс ~10$. На прохання налити більше алкоголю бо це сміхотворні “дози”, бармени відповідають, що у них ліміти і вони не можуть налити більше. Самий кайф буде коли попросите льоду, а вам його накидають голими руками у стакан - таке дуже часто на пул-барі!
5. Ліжаки. Як всюди треба “броніть” рушником, при повному заселенні готелю точно буде проблема знайти вільний ліжак - це і про пляж, і про басейн.
6. Аніматори. Программа о 21:00 досить цікава і кожен день щось нове. Про іншу активність аніматорів сказати не можу, так як ходили тілько на шоу о 21:00.
7. Водні гірки. Працюють за розкладом всього пару годин на добу.
8. Пляж. Як можна прочитати і в інших коментарях на різних ресурсах, на пляж із під схилу струмочками тече незрозумілого походження рідина схожа на прозору воду, струмочки більш активно течуть у вечірній час і мають досить неприємний запах. Особисто бачив як працівники готелю спочатку розкопували один з найактивніших струмків, засипали чи цементом, чи іншою будівельною сумішшю і закопували назад. Пляж піщаний, морське дно піщане, вода дуже прозора.
9. Територія і вид на море. Територія непогана, нормальних розмірів, досить зелена. Вид на море і саму бухту де пляж дуже гарний! Прогулятись можна тільки по території готелю, бо за межами готелю одразу автомобільна дорога і більше нічого розважального або гарного, щоб подивитись немає.
аватар tishmatishma
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхала в отеле в конце июня – начале июля. К сожалению, этот отель показал себя как проходной двор и бордель, поэтому моя оценка максимально низкая. Сейчас поясню. Почему проходной двор? У меня украли кроссовки (стоили 100 долларов, в хорошем состоянии) – из камеры хранения отеля, которая находится прямо на ресепшене. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в конце июня – начале июля. К сожалению, этот отель показал себя как проходной двор и бордель, поэтому моя оценка максимально низкая. Сейчас поясню.

Почему проходной двор? У меня украли кроссовки (стоили 100 долларов, в хорошем состоянии) – из камеры хранения отеля, которая находится прямо на ресепшене. Я прилела утром, до обеда, понятное дело, никто не готов тебя заселить - и на ресепшене предложили оставить вещи, как это делают во всех отелях. Я не раз отдыхала в Турции и Египте, и всегда всё было в порядке, когда ты оставляешь вещи на ресепшене, сотрудники обещают присмотреть за ними, ты им доверяешь. Так было и здесь. После заселения я забрала чемодан и рюкзак и не обнаружила свои кроссовки рядом с чемоданом, где их оставила – но в тот момент я про них забыла, так как на моих ногах были шлёпки. Я заселилась. Когда обнаружила пропажу, стала пытаться найти кроссовки. Были предположения, что гости могли переставить их на полку камеры хранения, чтобы поставить свои чемоданы (к моменту, когда я забирала свой чемодан, в этой комнатушке было не протолкнуться из-за новых чемоданов). К сожалению, в камере хранения я не нашла свои кроссовки. На ресепшене я попыталась выяснить: может быть, есть какое-то место, куда складывают забытые туристами вещи и мои кроссовки там? Однако в ответ получила вопиющее хамство. Молодой сотрудник ресепшена (к сожалению, от шока я даже не догадалась спросить его имя), почему-то стал реагировать крайне эмоционально (хотя я максимально вежливо обратилась): стал кричать, что если кроссовок нет в камере хранения, то значит их выбросили (!! ) или их забрали туристы – мол, что еще непонятно, не мешай работать! Я была уверена, что должно быть такое место, куда складывают забытые вещи, поэтому всё равно потылась выяснить у него, где оно. Сотрудник стал делать вид, что не понимает по-русски (или действительно плохо понимал? ), и отмахнулся. Я попросила его позвонить моему отельному гиду – по его телефону, так как интернет в лобби ужасно плохой, и звонок по вайберу вообще не проходил (честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким плохим интернетом, в других четвёрках, где раньше отдыхала, созвониться по вайберу можно было). Этот молодой сотрудник полностью вышел из себя – швырнул мне телефон, казалось, что он меня ударит, если б мог. Я объяснила ситуацию отельному гиду, тот на турецком попросил сотрудника ресепшена поискать кроссовки в том самом месте забытых вещей. На что сотрудник ответил гиду, что везде смотрел, но ничего не нашел. В общем, хамство и сплошное враньё.

Я поняла, что он ничем мне не поможет – и стала искать сотрудников отеля, кто давно там работает и возможно, знает о существовании такого места. Обратилась к охраннику, но он совсем не понимал ни по-русски, ни по-английски. С помощью гугл-переводчика я попыталась объяснить ему ситуацию. Он вроде что-то понял, пообещал посмотреть везде и ушел. Я поняла, что мне нужно как-то связаться с Guest Relations – приветливая женщина Наталья, которая прекрасно говорила по-русски и могла оказать помощь гостям – но это был вечер, а она работала только до 16.00. Я обратилась к фотографу, который хорошо говорил по-русски, чтобы он позвонил Наталье (было понятно, что кроме хамства от сотрудника ресепшена не добиться ничего, нужно было искать другие варианты). Фотограф стал причитать, что если он позвонит ей, то завтра она устроит ему скандал – и оно ему не надо. Я попыталась объяснить, что у клиента отеля проблема – и нужно как можно скорее её решить. Как мне казалось, пропажа вещей (по факту – воровство) не происходит в отеле каждый день и это чрезвычайная ситуация, которой GR может уделить пару минут своего нерабочего времени, но фотограф думал иначе, уговорить его не получилось.

Я обратилась к команде аниматоров (которые явно давно трудились в отеле) – самый главный от меня отмахнулся так же, как и сотрудник ресепшена: мол, что ты собралась найти – их забрали гости отеля (классное мнение о гостях у персонала, да? ). В итоге взялся помочь мне только один представитель команды анимации Хижаби, за что ему огромная благодарность! Он единственный отнёсся к проблеме как к проблеме, спросил, дорогие ли бы кроссовки, посочувствовал – и сразу же набрал Наталье, но она не взяла трубку. Он отправил ей голосовое, где сказал, что у клиента проблема, но она также не отреагировала.

Я вернулась на ресепшен и попросила разрешения самой посмотреть там все закоулки, вдруг найду кроссовки (ведь сотрудник не соизволил потрудиться). Получила новую волну хамства от сотрудника – но проверила каждый уголок в камере хранения, и на самом ресепшене (в метре от сотрудника) нашла коробку с забытыми туристами вещами – одеждой, кремами. Однако кроссовок там не оказалось. Почему нужно было психовать и нельзя было спокойно посмотреть в этой коробке - для меня загадка. И почему такие невыдержанные люди работают на ресепшене вообще? Ну это много говорит об уровне отеля.

А теперь я расскажу, почему это не отель – а бордель.
В общем, ни с чем я отправилась в номер. Надо сказать, что я отдыхала одна, поэтому и в номере была одна. Около 11 вечера раздался стук в дверь. Я обрадовалась, что возможно, кто-то нашел мои кроссовки! Открываю – на пороге стоит охранник, но без кроссовок. Он стал писать в гугл переводчике, что, мол, везде посмотрел и сделал всё, что мог. Я сказала: спасибо и написала, что постараюсь выяснить у Натальи завтра. Вдруг он резко прошел в комнату, оттеснив меня с прохода (я не впускала его) – и показал, мол, жарко в коридоре, а у меня в комнате кондиционер. По-хозяйски сел на стул возле зеркала. Я прочитала его имя на бейдже – Бурак (легко запомнить)) – и стала ближе к дверям. Он стал опять что-то писать в гугл переводчике про то, что возможно кроссовки найдутся, я подумала, что может он предложит еще какой-то вариант поиска. Однако он спросил, отдыхаю ли я одна, а потом вдруг пишет: можно я тебя поцелую? Как вам?? Охранник отеля Бурак – под видом помощи!!! (иначе, конечно, я бы не стала с ним коммуницировать так долго) – буквально ворвался в номер среди ночи (никто его не приглашал войти!! ) – и стал домогаться. Это хорошо еще, что он на меня не набросился – я очень сильно испугалась, вылетела из номера и стала выгонять его. Он убрался.

На следующий день я объяснила Наталье проблему - она развела руками: мол, это ваши проблемы. Я спросила, почему в камере хранения нет видеокамеры (как в других нормальных отелях, как-то я отдыхала в отеле, где даже на пляже была камера, и можно было спокойно оставлять вещи). На что она ответила, что это не камера хранения – а просто комната, что отель итак идет вам на уступки, давая возможность оставить там вещи. И если оттуда что-то пропадает, отель не имеет к этому никакого отношения.

А я подумала, что если б они сразу так и сказали, то я бы оставила свои вещи в лобби – и они явно остались бы целы, люди просто побоялись бы воровать на глазах у всех (ну или оставалась бы рядом с вещами). И склоняюсь к тому, что кроссовки забрали не гости отеля (на пляже, например, ничего не пропало, хоть брала с собой и айфон, и пауэрбанк, заплывала далеко и никто не сторожил мои вещи). Почти уверена, что кроссовки забрали работники отеля (гости, возможно, их переставили – а дальше, когда они остались одни, сотрудники увидели, что их не забрали и решили воспользоваться ситуацией. Не хочу никого обвинять, но у моей подруги, живущей в Анталии, украли кроссовки, которые она оставила в коридоре. Так что, видимо, кому-то здесь бывают нужны ношеные кроссовки.

Да, в отеле были и милые приветливые сотрудники, было видно, что старались официанты, женщина, убирающая номера и т. д. – но я оцениваю работу отеля в целом, его уровень – а это как раз проявляется, когда возникает какая-то проблемная ситуация. Сразу становится понятно, готовы ли тебе помочь её решить – или плевал этот отель (в лице ключевых сотрудников: ресепшен, GR, охрана) на своих гостей. Я была вправе получить эту помощь, ведь, простите, я оставила свои кроссовки не на улице под забором – и даже не на пляже, я оставила их на РЕСЕПШЕНЕ в КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ (хорошо, что самые ценные вещи и деньги я взяла с собой на пляж! ). В моем случае вместо помощи или хотя бы сочувствия – я получила хамство, унижение, отсутствие какой-либо безопасности и угрозу изнасилования от сотрудника, который должен ЗАЩИЩАТЬ гостей отеля.

Факт: я приехала в отель в хороших дорогих кроссовках – уехала уже без них, да еще и грязью облили за немалые деньги. Так что категорически рекомендую выбирать другой отель для вашего отдыха – ибо если вдруг у вас случится проблемная ситуация (а от этого не застрахован никто), то вместо отдыха в этом отеле вы получите вырванные нервы и лишитесь дорогих вещей. Лично я после отдыха в чудесном отеле Aska Bayview Resort решила пока завязать с отдыхом в Турции вообще (уж слишком много вопросов к персоналу отеля и тем туркам, кто работает в туризме). Для хорошего отдыха есть немало других стран, где туристам рады и их действительно уважают.
аватар lenachapl
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Взагалі ніколи не пишу відгуки про готелі в яких довелося відпочивати, але тут просто неможливо замовчувати правду. Готель на одиницю з великим мінусом. Дуже старий від слова зовсім. … Еще ▾ Взагалі ніколи не пишу відгуки про готелі в яких довелося відпочивати, але тут просто неможливо замовчувати правду. Готель на одиницю з великим мінусом. Дуже старий від слова зовсім. Ремонт не робився напевно років 20. Їжа скудна чогось смачного ви точно тут не скуштуєте. Прибирання на двійку, миють якимось брудними ганчірками, воно так воняє, що після треба провітрювати номер. Рушники старі і брудні, я намагалася натякнути що треба замінити мене напевно не зрозуміли. Єдине що з працювало в номері це був фен, його напевно замінили, все інше просто без коментарів. Ремонт не робився років 20. Єдине що згладжує негатив від цього жаху, це море. Розташування дійсно має чудову локацію, все іще просто жах.
Це холодильник, який взагалі не дає ніякої прохолоди Це рушник , який я неодноразово просила замінити, його просто складали і клали на місце Душова кабіна
аватар s-n-a8
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отель выбирала по ценовой категории, ездили на отдых в середине мая, поэтому выбирали отели ближе к Алании. С ребенеом нам обошлось 1400€ на 10ночей. Отдыхом в принципе довольны, долго выбирали и читали отзыаы( спасибо всем за отзывы), знали куда едем и все неожиданности не были для нас прям уж сюрпризом. … Еще ▾ Отель выбирала по ценовой категории, ездили на отдых в середине мая, поэтому выбирали отели ближе к Алании.
С ребенеом нам обошлось 1400€ на 10ночей.
Но сейчас я хочу вам рассказать о хамстве и плохой работе анимации.
Итак, начнем. В первый вечер привела ребенка на анимацию, которая указана в концепции отеля и вывешено объявление на стенде: 20.30.
В 20.40 никаого детского развлечения еще не было, аниматор купил прям в ди- джейской, мы поднялись к ним и задали вопрос, когда будет? На что ведущий Тайлан мне ответил, что дети не хотят танцевать!!!!???? Беседа ни к чему не привела, проводмть анимацию он отказался.
На следующий день, мы сходили на рецепшен к гестерлейшн Наталии, объяснили ситуацию, она обещала помочь.
Вечером аниматоры с большой задержкой включили пару песенок, при этом второй аниматор Хидажи или как там его долго упирался, говорил что он не менеджер и что анимация не его забота.
Мы снова обратились на рецепшен.
После этого случая, все аниматоры перестали с нами здороваться и делали вид, что не видят нас. Ведущий Тайлан на 3 анимации выгнал моего ребенка за то, что тот не поднимал руки вверх, когда он командовал.
Девушка в детском клубе откровеннно не любит детей, после этого стала отбирать игрушки и закрывать клуб раньше времени. Никаких игр и развлечений вообще не проводила в часы работы клуба, просто сидела и смотрела в телефон.
При этом предлагала платные услуги: купить футболку за 15$( ну понятно Турция же
Еще был конфликт Хидажи и туристки, котрой он хотел продавать лотерею. Туристка отказалась, аниматор кричал и ругался громко с ней на турецком. При этом он постоянно ходил курить на детскую площадку( самое место).
На следующий день ходил извиняться к этоц денщине( мы случайно увидели, не знаю, что там она решила по поводу его некорректного поведения.
В последний день был дождик и мы с детьми опять пришли в детский клуб, там из бусин девочки делали браслеты, но как только мой ребёнок захотел сделать тоже браслет, турецкая девушка забрала пакет с бусинами. Тут же прибежал Тайлан и скащал, что мол у вас уже есть браслет и больше не положено и что мне вообще надо, анимацию он прводит( на очень низком уровне 3 пемни и все.
Вчера на анимации он сильно растянул за руки деток и рвпнул, при этом смеялся. Две девочки заплакали.
и ушли
Перед вылетом мы пришли на ресепшен, Тайлан стал нас фотографировать, потом убежал
Вот как отель с 4* позволяет себе нанимать на работу это хамло, турчанка оказалась потом сестрой Хадижа???
Все мои замечания я рассказала Наталии, не знаю дала ди она им ход.
В последний день аниматор девушка накричала на моего ребенка в клубе.
Считаю, что такое поведение недостойно, проведите работу с аниматорами, накажите их рублем, а лучше совсем увольте
В ваш отель больше не вернемся, за свои деньги хотим лучше отношения
Мы 4 раз в Турции, впервые такой ужас
Анимаиор Зейра-  ужасная злая тетка
аватар aleo69
Твёрдая четверка. Был в сентябре 2021. Небольшой и уютный, красивая природа. Море бывает грязным после шторма, но терпимо, зато когда штиль вода прозрачная. Отличная кухня, разнообразно и вкусно. … Еще ▾ Твёрдая четверка. Был в сентябре 2021. Небольшой и уютный, красивая природа. Море бывает грязным после шторма, но терпимо, зато когда штиль вода прозрачная. Отличная кухня, разнообразно и вкусно.
Интернет был свой(роуминг). В отеле бесплатно но очень медленно Wi-Fi на ресепшен или платно, 2$ день 12$ неделя, при этом много роутеров в коридоре, сигнал хороший.
Были и недостатки...
Номер с видом на море и бассейн, с балкона можно смотреть вечерние представления (супер), но... Музыка грохочет до 24:00! ! ! Можно закрыть балкон, но все равно слышно, да и кондиционер скрипит.
Номер У бассейна Бассейн и корпус
аватар Christina.lu
Изначально был выбран другой отель, но в брони был получен отказ. В расстроенных чувствах не знала, на чем остановиться, выбирая новое место отдыха. До вылета оставалось 2 дня. … Еще ▾ Изначально был выбран другой отель, но в брони был получен отказ.
До вылета оставалось 2 дня.
Из пожеланий было - это красивая природа вокруг, комфортная чистая вода рядом, спокойная, нешумная территория, нормального качества еда. Условия номера на последнем месте, ибо в планах было переночевать и весь день находится на свежем воздухе.
Летела одна, отдых планировался спокойным, размеренным и направленным на расслабление, развлекательные программы и качество аниматоров не интересовало.
Наугад, выбрав из списка предложенных отелей, стала смотреть фото данного. В виды природы и воды влюбилась сразу. Единственное - беспокоилась, почитав некоторые отзывы, об условиях проживания и еде, но в агентстве сказали, что не будет ничего критичного (через сомнение решила согласиться).
Прилетев, дали номер с видом на море на 3 этаже. Условия номера были адекватными, чисто, аккуратно, уборка присутствовала, никаких проблем не возникло, все необходимое имелось. В корпусе не было лифта, но с чемоданом помог персонал. Знаю случаи, где доплачивали, за номер из-за видов и расположения, но большой проблемой это не считаю, при покупке путевки можно заранее указывать эту информацию, если хотите вид на море, если же - стандарт, то повезет-не повезет и если вид на море не попался, то доплатив можно его приобрести.
Территория соответствовала фото, красиво, спокойно, уютно. Персонал приветливый.
По питанию меня все устроило. Еды хватало и разной, фрукты, овощи, салаты, гарниры, мясо разное, разного приготовления, рыба, десерты, сладости, мороженое. Питаюсь правильно, поэтому некоторые штуки, типо фаст-фуда, газировки, алкоголя не пробовала. Повторюсь, мне всего хватило и выбирая отель, сомневалась зря.
Шезлонги в основном на небольшом пирсе, но места всегда находились, рядом мини пляжик от другого отеля. Вода с плавным заходом или с пляжика или с лестницы пирса, глубина около пирса совсем небольшая. Вода без волн и спокойная, прозрачная - дно просвечивалось, песок, местами попадались крупные камни, чисто, видно, как плавают рыбы. Красивая и очень теплая вода, для купания самое то.
НО! Есть таблички - не прыгать и не нырять с пирса, потому что не глубоко, а при отливе воды к вечеру ещё мельче, поэтому воздержитесь от легкомысленного экстрима!
Для желающих отдыхать на пляже побольше есть городской, 5-7 минут ходьбы от отеля, вода там тоже хорошая.
В город ездит автобус, до ближайшего базарчика минут 15 пешком.
Отдельной вишенкой на торте был хамам, и моей радости не было предела от его посещения. Изначально посещение не планировала, но хорошо, что ко мне подошли.
Пообщавшись о сеансах, и после того, как мне подобрали специалиста, я была в шоке от его профессионализма/умений. Посещала каждый день, в один из дней делала массаж другого стиля и у другого человека, что тоже соответствовало всем требованиям. Массаж я делаю регулярно и с детства, за все время наблюдала качество множества специалистов, но такого уровня и результата, который отразился настолько положительно на моём здоровье, в моей жизни не было. Я в восторге, очень благодарна и рада, что удалось попасть в такие умелые руки.
Конечно же отдельная благодарность Гасану, который подошел и из разговора понял мои потребности, грамотно подобрал специалиста, отнёсся с заботой и пониманием! Можете смело обращаться к нему с первого дня.
В принципе весь персонал хамама относится к клиентам с заботой и пониманием и я с этим столкнулась в полной мере, чему была приятно удивлена.
Мне очень понравилось, отдых удался, словами все не передашь!
И замечательно, что мне отменили бронь на первый отель и я побывала здесь!
Благодарю и удачи!
аватар _766696
Первый минус - нет своего пляжа с лежаками! Очень неудобно, особенно если с детьми ( На соседнем можно купаться, но занимать лежаки нельзя. Нам было не комфортно, т. к. ребёнок не умеет плавать( Номера требуют ремонта, но это не смертельно Заселили в нормальный номер за 20 $, а до этого выдали сарай на троих с двумя кроватями. … Еще ▾ Первый минус - нет своего пляжа с лежаками! Очень неудобно, особенно если с детьми ( На соседнем можно купаться, но занимать лежаки нельзя. Нам было не комфортно, т. к. ребёнок не умеет плавать(
Номера требуют ремонта, но это не смертельно
Кормят отлично, просто закармливают)
Территория компактная, зелёная.
Анимация хорошая.
Интернет на лобби есть так себе, дальше платный.
В общем, понравилось, но не вернулись бы(
Номер Вид со столовой Анимация Анимация Вид с лобби
аватар Gleb2021
В целом могу только сказать положительно об отеле. Находится в очень симпатичном месте, хорошая кухня, персонал очень старается организовать нормальный отдых, аниматоры - симпатичные ребята. … Еще ▾ В целом могу только сказать положительно об отеле. Находится в очень симпатичном месте, хорошая кухня, персонал очень старается организовать нормальный отдых, аниматоры - симпатичные ребята. Вижу, что на самом деле они очень стараются. Так что рекомендуем отель. Да, это не 5+ - где просто придраться не к чему. Но для своих денег отель организует отдых на все 100%. Спокойно поезжайте, не пожалеете.
Малая веранда, здесь кормят полдником. Подробнее об отеле и отдыхе в телеге наберите: Aska_RUS Вид на море. Внизу пирс, который принадлежит отелю. Пляж - песок. Подробнее об отеле и отдыхе в телеге наберите: Aska_RUS Вид на отель с балкона 3-го корпуса, 4-й этаж Подробнее об отеле и отдыхе в телеге наберите: Aska_RUS
аватар ovalya070654
Отель выбрали благодаря отзывам предыдущих отдыхающих + нормальная цена. Заселение прошло быстро и я бы сказала не утомительно, без нервов и неприятных сюрпризов. Территория небольшая, но очень чистая, ухоженная и красивая. … Еще ▾ Отель выбрали благодаря отзывам предыдущих отдыхающих + нормальная цена. Заселение прошло быстро и я бы сказала не утомительно, без нервов и неприятных сюрпризов. Территория небольшая, но очень чистая, ухоженная и красивая. Много зелени, цветов и деревьев, красивый бассейн. Все компактно, красиво и уютно. Номер большой, понравилось, что кровати отделены одна от другой перегородкой (я отдыхала с подругой, обе уже не молодые). Большой балкон с частичным видом на море.

Единственное, что раздражало - это то, что в ванную комнату из душевой кабины протекала вода и чтобы умыться, причесаться или почистить зубы приходилось стоять в луже воды. Жили мы в том корпусе, где находится ресторан, на третьем этаже с левой стороны, под каким числом номер - уже не помню. Отдельная благодарность от нас работникам пищеблока. Эти "пчелки" трудились не щадя сил, чтобы накормить отдыхающих вкусной едой. Обслуживание было на высшем уровне, не зря нам казалось (да я уверена, что не только нам, а большинству отдыхающих), что мы отдыхаем где-то у себя на даче, и это полностью заслуга персонала отеля!

Утомляла немного по началу лестница на пляж, она немного стремная, поэтому с маленькими детьми лучше не ехать в этот отель и то, что неудобный спуск к песчаному кусочку пляжа! Да там спуска, как такового вовсе нету! С обрыва на песок нужно прямо прыгать! И так же неудобно подыматься. Спасибо Седату, работнику пляжа, смиловался над отдыхающими и, по нашей просьбе выложил ступеньки из каменных плит. Потому что там спускались не только пожилые люди, но и отдыхающие с детками. В остальном отдыхом остались довольны, всем сотрудникам большое спасибо и успехов!
аватар zemlakov
Приехали отдыхать вдвоем, выбрали номер стандарт. Небольшой, без излишеств, но чистый и аккуратный. Убирают хорошо ежедневно, по-моему даже как-то излишне часто и хорошо) Территория отеля небольшая, но уютная. … Еще ▾ Приехали отдыхать вдвоем, выбрали номер стандарт. Небольшой, без излишеств, но чистый и аккуратный. Убирают хорошо ежедневно, по-моему даже как-то излишне часто и хорошо)

Территория отеля небольшая, но уютная. Хороший песчаный пляж с пирсом. Так как соседний отель не работает, то можно считать пляж индивидуальный. Вода очень чистая.

Кормят хорошо. Есть рыба и мясо. Также готовят на гриле. Без деликатесов, но для этой категории очень достойно.

Интернет в лобби есть, но он сильно перегружен, так как постоянно сидит очень много. Покупал интернет платный, на 3 дня 5 долларов, работает везде на территории.

Анимация прикольная, ребята молодцы!

Из похожих отелей, да и в этом ценовом диапазоне - очень хороший, рекомендую!

аватар Alsusha
Ребенку 1г 8мес
аватар vlada0802
нуно ли брать свои?
аватар vlada0802
неподалёку от Алании
аватар tat50
Очень хочется побывать в аквапарке!!!
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 104 км от аэропорта г. Анталия, в 114 км о центра г. Анталия, в 26 км от г. Алания, в поселке Авсаллар, на берегу моря.
Описание пляжа Cпуск к пляжу по ступеням, вход в море с пирса. Бар на пляже бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), фотограф, лаунж с телевизором, 2 ресторана (1 a la carte: по предварительной резервации, бесплатно), 3 бара: Pool Bar, Lobby Bar, Disco Bar, магазины, 1 конференц-зал (на 80 чел.), 2 бассейна: 1 открытый бассейн, площадь 350 кв.м, часы работы 08:00-20:00, 1 крытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно),

Для детей Детский клуб (4-12 лет).
  • няня
Развлечения и спорт Водные горки (2 для взрослых + 2 для детей). Амфитеатр, живая музыка, аэробика и аквааэробика, дискотека (напитки платно).
  • аквапарк или горки  FREE

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес İncekum Kasabası, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 532 15 32
Fax: +90 242 532 16 31
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.