Aska Bayview Resort 4*– Отзывы

ТурцияАлания Аска Бейвью Резорт,Аска Бэйвью Рисорт,бывш. Aska Buse Resort,бывш. Club Starlice,Aska Inn Bayview Resort
№20 в рейтинге отелей Алании
Отель построен в 2000 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из одного 5-этажного Main building и двух Anex корпусов. Расположен в районе Инжекум, в 5 км от местечка Авсаллар, на берегу моря. Уютная зеленая территория, качественное и разнообразное питание, хорошая анимационная команда. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар Marina611708
В отеле три корпуса, у нас номер был за ресепшеном, из балкона не было видно ни моря, ни бассейна, но мы и не хотели. Главное, для меня море! Море было теплое, песок! Очень понравилось. … Еще ▾ В отеле три корпуса, у нас номер был за ресепшеном, из балкона не было видно ни моря, ни бассейна, но мы и не хотели. Главное, для меня море! Море было теплое, песок! Очень понравилось. Мы часто ходили еще на другой пляж, который был на территории другого отеля, никто нас оттуда не прогонял, мы там купались, только лежаки не занимали. Единственное, что по ступенькам нужно было спускаться и подниматься к пляжу, не критично, но мне было тяжело по состоянию здоровья. Территория отеля маленькая, но, в принципе, не такая уж и маленькая. Был бассейн, детский бассейн, горки. В пяти минутах ходьбы от отеля - аптека и магазин. А вообще если 20 минут проехать, то будет центр Алании, там площадь и море магазинчиков. Мимо отеля едут маршрутные такси, можно любое остановить, 6 лир стоит проезд. Питание в отеле мне очень понравилось, всего было очень много, и мясо, и фрукты, арбузы ежедневно. В ресторане ребята молодцы! Персонал очень приветливый, улыбчивый, замечательные люди! Отель мне очень понравился. Отель - душа. Гид очень понравился, молодец! Не хотелось уезжать, с удовольствием вернулась бы в этот отель еще раз!
аватар safina.olga
1.Заселение прошло хорошо, номер поменяли по моей просьбе из-за шума (вид на соседний отель), а мы с ребенком, и тот и этот номер хорошие - корпус А, недостатков не наша, некоторые пишут про отсутствие русских каналов (это так), но при желании мне кажется можно и попросить чтобы настроили - мы не почувствовали необходимость в этом. … Еще ▾ 1.Заселение прошло хорошо, номер поменяли по моей просьбе из-за шума (вид на соседний отель), а мы с ребенком, и тот и этот номер хорошие - корпус А, недостатков не наша, некоторые пишут про отсутствие русских каналов (это так), но при желании мне кажется можно и попросить чтобы настроили - мы не почувствовали необходимость в этом. Вид на море и бассейн, днем музыка конечно, но это не мешало ведь мы на отдыхе, есть и другие номера и виды.
2. Питание разнообразное, голодными не оставались, без излишеств конечно, но мясо всегда вкусное - курица, индейка, говядина, пару раз жарили стейки, рыба и на пару или на гриле, овощи и зелень в избытке, миксовали, сладости - восторг, фрукты не очень - каждый день был не очень сладкий арбуз, дыня, яблоки и у нас есть, сливы сладкие и апельсины. На завтрак в основном одно и тоже - омлет или блинчики, сыры, яйца вареные, колбасы, детям каша или хлопья, сиропы. Один раз сходили в рыбный ресторн Аля карт по записи - очень понравилось - пару салатов, суп-пюре грибной, рыба форель на гриле, на десерт похлава и мороженное - все очень вкусно. Снэк бар работал для перекусов, и девушка пекла лепешки с начинкой при нас. 3. Обслуживание хорошее, претензий нет, все стараются
4. Пляж, а пляжа то и нет...есть пирс, что с детьми очень не удобно, и нужно еще спуститься вниз по ступенькам. Рядом есть песчаный пляж соседнего отеля, через него можно зайти в воду, но солнце в этой стороне появляется к 11 часам, когда оно уже вредное для здоровья. Чуть дальше есть городской пляж, на ресепшене дают зонтики, а шезлонгов там нет - стелили пляжные полотенца, на этом пляже очень хорошо и просторно, но туда нужно идти и спускаться по лестнице, это тоже нужно учитывать при поездке с детьми.
5. Анимация для детей есть - и танцы, и дет.комната, площадка с горками качелями. Кстати бассейн с горками тоже порадовал.
6. Хамам и массаж рекомендую брать при отеле, и никуда не ездить, здесь лучше.
В целом, только из-за пляжа или пирса 4-- этому отелю, впрочем кого-то это устраивают и нам встречались люди, которые не первый раз в этом отеле, я бы выбрала другой.
аватар spta-35
Доброго времени! Отель КЛАССС! Мы были первый раз в Турции. Ездила я и подруга с дочерью, говорили, что пристают , нужно ехать только с мужьями и т.д. НЕ фига.Посоветовали этот отель. … Еще ▾ Доброго времени! Отель КЛАССС! Мы были первый раз в Турции. Ездила я и подруга с дочерью, говорили, что пристают , нужно ехать только с мужьями и т.д. НЕ фига.Посоветовали этот отель. Он семейный, но мы там И ДЕНЬ и НОЧЬ отдыхали, а потом еще гуляли. Там ОЧЕНЬ весело, везде охраняют, ни кто не пристаёт , Знакомились компаниями сдвигали столы, все вместе . Целый день развлечения, пляж рядом, не большой, но он и не нужен большой, там с пристань всё прекрасно. Для детей водные горки, бассейн детский. Еды не мерено целый день можно кушать, Бары по всему периметру. штук 5. Там чудо. Вечером вечеринки, для детей, потом для взрослых.Приглашают бесплатно свозить в город на дискотеку, но там и своя есть. Мы батлы устраивали между городами. В итоге победила дружба. Поят до 24-00 Пляши пей, веселись. Чудо отель.
Территория Ок. Очень сочные вкусняшки С аниматором Смотрели финал ФУТБОЛА ВСЕЕЕЕЕЕ Большая территория
аватар email_for_mail
1. С каким настроем ты приедешь отдыхать, то и получишь взамен!!!!!! 2. Сервис очень хороший, все стараются, улыбчивые, никому чаюху не оставляли, никто на нас не ворчал. 3. Еда очень разнообразна, каждый день рыба, мясо птица, мясо говядина, индейка. … Еще ▾ 1. С каким настроем ты приедешь отдыхать, то и получишь взамен!!!!!!
3. Еда очень разнообразна, каждый день рыба, мясо птица, мясо говядина, индейка. Были грибы. И это в самом начале сезона..
4. Уборка в номере ежедневно, чаюха - по вашему желанию(ван долляр)))
НИГДЕ в номере я не смог найти(искал после каментов на этом сайте) плесени или грибка. Как ни странно, у нас ничего не протекало и все батарейки в пультах были живыми.
5. Горячая вода у нас была каждый день в любое время.
6. Ребенок на пол часа закрылся в номере на балконе, мы не могли попасть в номер(ключ остался в закрытом номере), попросили работника открыть нам дверь. Он БЕГОМ прибежал через 2 минуты со своим ключом!! Никто вновь не клянчил ван долляр.
7. Аниматоры активные, утром, днем и вечером есть чем заняться, если вам это надо.
8. Пляж отеля у моря маленький пирсовый. В начале это кажется приговором, но после детального изучения окрестностей вы найдете в 500м от отеля шикарный песочный пляж длинной в 2 км и красивым пирсом.
9. Портят впечатление от отдыха лишь некоторые персоны, орущие на летниках с почему-то так уже хорошо узнаваемым всеми русским акцентом(я сейчас говорю о некоторых неадекватах, а не о всех русских, которым всегда велкам!).
аватар perevezentseva
Здравствуйте, отдыхала в отеле с 31.07.2017-05.08.2017 года. В целом отдых в этом отеле неплохой, питание хорошее, отношение обслуживающего персонала понравилось, все добрые и отзывчивые. … Еще ▾ Здравствуйте, отдыхала в отеле с 31.07.2017-05.08.2017 года. В целом отдых в этом отеле неплохой, питание хорошее, отношение обслуживающего персонала понравилось, все добрые и отзывчивые. Но, стоит сообщить, что отношение административного персонала не совсем радует. Итак, начну с того, что мы с подругой летали в этот отель через туристическую компанию "Пегас". Нам предложили съездить на концерт Лободы, который стоит 40 долларов (на двоих), обозначили время выезда (8 вечера), но, сразу предупредили о том, что оно может быть неточным. В итоге, в 6 вечера нам объявили, что время выезда запланирован на час раньше положенного (приблизительно 19.15). "Наморафетившись", мы с подругой вышли из номера, в предвкушении концерта, ждем покорно лифт. В итоге, лифт застрял на неопределенное количество времени. КНОПКА СИГНАЛИЗАЦИИ НЕ РАБОТАЕТ, ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ, инструкция только на турецком и английском языках. Нас в лифте 4 взрослых человека, которые логически понимают, что в этом мизирном лифте, куда "яблоку упасть некуда", через час можно просто задохнуться, так как лифтовая вентиляция не работает должным образом. В лифте примерно около 50 градусов жары! Только через отзывчивых русских прохожих, удалось вызвать тех.мастера. По итогу, на концерт опоздали, деньги нам не вернули. ПОЖАЛУЙСТА, ОБГОВАРИВАЙТЕ ФОРС-МАЖОРНЫЕ СИТУАЦИИ С АГЕНСТВОМ, КОТОРОЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОЕЗДКУ. "ПЕГАС" НЕ ОБГОВАРИВАЕТ НИ ЕДИНОЕ УСЛОВИЕ ПОЕЗДОК (кроме даты, времени и места выезда). Не смотря на нашу официальную претензию на имя ген.директора с просьбой починить лифт, так как в нем могут быть дети, отель нам не принес даже извинений. Есть предположение, что претензия даже не дошла до директора, а осталась у администратора (если не ошибаюсь зовут Чинара). По ее словам она перевела претензию директору, но тот просто положил ее в лоток общих бумаг, не проронив ни слова. На мой вопрос "если бы там находился ребенок, он мог пострадать, так как даже нам, взрослым было тяжело", мне ответили (цитирую) "Это будет вина родителей, а не отеля". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, если есть возможность, спускайтесь пешком и ни в коем случае не отправляйте детей одних на лифте. Там реально можно задохнуться.
Второй момент, который не понравился: на общем собрании тех, кто летел через "Пегас", объявляют, что поездку по магазинам следует совершить в первые 3-4 дня, не позднее. Так вот, спешу Вас предупредить, что на территории отеля есть сувенирный (еще как и продуктовый) магазинчик, где ВСЁ в разы дешевле чем там, куда вас повезет "Пегас". К примеру, браслет, что я купила в торговом центре, со скидкой мне продали за 4 доллара, а на территории отеля в магазинчике сувениров аналогичный браслетик стоит всего 1 доллар. Тоже самое с кофе (в тц он стоит около 5 долларов, на территории отеля всего 3). Кожа дорогая! В Москве, например, вы сможете купить аналогичную кожу гораздо дешевле, чем заявлено в торговом центре. Но, дело, безусловно, Ваше) просто имейте ввиду)
Еще, хотелось бы сказать, что у моря, есть ни чем не огороженный отступ. Будьте аккуратнее, он высокий, ничем не огорожен, там можно сильно пострадать.
Wi-Fi плохой. Учтите, если выбираете платный интернет(если не ошибаюсь, 6 долларов 7 дней), а именно, чтобы он был в номере, то подключить к нему возможно только одно устройство (например, только один телефон). Питание хорошее.
За исключением этих моментов, отдых понравился) Спасибо, что прочитали отзыв.
аватар alabuga
из косяков - сначала заселили в номер ниже категории, чем мы проплатили. показали записку на русском за подписью директора, что, мол, дико извиняюсь, но были дожди, были протечки, поэтому одну ночь придется провести в номере похуже. … Еще ▾ из косяков - сначала заселили в номер ниже категории, чем мы проплатили. показали записку на русском за подписью директора, что, мол, дико извиняюсь, но были дожди, были протечки, поэтому одну ночь придется провести в номере похуже. но действительно, на следующий день заселили в другие номера с хорошим видом. немного по возмущались, пока выбирали другие номера, за что получили комплимент из небольшой бутылочки вина и фруктов.
также не могу не отметить отвратное качество алкоголя. везите с собой или покупайте в дьютике, если хотите там нормально выпивать. более менее раки. но она на любителя. вино красное все сильнее и сильнее бодяжили, хотя вроде при мне открывали запечатанные бутылки. вместо белого, которое пару раз брали под рыбу, вообще невозможная к употреблению бурда была. пиво как квас с горечью. водка - градусов 12-15. джин - тоже самое, но с запахом и привкусом лекарства чтоли.
еще напрягало то, что официанты стояли над душой, пока ешь, если время подходило к окончанию кормежки. а фуд-корт не рассчитан на одновременное посещение сразу всеми гостями отеля. в итоге сталкивались перед дилеммой - или биться в очереди сразу с момента открытия столовки, но потом ловить голодные взгляды других отдыхающих, ждущих, когда же мы закончим и освободим стол, или приходить позже, избегать очередей и подгоняющих, но напрягаться из-за снующих и торопящих тебя официантов.
еще немного раздражала любовь турков детей за лицо трогать. понятно, что вроде как из лучших побуждений, с умилением, но меня напрягало.
теперь по плюсам. кормежка! много где бывал, и не только в турции, но тут превзошли всех. одно блюдо не понравилось - куриная печень на гриле. горчила. все остальное - супер!
на завтрак всегда были традиционные яйца как в вареном виде, так и жареные, и омлет. есть пресс для поджарки хлеба, нарезки, но особо радовали блинчики и варенье. детей кормили молочными кашами. не хлопья и прочая ересь молоком разбодяженная, а именно молочные каши! а варенье не магазинное в контейнерах, а именно самодельное, как у бабушки. смутило то, что они не догадались подавать греческий салат, хотя все ингредиенты для него выставлены были. делали сами.
на обед давали супы. как правило это были супы-пюре, но раза 3 был борщ! даже аниматоры в очередь за борщом вставали. удобно было то, что суп-пюре красный всегда был острый, а белый - не острый. мясо было всегда и разное. они еще названия, видимо, некорректно на русский переводят. написано - баклажаны. а под баклажанами лежит говядина. жаркое было постоянно с разными овощами и разным мясом. фаршированные томаты и перцы так себе, т. к. фарш у них - это в основном рис или какая-нить другая крупа. макароны-бантики с сыром они почему-то мантами называли. несколько раз было картофельное пюре. а дополненное гуляшом из говядины вообще как в детском саду получалось. дети были в восторге. рыба всегда была и тушеная, и на пару, и жареная. селедка или скумбрия. салаты ни раз не были даже с намеком кислинки. а то бывало в других отелях гиды заранее отмазывают питание. кислое - это не порченое, а приправа. особенность турецкой кухни. лимонный сок. а понос, так это акклиматизация. чтоб не дристать, раки выпивайте, вот вам и дезинфекция. здесь такого не было. каждый раз был свежак. со стола для туристов потом сами же повара ели, а когда официанты убирали недоеденное, то демонстративно в мешки для отходов вываливали. да и по меню видно было, что сейчас едим не то, что на кануне не доели.
на ужин всегда было что-нибудь на гриле. особенно понравилась форель. дети оценили шаурму из курицы, я - овощи на гриле. правда к концу в овощах стал оставаться в основном лук и помидоры. да и качество обжарки начало страдать. но это было пару раз.
десерты были традиционно классными. удивило наличие не только различных пирожных, кексиков, пряников, печенек, но и тортов! вкусные, классные крема, украшение свежими фруктами. а пару раз в неделю было айскрим-шоу. повара на большом подносе проносили через зал огромный торт-мороженое. сам не пробовал, но детям нравилось. в общем, голодными не останетесь точно. и одной курицей они гостей не насилуют.
да, еще не запрещали еду в номера забирать. при чем не только фрукты, но и любую еду прямо на тарелке. и напитки.
у бассейна вредная тетя пекла лепехи. вкусные. у нее всегда была очередь. а вредная она, т. к. давала по одной лепехе в руки. а хочешь больше - веди к ней всех, для кого в очереди стоял. рядом с ней же стоял кулер с айраном или кефирчиком. с утра - вообще тема. особенно если накануне раки нахлебался. но и кефирчик к концу нашего отдыха стал жидкий-жидкий.
кроме лепешек в сенк-баре всегда были котлеты, зелень, овощи, булки для гамбургеров, макароны, наггетсы и т. п.
для детей есть небольшая детская площадка, лазилка, горка, пара качелек. есть детская комната, но без аниматора. там всякие игрушки для помещения, рукоделия, краски, пластилин, пазлы. мультики вечером и минидиско. тут как везде - стандартный набор песен, танцев, конкурсов. для взрослых тоже. удивило отсутствие призов для участвующих в конкурсах. так, коктейльчик из бара принесут и все. могли бы и какие-нить сувенирчики на память замутить.
дети были рады наличию 2-х горок. правда включали их почти в самый солнцепек - с 14 до 16 часов. обгорели все в итоге.
пляж ближний в бухте нормальный, но в тени скалы. метрах в 300 от отеля есть еще пляж. вода там чище, но нет ни зонтов, ни лежаков.
спортзал есть, но совсем простенький - велосипед, беговая, штанга с крайне скудным набором блинов, скамья без подставки для штанги и универсальная стойка с тягой блока сверху и к прессу.
сауна не сильно жаркая. в хамаме теплее. но потом, жопошники, сказали, что только сауна до 19 часов, а хамам - до 17.
номера чистые, уютные, уборка ежедневная. оставили в предпоследний вечер чаевых пару баксов.
интернет заявлен, но не было. в лобби сказали, что будет вечером, и так каждый раз. ни разу не было фактически.
Отдыхали в этом отели с 9-18 сентября 2015года. Отель очень понравился. Много иностранцев. А море и пляж -это просто сказка. Заход в море плавный и дно песчаное. Я много лет отдыхаю в Турции, но такого еще не видела. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели с 9-18 сентября 2015года. Отель очень понравился. Много иностранцев. А море и пляж -это просто сказка. Заход в море плавный и дно песчаное. Я много лет отдыхаю в Турции, но такого еще не видела. Отель тянет на 4+. Номерной фонд соответствует 5, питание 5, анимация 5. Персонал вежливый - отношения к русским такое же как и иностранцам. Подружились с немцами, итальянцами. Участвовали на всех мероприятиях, проходящих в отеле.
аватар tanchik0289
начну с самого начала......отель расположен вдоль дороги, шум от машин отчетливо слышен в номерах, окна всех номеров (3корпуса) выходят на море!, все что есть в описании отеля на сайтах соответствует реальности, что касается бани и спа процедур(платных) цены не фиксированы, можно массаж за 30 долларов сделать, а можете если договоритесь и за 5$(но за хамам 25$не вижу смысла платить, т. … Еще ▾ начну с самого начала......отель расположен вдоль дороги, шум от машин отчетливо слышен в номерах, окна всех номеров (3корпуса) выходят на море!, все что есть в описании отеля на сайтах соответствует реальности, что касается бани и спа процедур(платных) цены не фиксированы, можно массаж за 30 долларов сделать, а можете если договоритесь и за 5$(но за хамам 25$не вижу смысла платить, т.к. выезная процедура с разными парными и грязевыми ваннами, гораздо лучше.(это на мой взгляд)что касаемо еды, то могу сказать, что еда разнообразная, голодными не останется никто, все свежее, алкоголь бесплатный до 2 часов ночи, после 2х ночи, все тоже самое только за деньги.отель очень многонациональный, турки, немцы, американцы.русских не очень много.отель конечно больше семейный, для детей 2 бассейна, 2 горки, территория отеля безумно красивая, есть выход к морю через причал, или в 7мин.от отеля отдельный пляж, с минибаром, а теперь о грустном-АНИМАЦИЯ, это худшее что можно сказать об этом отеле, никакого разнообразия, для детей каждый день одна и та же музыка и одни и те же танцы.что касаемо взрослой анимации"смотреть и плакать"аниматоры вообще не понимают или не хотят понимать наш юмор, музыкальные предпочтения, т.е. все очень и очень серо(маленький пример:-чтобы расмешить детей аниматоры чисали попы и нюхали руку после этого, чтобы расмешить взрослых гл.аниматор рыгал в микрофон)после 21.00делать нечего в отеле....в общем если хотите отдохнуть в тишине и спокойствие то Вам туда, если хотите отдыхать активно, то подищите другой отель!всем приятного отдыха, и хороших впечатлений и воспоминаний.
аватар nafanya.tyan
Отель уютный, весь в зелени, с замечательным песчаным пляжем и пологим входом в море.Правда с маленькими детьми проблематично будет спускаться на пляж по 2 пролетам из железных ступенек. … Еще ▾ Отель уютный, весь в зелени, с замечательным песчаным пляжем и пологим входом в море.Правда с маленькими детьми проблематично будет спускаться на пляж по 2 пролетам из железных ступенек. Все нас в принципе устроило – и вид из окна , и территория , и питание , но…громадная ложка дегтя в бочке с медом испортила весь отдых.
В первый же вечер из нашего номера , из ЗАКРЫТОГО сейфа украли 1000 (тысячу)долларов.На reseption округляли глаза и говорили, что это невозможно, что ключи от номеров только у уборщиц, и что , возможно, другие туристы к нам залезли.Вообщем, по-всякому вводили нас в заблуждение.Мы понимали, что это не так-ну не может простая турецкая , далеко немолодая женщина, убирающая комнаты, на это пойти!Да и туристы едут отдыхать , а не искать приключения на свою голову.
Мы потребовали вызвать полицию и завести дело.Надо быть в этой ситуации, чтобы почувствовать, как нас прессовали и запугивали !И что выехать из страны мы не сможем, пока будут разбираться, и что дело до посольства дойдет , и что мы чуть ли не сами выдумали эту ситуацию, чтоб подзаработать , и что нас в другой отель переселят. Мы стояли на своем- правда на нашей стороне. В кабинете главного менеджера отеля полиция составила от нашего имени заявление. Затем приехали работники жандармерии, которые начали мероприятия по выявлению отпечатков пальцев в нашем номере. Это другое ведомство и полиции не подчиняющееся.Вот тут-то у главного менеджера отеля, в присутствии которого проводились все оперативные действия сдали нервы, и ловким образом там, в номере , в присутствии представителей полиции и жандармов, нам наши деньги подбросили. Чтобы не потерять «лицо» отеля, нас вынудили подписать бумагу , яко бы деньги нашлись сами по себе. Спасибо отельному гиду, который очень достойно отстаивал наши интересы и был полностью на нашей стороне. Низкий ему поклон! Но этим все не кончилось. После отъеза представителей власти, главный менеджер отеля, человек без чести и совести, начал нас шантажировать :сначала начал пугать необходимостью заплатить штраф, затем приказал не убирать наш номер, потом выселить из отеля в другой отель. Большое спасибо Пегасу, за то, что отстоял наши интересы и поверил в нашу порядочность. Из неофициальных источников мы узнали, что в этом отеле воровство денег из сейфов- далеко не первый случай , просто из-за сумм в 200-300 долларов дело до жандармов не доходило.Да , и мы, не досчитавшись такой суммы , тоже бы не стали развивать события, просто бы списали на свою невнимательность. Смеем предположить , что в данном отеле под прикрытием его руководства , действует хорошо продуманная система воровства денег из сейфов у туристов.
Смягчить весь этот негатив нам помогли очень интересные и хорошо организованные Пегасом экскурсии в Стамбул и Израиль.
Теперь вывод: деньги везде надо носить с собой, все эти сейфы-простая фикция.Путешествуем по миру давно, а такая ситуация впервые. Возникает вопрос, а стоит ли планировать отдых в этом отеле?
аватар Michael4477
В Аске отдыхали семьёй 2 взрослых + 2 ребёнка с 23.07.2014 по 30.08.2014. Ездили с Пегасом. Ранее отдыхали и в «четверке» и «пятёрке», есть с чем сравнить. Отдых в понравился. Пляж.№1 рядом с отелем, по ступенькам, правда довольно крутым. … Еще ▾ В Аске отдыхали семьёй 2 взрослых + 2 ребёнка с 23.07.2014 по 30.08.2014. Ездили с Пегасом. Ранее отдыхали и в «четверке» и «пятёрке», есть с чем сравнить. Отдых в понравился.
Пляж.№1 рядом с отелем, по ступенькам, правда довольно крутым. Пирс, с него 2 лесенки в море. Входа с берега нет. Дно песчаное, с камнями большими, (на глубине). Вода чистая, не мутная. Лежаков всегда хватало. Море здесь красивое, часть берега – отвесные скалы, есть бухточка, а также пещера на берегу, до которой можно доплыть.
Пляж №2. От отеля в 7 минутах ходьбы. Расположен на городском пляже, естественно, бар, лежаки, и прочие удобства. Пляж просто супер! Мелкий (не крупный) песок, и очень пологий берег у воды и вход в море. Раньше отдыхали в Кемере, думали, что в Аланье море мутное, это не так, море довольно прозрачное, несмотря на песок.
3 Бассейна. Самый глубокий – 140 см. Пара горок, работали они примерно 2 часа до обеда и 2 часа после обеда.
Питание. Я бы сказал средне. Фрукты: апельсины, арбузы, несладкие дыни, слива, пару раз виноград. Птица в разных вариантах, без изысков. Через день шашлык из птицы. Рыба жареная раза 3.Говядину давали 1 раз, если я не спутал её с какой-нибудь индейкой. В общем, я, для которого ужен без мяса – это не ужин, на недостаток белка не жаловался. Десерт был не очень разнообразный. Утром каши там разные, яичницы… Напитки те же что и в большинстве подобных отелей. Правда, было мало украшений и разного рода примочек, но это уже на любителя… Приятным бонусом было наличие бесплатного мороженного, что не всегда есть и в «пятерках». Обслуживающий персонал вежливый.
Номер. С номером нам, считаю, повезло. Так как нас четверо, нам был положен large room (большая комната). Но при заселении, нам сказали, что таких нет свободных, и заселили нас на сутки в более дорогой (двухкомнатный номер) с видом на море из всех трех окон, естественно бесплатно. По прошествии суток нам предложили пройти посмотреть на освободившиеся номера (large room). Осмотр поверг нас в уныние: 6-й этаж на мансарде, номер маленький, жара, перегородка между кроватями, с видом на постоянно громыхающий до 2 ночи отель…Конечно не жить, но отдых есть отдых. В итоге доплатив 120 американских рублей, мы остались в нашем прохладном, ( с двумя кондеями), тихом номере на 2-м этаже на весь период отдыха.
Анимация. Детская – практически никакая, есть игровая комната, разукрашиваемые футболки и сумочки за 15$ известны большинству туристов. И вечером 30 минут АРАМ-ЗАМ-ЗАМА и все. Для взрослых более менее, было много интерактива – постоянно кого-то вытягивали из зрителей, эта участь и нас не миновала. На турецкую ночь приезжали акробаты местные – как будто в цирк сходили. А вообще, узнали про семью, которая приехала специально из-за анимации в 2013 году, а здесь уже другие. Так что раз на раз не приходится…
Отдыхающие были примерно 80% русские, немцы, поляки, немало турок.
А вообще отель понравился, тихий и спокойный. Красивая береговая линия и инфраструктура отеля, расположенного на скалах. А ради пляжа №2 сюда можно еще приехать, ведь в первую очередь мы ехали к морю!
Хорошего отдыха!
нуно ли брать свои?
аватар vlada0802
неподалёку от Алании
аватар tat50
Очень хочется побывать в аквапарке!!!
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 104 км от аэропорта г. Анталия, в 114 км о центра г. Анталия, в 26 км от г. Алания, в поселке Авсаллар, на берегу моря.
Описание пляжа Cпуск к пляжу по ступеням, вход в море с пирса. Бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), фотограф, лаунж с телевизором, 2 ресторана (1 a la carte: по предварительной резервации, бесплатно), 3 бара: Pool Bar, Lobby Bar, Disco Bar, магазины, 1 конференц-зал (на 80 чел.), 2 бассейна: 1 открытый бассейн, площадь 350 кв.м, часы работы 08:00-20:00, 1 крытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно),

Для детей Детский клуб (4-12 лет).
  • няня
Развлечения и спорт Амфитеатр, дневные и ночные шоу, 2 водные горки, 1 теннисный корт с твердым покрытием, освещение платно, аренда ракеток и мячей бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, настольный теннис бесплатно, бочче бесплатно, анимация бесплатно,
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 173 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес İncekum Kasabası, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 532 15 32 Fax: +90 242 532 16 31