Отличный отель. Можно приехать повторно!

Написано: 30 сентября 2019
Время поездки: 21 — 27 июня 2019
Отдыхали с мужем и дочкой 12 лет. Отель выбирали по отзывам и чтоб подходил по нашим двум критериям: песчаный пляж, чистота и хорошее питание за приемлемую цену. Выбор пал на этот отель и можем сказать с радостью - отдых прошел отлично! Отель нас не только не разочаровал, а даже немного удивил в еде. Этот отель сочетает в себе бюджетный отдых с хорошими условиями. Отдыхают здесь в основном бывшее СНГ и ближайшие к нему страны. В основном это семьи с детьми.

Итак...

Территория: Отель имеет просторную и в тоже время компактную по величине территорию. Много безумно красивой разнообразной зелени от кактусов до деревьев. Всё благоухает запахами и цветами, что радует глаз и поднимает настроение. На территории отеля 1 большой бассейн (рядом лягушатник) глубиной примерно от 120 до 150 см. Бассейн чистый вода хлоркой не пахнет, каждый вечер его чистят. Рядом душ. Свободный лежак всегда можно найти.

Номера: Заселение прошло замечательно. Приехали в 20.00, нас сразу отправили на ужин, а потом провели в номер. Номер предоставили даже лучше, чем мы оплачивали. Нам дали семейный номер 2+2, вместо стандарт 2+1, правда он выходил на соседний отель 5*, где постоянно орала музыка до 23.00, пришлось смириться. Номер оказался в хорошем состоянии всё работало: кондиционер, фен, плоский телевизор, холодильник, сейф (платный), горячая вода в любое время суток. Просторный с двуспальной кроватью и двумя полуторными. Ванная выглядела тоже не плохо какой-то ржавчины как любят все выискивать мы не увидели. Сантехника вся рабочая, в наличии жидкое мыло и гель/душ. Мебель светлая, в нормальном состоянии. Тараканов, муравьёв и прочей живности не было.

Расположение: Первая линия от моря. Ездили гулять в Аланью через день на автобусе 40 мин за 6 лир. А так за пределами отеля ничего нет.

Питание: Питание нам понравилось - вкусно и разнообразно. Всегда было мясо и рыба в разных исполнениях, но мы предпочитали брать то что готовилось на гриле - каждый вечер что-то другое. Овощи: огурцы, помидоры, перец, капуста разная, разные салаты и много зелени. Фрукты: арбуз всегда, черешня и абрикосы иногда. Сладости и выпечка разные: булочки, блинчики, торты, пирожные. Мороженое раз вдень 17-18 бесплатно. Большое разнообразие по сырам. Ну естественно разные гарниры картошка фри и во всех других разновидностях, рис, макароны. Всё свежее. Посуда и приборы были хорошими и чистыми.

Пляж и море: Первая линия от моря. Но к нему надо спускаться по небольшой, но крутой и местами мокрой лестнице. Лежаки на понтоне, на песке нету, но есть вход в море пологий с песка, но с чужой территории. Заход в воду плавный, не глубокий, отлично для детей. Не далеко от отеля, в пяти минутах ходьбы, находится знаменитый пляж Инжекум, полностью песочный. Он очень большой и просторный. Сам пляж бесплатный, но лежаки платные, но можно на песке бесплатно и взять бесплатный зонт на ресепшене.

Анимация: Ее мало. Пару раз видели аква аэробику. По вечерам развлекательная программа: детское мини диско, потом вечернее шоу как везде - либо свои конкурсы, либо приезжают группы со своей шоу программой. И это все до 22.00. Потом все сидят в баре и на ресепшене. А дискотеку они проводят в 24.00 , как нам сказали. Хотя для кого не понятно, уже все пошли спать в это время. Предлагают за 10$ поехать в Аланью на дискотеку. Наши друзья ездили, им не понравилось.

Персонал: Все приветливые, улыбаются, реагируют на просьбы. Уборка каждый день, 1.5 л воды ежедневно ставят в номер. В столовой тоже все работают слаженно, быстро убирают, накрывают. Ребята на ресепшене дружелюбные и отзывчивые, решают все вопросы и просьбы.

Отдыхом остались довольны! Большое спасибо всей команде отеля и хороших вам клиентов!