Отзыв об отеле Aska Bayview Resort

Написано: 26 апреля 2019
Время поездки: 12 — 19 сентября 2018
В отеле три корпуса, у нас номер был за ресепшеном, из балкона не было видно ни моря, ни бассейна, но мы и не хотели. Главное, для меня море! Море было теплое, песок! Очень понравилось. Мы часто ходили еще на другой пляж, который был на территории другого отеля, никто нас оттуда не прогонял, мы там купались, только лежаки не занимали. Единственное, что по ступенькам нужно было спускаться и подниматься к пляжу, не критично, но мне было тяжело по состоянию здоровья. Территория отеля маленькая, но, в принципе, не такая уж и маленькая. Был бассейн, детский бассейн, горки. В пяти минутах ходьбы от отеля - аптека и магазин. А вообще если 20 минут проехать, то будет центр Алании, там площадь и море магазинчиков. Мимо отеля едут маршрутные такси, можно любое остановить, 6 лир стоит проезд. Питание в отеле мне очень понравилось, всего было очень много, и мясо, и фрукты, арбузы ежедневно. В ресторане ребята молодцы! Персонал очень приветливый, улыбчивый, замечательные люди! Отель мне очень понравился. Отель - душа. Гид очень понравился, молодец! Не хотелось уезжать, с удовольствием вернулась бы в этот отель еще раз!