хороший отель но есть мелочи портящие настроение отдыха

Написано: 9 апреля 2018
Время поездки: 1 — 8 апреля 2018
Сразу позитив-его много Отель новый, внутреннее состояние холов, баров, номеров создает ощущение качества и праздника Очень радовало наличие в отеле внутреннего бассейна и не маленького В первые пару дней, пока море было не так комфортно, плескались в нем Кстати пол возле бассейна с подогревом Затем купались только утром перед завтраком, так сказать для бодрячка Отдельная ода работникам ресторана Предлагаемые блюда разнообразны, огромные столы с салатами, закусками, зеленью Отдельный огромны стол с пирожеными и сладостями Мед так сказать на разлив и сотовый мед прямо в пчелиной рамке. Вино сухое белое, розовое, красное, пиво, всего- хоть залейся В лоби- баре, снек-баре, предлагают множество кокктелей и алкоголя, правда алкоголь турецкий Многие из обслуживающего персонала понимают немного русскую речь В прекрасные турецкие бани, на цокольном этаже, вас обязательно пригласит Ахмет- парень может общаться на русском С ним поговорите о снижении цен за услуги На много не рассчитывайте, но как говориться-мелочь, но приятно Обязательно рекомендую сеанс массажа с горячими камушками Женщинам рекомендую массажистку с Украины -ее зовут Лика Мужчинам турка Туграй
Теперь негатив По правилам уборка в номере должна проводиться каждый день Этого не делали Правда после жалобы представителю тур оператора и его личного замечания администратору отеля ситуация изменилась -стали убирать А вот пополнения мини-бара приходилось чуть ли не выбивать И дело не в тех бутылочках воды и сока, которые ставили в бар, а в том что вот такие мелочи портят всю картину хорошего и раздражают, да и портят имидж отеля Теперь огромное негодование и как оказалось не только в нашем отеле -это работа тур оператора АнексТур Если в самой Турции трансфер из аэропорта и обратно а также экскурсии организованы очень хорошо То такой факт, как время вылета катастрофически изменяется и всегда не в пользу отдыхающих Так в нашем случаи по предварительному плану вылет из Киева должен был состояться в 4-00 утра По факту вылетели в 17-00 Время полета 2-30 , затем трансфер три часа и в отель мы прибыли вместо планируемых десяти часов утра -это если бы вылетели по плану в 4-00 утра, в 23-00 Скажем так день отдыха украли Обратный вылет по плану в 14-30, нас порадовали переносом на восемь утра Плюс подъем в три часа ночи на трансфер в аэропорт Украли еще пол дня отдыха При этом ни о какой компенсации даже моральной никто не заикнулся Выводы делайте сами В очередной раз больно за державу и ее службы которые ни во что не ставят народ страны.