Arsi Hotel 4*– Отзывы

№244 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа. Построен в 2003 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из 6-этажного здания. Уютный городской отель хорошего уровня. Просторные номера, классический дизайн. До города 5–7 минут езды. Подходит для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар LubovUfa
 •  ездил(а) 1 год назад
Oтдыхали в данном отеле в октябре 2022 года. Отель находится на окраине, до центра 20-25 минут пешком, до моря пара минут, до ТЦ Аланиум минут 15-20. Ближайший пляж №9, лежаки только за деньги, мы ни разу не брали, обходились своими полотенцами. … Еще ▾ Oтдыхали в данном отеле в октябре 2022 года. Отель находится на окраине, до центра 20-25 минут пешком, до моря пара минут, до ТЦ Аланиум минут 15-20. Ближайший пляж №9, лежаки только за деньги, мы ни разу не брали, обходились своими полотенцами.
Отель заявлен как 4 звезды, но по факту на четверку он не тянет, скорее на тройку. Сотрудники по-русски не говорят, ведут себя крайне не любезно. Несколько дней подряд активно навязывали хамам, но мы не взяли.
Несколько дней были перебои с горячей водой, уборка была хоть и каждый день, но для галочки, она заключалась в выносе мусора и добавке туалетной бумаги. Последнюю неделю почему-то перестали докладывать мыло.
Номер у нас был неплохой, хоть и немного убитый, зато с видом на море. Сантехника была исправна, холодильник и фен работали. Не горела лампа над кроватью. Не работал дозатор для жидкого мыла, но после нашего обращения его наладили. Телевизор показывал очень плохо, сплошная рябь, да и каналов на русском языке там все равно не было. Интернет не очень быстрый, зато бесплатный.
Питание хоть разнообразием и не отличалось, но все было свежее и вполне себе вкусное. Когда в отель заселялось много европейцев, питание становилось заметно лучше. И соответственно наоборот.
Считаю, что своих денег отель не стоит. За такую цену можно найти более достойный вариант, пусть это будет 3 звезды, но с более доброжелательным отношением к туристам.
номер балкон вид с балкона ресторан
аватар Elena_Mnozhinska
Номер 3-местный, хороший, еда - вкусная, но однообразная; персонал хороший. Wi-fi в номере хороший. Не понравилось - бассейн работает с 8.30-17.30, вечером в нем купаться нельзя; полотенце выносить из номера нельзя. … Еще ▾ Номер 3-местный, хороший, еда - вкусная, но однообразная; персонал хороший. Wi-fi в номере хороший.
Не понравилось - бассейн работает с 8.30-17.30, вечером в нем купаться нельзя; полотенце выносить из номера нельзя. Освободить номер в 11.00, а дальше жди выезда на рецепшен, хоть до следующего утра. Так наверное заведено у них.
аватар Inna357725
Честно скажу, на свои деньги отель отличный. Номера чистые, просто идеальная чистота, убирали там каждый день. Еда вкусная, ее много, все свежее. Мне, например, мяса много не надо, мне нужны овощи, фрукты, но и мясо там тоже было, и не мало. … Еще ▾ Честно скажу, на свои деньги отель отличный. Номера чистые, просто идеальная чистота, убирали там каждый день. Еда вкусная, ее много, все свежее. Мне, например, мяса много не надо, мне нужны овощи, фрукты, но и мясо там тоже было, и не мало. Море чистое, через дорогу, мне очень понравилось. На пляже заход в воду не очень хороший, но на фоне всего остального, на это не обращаешь внимания. Территория маленькая, но тоже идеально чистая, как и номера. Рядом много всего: магазины, кафе. До центра - далеко, туда нужно только ехать, или идти минут 20-30, мы ходили. Мы прекрасно отдохнули!
Мы приехали в отель, у нас был стандарт номер, а нам дали эконом. Позже нас переселили, но мы сутки потеряли из-за этих разбирательств. Были проблемы, которые подпортили наши впечатления об отдыхе и отеле. … Еще ▾ Мы приехали в отель, у нас был стандарт номер, а нам дали эконом. Позже нас переселили, но мы сутки потеряли из-за этих разбирательств. Были проблемы, которые подпортили наши впечатления об отдыхе и отеле. Но если бы не этот момент - все было очень даже хорошо. В целом, нам отдых был понравился.
аватар Maxxfr
Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Изначально жена выбирала бюджетный вариант, чтобы за несколько дней расслабиться и не напрягаться из-за денег по приезду. Мы остались довольны! В отеле очень мало русских, персонал хороший, ненавязчивый. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Изначально жена выбирала бюджетный вариант, чтобы за несколько дней расслабиться и не напрягаться из-за денег по приезду. Мы остались довольны!
В отеле очень мало русских, персонал хороший, ненавязчивый. Мало кто говорит по-русски, это и хорошо, устали уже от Наташ. Интернет есть как всегда в лоби.
Номер довольно просторный, убираются хорошо. Питание обычное для трешки, мяса не очень много, иногда поднос долго не приносили.
Пляж действительно находится через дорогу. Он чистый, вход в воду пологий. Это если вкраце.
Но главный плюс в том, что отель находится в самом городе. Пешком можно добраться до любого нужного места. Что мы и делали, утром выходили в город и до вечера гуляли с заходом на пляж, в магазинчики и кафешки.
Мы не ожидали хоромов от отеля за 20тыс рублей, не ожидали и разнообразия на столах, мы хотели просто отдохнуть и сменить обстановку. Если ехать с таким настроем - все будет прекрасно на отдыхе.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 1,5 км от г. Алания. 130 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 80 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн.

Развлечения и спорт Дартс бесплатно.

Всего 83 номера.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Cumhuriyet Mh. Selam Sk. No:13, 07400
Телефоны: 0090 242 513 16 67
0090 242 519 07 44
Сайт: Arsi Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.