Aquapark Resort 4*– Отзывы

2
Оценка 3.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
9.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель расположен в 93 км от аэропорта, в 32 км от г. Аланья и в 1,5 км от пос. Окурджалар, на самом берегу моря. Номера отеля располагают кондиционером, сейфом, мини-баром, а также ванной комнатой с душем и феном. В 3 ресторанах и барах отеля можно отведать блюда местной и интернациональной кухни. К услугам гостей бассейн, водные горки, а также услуги прачечной, парковки и услуги доктора. Отдохнуть после насыщенного дня можно в турецкая баня, сауне, паровой бане или на сеансе массажа.Подробнее →
аватар Dolgihtv
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 2.0
хамство барменов. шеф анимации беззубый полнейший ублюдок садык, ненавидящий всех русских и заискивающий перед немцами и голландцами. каждое утро к аквапарку подъезжало 50-60 смердящих автобусов с посетителями аквапарка, так что покататься на горках=подождать1. … Еще ▾ хамство барменов. шеф анимации беззубый полнейший ублюдок садык, ненавидящий всех русских и заискивающий перед немцами и голландцами. каждое утро к аквапарку подъезжало 50-60 смердящих автобусов с посетителями аквапарка, так что покататься на горках=подождать1.5 часа в очереди на каждую горку. менеджер оксана абсолютно не интересующаяся проблемами гостей с утра до вечера впаривала отстойные экскурсии и вонючую баню, но съездившие предупреждали остальных. стал вспоминать-испортилось настроение.
аватар Anfiska25
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 5.0
Хороший отель, питание хорошее, главное его преимущество - аквапарк, там можно и обедать. Не понравились номера - слышимость превосходная: ( А в общем, не пожалеете, рекомендую. … Еще ▾ Хороший отель, питание хорошее, главное его преимущество - аквапарк, там можно и обедать. Не понравились номера - слышимость превосходная: ( А в общем, не пожалеете, рекомендую. Кстати, с детьми от года там очень хорошо.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен в 93 км от аэропорта, в 32 км от г. Аланья и в 1,5 км от пос. Окурджалар, на самом берегу моря. Номера отеля располагают кондиционером, сейфом, мини-баром, а также ванной комнатой с душем и феном. В 3 ресторанах и барах отеля можно отведать блюда местной и интернациональной кухни. К услугам гостей бассейн, водные горки, а также услуги прачечной, парковки и услуги доктора. Отдохнуть после насыщенного дня можно в турецкая баня, сауне, паровой бане или на сеансе массажа.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ