Худший отель в Турции

Написано: 8 августа 2021
Время поездки: 28 июля — 7 августа 2021
1.0
Доброго дня, особенно туристам из России, отдыхал в этом злосчастном отеле с 28.07 по 7.08, скажу сразу все возможные оценки и отзывы положительные накручены и куплены. Из плюсом можно выделить только архитектуру отеля, отличающую ее от остальных. Как только вы приезжаете в первый день вам дают «конуру» 2 на 2 метра, якобы больше ничего нет, либо держите чемоданы у ресепшена, причём это делается не для того чтобы получить некую сумму, это просто «дебильные» правила отеля. Номер они вам не поменяют ни за какие деньги! Приезжали 2 компаниями, принципиально заселяют на разные этажи, хотя просили рядом, только после долгих споров и ругани с отельным менеджером русскоязычной девушкой, в итоге 2 дня потеряны.

Еда в этом отеле, это вообще отдельная песня, забудьте про слово всё включено. Вам кладут нерусскоговорящие официанты, на завтрак 2 кусочка колбасы, причём чтобы положили больше опять нужно поднимать тон, и на тебя смотрят и кладут еду так, что ты тут никто и им всем должен. На завтрак либо яичница которой никогда не хватало, либо оладушки, которые быстро расхватывали, каши ужасные кислые приготовлены на айране, колбасы самые дешевые, как в пятерочке красная цена, йогурт Кислый с привкусом мыла, молоко химическое. На обед чтобы чтобы не остаться голодным нужно набирать салаты, вино красное и белое, а также пиво бадяженное водой, водка и крепкие напитки настолько отвратные что не похожи вообще ни на какую «бадягу». На ужин только пару раз была рыба, в остальные дни мясо как подошва или курица с кислым привкусом. Десерты 3 дня Бали неплохие, были эклеры и профитролли с шоколадом, в остальные дни было что-то непонятное.

Анимации в отеле нет, точнее нет нормальной музыки, ведущих. Анимация самая простейшая, аля «геленжик», для лиц преклонного возраста. Из соседних отелей постоянно доносилась классная музыка, танцевальная, вечеринки, танцы, живая музыка, благо жили на 4 этаже можно было посмотреть. Пляж у отеля грязный, лежаки сломаны, зонтики кривые, на пляже мороженное и нормальные напитки платные, песок очень сильно нагревается, вход в море галька с крупными острыми камнями. На пляже также никакой анимации. Полотенца пляжные выдают, внимание, каждые 3! дня, ни в одном отеле такого ни разу не было.

Вай-Фай в отеле это просто необычное слово, его в отеле тяжело поймать даже в лобби. Бассейн маленьких трижды хлорированный, осторожно людям с детьми и чувствительной кожей. Мы были без детей, но я не представляю как можно сюда приехать с детьми, тут взрослые 4 человека каждый день были голодные, а про детей я даже не знаю, детского меню нет. Нам приходилось искать кафе рядом с отелем или ехать в центр, чтобы поесть нормальную еду! Дорогие соотечественники, россияне, не езжайте туда, посмотрите отели рядом если хотите в том месте, но до центра далеко, час прогулочным шагом, пляж Клеопатры тоже намного лучше! Кто дал отелю 4-5 звёзд, это днище двухзвездное!