твёрдая тройка, но никак не четвёрка!

Написано: 31 мая 2015
Время поездки: 27 — 31 мая 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 8.0
Питание: 6.0
Единственный хороший момент, так это кухня, снимаю шляпу перед поворами отеля. В остальном, как заядлый путешественник укажу многие недостатки, например:
1. В номерах нет даже питьевой бутылированной воды, поэтому товарищи отдыхающие с пустыми баклашками бегают в бар и набираёт себе там воду из кулера.
2. В номере нет ни одноразовых тапочек и нет халатов.
3. Утюг только платный и в номер не выдаётся.
4. Слышимость стекания фикалий по канализационным трубам у номере такая, как будто они льюпся вам на голову в постель.
5. Уборщицы ломятся в номер без спросу со своимп ключами.
6. В туалете отсутствуют средства гигиены, например смывной ёршик для унитаза, зато есть возле унитаза очень нужный аппарат- догадайтесь... правильно! , телефон!
7. Слева и справа от отеля есть тоже два отеля и вечером там тоже есть концерты и анимация. Всё это вместе создаёт общий звуковой фон, подобный звуку на стадионе во время забитого гола в ворота соперника, то есть кто громче, того и слышно.

8. Сейф в номере есть, но как сами понимаете, ключи от него находятся на рецепции и стоят три долара в сутки и десять доларов вмкачестве залога.
9. Пляж грязный, с окуркамии плавающими какашками от собаки, которая свободно гуляет не только по пляжу отеля, но и на всей его остальной територии, в баре, возле басейна и по коридорам отеля. Не з5аю, может собака владельца отеля, но вид у неё весьма не респектабельный и зачуханый.
10. Если хотите вступить в клуб моржей, вам сюда! Басейн без подогрева и постоянно в нём никто не купался, не верте фотографиям купающихся в басейне туристов, они наверное все потои заболели ангиной.