Antik Garden Hotel 4*– Отзывы

№97 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реставрация проведена в 2015 году. Состоит из основного 6-ти этажного здания (2 лифта) и семи 2-х и 3-х этажных бунгало. Красивая зеленая территория, довольно большие номера. Хороший выбор для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар nat.kor.17
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали конец июля начало августа 2023 года с сыном. Хочу рассказать о минусах этого отеля. Так как из плюсов только пляж хороший. Начну с того, что заплатили мы на двоих с ребенком почти 1400 евро. … Еще ▾ Отдыхали конец июля начало августа 2023 года с сыном. Хочу рассказать о минусах этого отеля. Так как из плюсов только пляж хороший. Начну с того, что заплатили мы на двоих с ребенком почти 1400 евро. А это не дешево, и как оказалось многие кто там отдыхал по оплате было гораздо меньше нашего (до 1000 евро на двоих у многих было).
Минусы:
1) хамство на ресепшене русскоговорящего администратора.
2) отель переполнен одними не русскими из-за чего не было возможности узнать где, что находится никто тебя не понимал., да и вообще пообщаться не с кем одни не русские.
3) Большая территория это тоже минус, она ни к чему на самом деле при такой жаре искать где бассейны и тд. не хочется.
4) Очень-очень слабый вай фай и то только в лобе.
5) еда однообразная. Для ребенка еды нет ничего полезного одни гамбургеры, колбасы, соленья, картошка фри. Сладости слава богу не ел так как не вкусно было все даже ему. А за пресловутыми лепешками в баре по часу очередь.
6) Анимация очень слабая и мало по времени идет 10-15 мин максимально. Несмотря, на то что сама аниматор очень дружелюбная и приветливая. Но доработать нужно анимации, иначе вечерами скукота страшная, никаких абсолютно развлечений, даже музыки нигде не слышно было(((.
7) Трудно назвать отелем так как больше походит на пансионат для тех кому за 60+++
Больше не поеду сюда!
аватар Dz_Iraidik
Отель выбирали по совету знакомых. Отель соответствует 4*. Хороший отель, после реконструкции - чистый, ухоженный, красивый. Мебель не старая, сантехника хорошая (жили в главном корпусе Hotel). … Еще ▾ Отель выбирали по совету знакомых. Отель соответствует 4*. Хороший отель, после реконструкции - чистый, ухоженный, красивый. Мебель не старая, сантехника хорошая (жили в главном корпусе Hotel). Возле отеля проходит оживленная трасса, так что при открытых окнах очень шумно. По приезду туда нас заселили в двухэтажное здание на пляже. Номер был с видом на море и чуть сыроватым запахом внутри. В путевке был заявлен «Connection rooms», его мы так и не получили. Через два дня нас переселили в главный корпус, номера там на порядок выше. Менеджер Ольга извинилась перед нами, предложила компенсацию услугами отеля, но первое впечатление было испорчено.
Теперь о плюсах этого отеля: территория ухоженная и зеленая, море шикарное, пляж тоже, но иногда бывает многолюдно. Питание вкусное и разнообразное. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. Пару раз посещали анимацию, очень понравились танцы и акробатическое шоу. Брали морскую экскурсию на пляже у Алика, всем рекомендую. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.
аватар ek4311
Выбирали отель с песчаным пляжем и зеленой территорией. Номер бронировали в коттедже на территории сада. На всех сайтах на фото этого отеля - номера в главном корпусе, они соответствуют 4-м звездам. … Еще ▾ Выбирали отель с песчаным пляжем и зеленой территорией. Номер бронировали в коттедже на территории сада. На всех сайтах на фото этого отеля - номера в главном корпусе, они соответствуют 4-м звездам. Войдя в свой номер "гарден", я чуть не расплакалась от досады! Номер маленький, нет ни одного кресла, нет комода для вещей, нет туалетного столика. Большое зеркало на стене, один стул и малюсенький журнальный столик 50х50 см. А где набор для чая, как в номерах в главном корпусе и хотя бы одно кресло? Это самый плохой номер в 4-х звездах из всех, что я видела в своих поездках за рубеж. Постельное белье за 14 ночей не поменяли ни разу. Полотенца меняли каждый день. Еда разнообразная, но "тематических" ужинов не было ни одного, соки только порошковые. О "живой музыке" можно не вспоминать, ее нет. Анимация никакая, аэробика на пляже и детская дискотека. Анонсированная дрессировщица с ягуарами не приехала. Шоу фокусника с бородатыми фокусами - это всё за 14 вечеров. И постоянная турецкая музыка в лаунж-баре и баре на пляже, просьба выключить или сделать потише или "сменить пластинку" - реакция "ноль". В интернет после ужина войти не возможно, позвонить домой по вайфаю удавалось только после 23 часов. Пляж. Лучший из всех рядом стоящих отелей, лежаков много, всегда есть свободные. НО! Матрасы рваные, зонтики рваные и еле держатся на стойке (при нас один свалился и очень напугал пожилую немку). Приходя утром на пляж, через час оказываешься со всех сторон окружен курильщиками, деться от них некуда. Особенно нервировал пожилой немец, куривший вонючие гаванские сигары. Окурки везде, песок не просеивают и вообще пляж не убирается. МОРЕ...За ТАКОЕ море можно простить всё! Теплое, ласковое, вода чистейшая! Даже когда вывешивали красный флаг, мы купались, ныряя под волны, уплывая к буйкам. Вывод: отель для о-о-очень непритязательного туриста.
аватар vodolei124
1 . Питание : блюда без состава и названия , не понятно что берёшь , однообразное , мясные все острые , как писали раньше про блюдо дня - этого нет вообще ; фрукты в безобразном состоянии , арбуз , дыня , слива , яблоки , груша , апельсины и всё ; состояние посуды и столовых приборов плохое ; уборка столов тоже плохая , надо напоминать , мух много , детей кормить проблема . … Еще ▾ 1 . Питание : блюда без состава и названия , не понятно что берёшь , однообразное , мясные все острые , как писали раньше про блюдо дня - этого нет вообще ; фрукты в безобразном состоянии , арбуз , дыня , слива , яблоки , груша , апельсины и всё ; состояние посуды и столовых приборов плохое ; уборка столов тоже плохая , надо напоминать , мух много , детей кормить проблема .
2 . Обслуживание : всё внимание персонала на немцев , особенно заметно в ресторане , им там ж... лижут , извиняюсь , но эмоции переполняют , мы там люди 2 сорта
3 . Уборка в номере : терпимо , нужно вывешивать табличку , обещанных в описании халатов не было ( жили в главном корпусе )
4 . Пляж отличный , песок , но лежаки надо занимать с 6-7 утра , матрасы бесплатно , НО очень много посторонних , море класс !! !
Так что решать каждому ехать в этот отель или нет , нам не понравилось , больше туда не поедем ! Возможно раньше отель был лучше , сейчас НЕТ , максимум 3 ЗВЕЗДЫ .
аватар Nat11221982
Отдыхом в отеле довольны. Еда нормально,   сифуда нет , какая-то рыба жареная всегда, курица, индейка, салаты и тд. Из фруктов арбузы, дыня, абрикосы, яблоки, виноград. Пляж отличный, песок, лежаки всегда есть. … Еще ▾ Отдыхом в отеле довольны. Еда нормально,   сифуда нет , какая-то рыба жареная всегда, курица, индейка, салаты и тд. Из фруктов арбузы, дыня, абрикосы, яблоки, виноград.
Пляж отличный, песок, лежаки всегда есть. Море супер!
Номер на третьем этаже в гарден небольшой, 2 комнатки, 1 большая кровать, 2 одноместные, можно было бы добавить тумбочку. Мы просили, нам не дали... телевизоры старые.
На экскурсию ездили на корабле с Аликом, местный. Остались довольны. Не дорого, красивые места посмотрели, обед и купание на корабле. Он всегда гуляет по пляжу.
Сергей, представитель от Пегас, конечно только хочет содрать деньги. Поехали от него на концерт в другой отель , the land of legends. Ехать не меньше часа, обещали концерт Лабады, в 10:30 вечера. Она вышла в 11:45 на 40 минут. Все на ногах, сидеть особо негде. В отель вернулись около почти к 3м ночи, а говорили в 1:30...  ребёнок замучился , спал кое как на скамейке, за него ещё деньги взяли как за взрослого.   Не рекомендую туда ехать. Сказали все такие концерты так проходят, с 12 ночи, минут 40.
Там отель красивый, но на поющие фонтаны шоу мы не успели, и на парад лодок, а многие про них вообще не знали. Тур операторы могли привезти чуть раньше и предупредить.    В общем деньги взяли, люди измучились, и всем плевать.
Турки обманывают везде где могут, будьте осторожны.
В отеле рекомендую массаж у Аркана. Хороший парень и может что-то посоветовать.
аватар ksi_19
Отдыхали семьей с детьми. Очень понравилось: отель расположен близко от моря-за 3 минуты ходьбы по подземному переходу, море чистое, вода прозрачная, пляж собственный, песчаный, есть шезлонги, зонтики. … Еще ▾ Отдыхали семьей с детьми. Очень понравилось: отель расположен близко от моря-за 3 минуты ходьбы по подземному переходу, море чистое, вода прозрачная, пляж собственный, песчаный, есть шезлонги, зонтики. На пляже работает бесплатный бар-можно утолить и жажду, и голод. В номере чисто, уютно, кандер работает, у нас был сейф. Убирались, когда нас не было, каждый день меняли полотенца. В отеле работает лифт. Есть бассейн при отеле и бассейн с горками на пляже для детей. Кормили отлично-огромное разнообразие блюд, разного мяса(нас пугали, что кроме курицы ничего не дают), неправда-была телятина, говядина, индейка. Много блюд из овощей, Дети оценили десерты, сладости-обалденные. Заказали хамам, попарились, сделали массаж-масса удовольствий. Было спокойно отдыхать -без "пьяного Тагила", много иностранцев-все культурные, цивилизованые. Один небольшой минус-анимация в этом отеле слабенькая, по вечерам всего 30 мин детской дискотеки, то детям было скучновато. А так вообщем все очень понравилось: и сервис, и отношение, и отдых . Всем рекомендую и советую.
аватар klubnichka1980
Отель выбрала по совету своего тур. агена и не пожалела. Отель соответствует 4*, еще и лучше! Отличный отель, после реконструкции - чистый, ухоженный, (не согласна с предыдущим отзывом), красивый, мебель не старая, сантехника хорошая (жила в главном корпусе Hotel). … Еще ▾ Отель выбрала по совету своего тур. агена и не пожалела. Отель соответствует 4*, еще и лучше! Отличный отель, после реконструкции - чистый, ухоженный, (не согласна с предыдущим отзывом), красивый, мебель не старая, сантехника хорошая (жила в главном корпусе Hotel). Питание - на убой. Все вкусно, много и разнообразно. Удивил завтрак - количество блюд, хотя они почти не менялись. А такого персонала не встречала даже в 5*. Очень доброжелательный, исполнительный, более, чем услужливый. Пляж - просто чудесный! ! Единственный минус отеля - слишком близко находится трасса....Шум такой, что ночью, да и днем, балкон было не открыть. . .
аватар august2014
Очень плохо убирают, несмотря на чаевые. Отсюда возникает реальная возможность чем-нибудь заразиться через белье, тарелки, полотенца. На тарелках бывает засохшая грязь, ковровое покрытие подметают обычным веником - плохо подметают (ни разу не использовали пылесос), муравьи в номере, официанты суют пальцы прямо в стаканы и чашки; номера дают не те, за которые было заплачено, видимо из-за огромного потока отдыхающих; рецепция невнимательна к постояльцам- не спрашивают даже по какой причине обращались в больницу, чем заболел ребенок, а ведь при серьезной болезни нужно произвести серьезную дезинфекцию номера, особенно детского манежа (детских кроваток там нет). … Еще ▾ Очень плохо убирают, несмотря на чаевые. Отсюда возникает реальная возможность чем-нибудь заразиться через белье, тарелки, полотенца. На тарелках бывает засохшая грязь, ковровое покрытие подметают обычным веником - плохо подметают (ни разу не использовали пылесос), муравьи в номере, официанты суют пальцы прямо в стаканы и чашки; номера дают не те, за которые было заплачено, видимо из-за огромного потока отдыхающих; рецепция невнимательна к постояльцам- не спрашивают даже по какой причине обращались в больницу, чем заболел ребенок, а ведь при серьезной болезни нужно произвести серьезную дезинфекцию номера, особенно детского манежа (детских кроваток там нет). Мы там заразились ветрянкой судя по инкубационному периоду грешим на детский манеж, тем более, что он был грязный и замусоленный. Недопустимо плохо убирают
Отдыхали семьей в данном отеле! Отель очень понравился! Гиды тез тура правда грубоваты и постоянно их подсекали на лжи! А фотографы в отеле просто ужас. Унизили меня из-за цены на фото как могли! Таких фотографов в шею гнать. … Еще ▾ Отдыхали семьей в данном отеле! Отель очень понравился! Гиды тез тура правда грубоваты и постоянно их подсекали на лжи! А фотографы в отеле просто ужас. Унизили меня из-за цены на фото как могли! Таких фотографов в шею гнать. До сих пор у меня отпечаток от этих фотографов кошмарный остался! .
аватар Hisb8lz3
Пишу отзыв через некоторое время после отдыха, т. к. все воспоминания улеглись и, думаю, могу дать объективную оценку отелю. С чего начать? Начну с плохого: самый большой минус этого отеля - дорога. … Еще ▾ Пишу отзыв через некоторое время после отдыха, т. к. все воспоминания улеглись и, думаю, могу дать объективную оценку отелю.
С чего начать? Начну с плохого: самый большой минус этого отеля - дорога. Если Вы – пара и номер у вас Garden или на выбор администрации, то будьте готовы, что Вас поселят в один из домиков в первом ряду от дороги. Мы приехали около 11 вечера и не смотря на утомительную дорогу, позднее время и усталость поспать нам не удалось? Мы просто не смогли уснуть под шум дороги и были просто «вареные» с утра. Но, нужно отдать должное администратору на рецепции – переселили нас быстро, с улыбкой и на деньги даже не намекали. После переселения (это произошло около 11 утра) мы сдали старый ключ и отблагодарили администратора как сами сочли нужным. Надо сказать, что персонал в основном молоденькие мальчики и девочки, которые действительно очень стараются и улыбаются гостям вполне искренне. Тут мне вспомнился старый мультик про крошку–енота: «улыбнись и улыбка к тебе обязательно вернется».? .
Не заметила таких ужасов, о которых писал august2014, хотя я жуткая привереда и чистота в номере и чистота пляжа для меня были основными критериями при выборе этого отеля. Посуду моют в посудомоечных машинах – ни грязи ни разводов я на ней не заметила, хотя присматривалась, почитав отзывы? . Огорчили немного горничные – убирать номер и менять постель они будут только по просьбе (при этом упрашивать никого не нужно, досточно просто сказать, но тем не менее приходится просить сделать то, что они должны и так делать. Ах да, ни по русски ни по английски они не понимают. Или делают вид. Приходится устраивать пантомиму или обращаться на рецепцию). Нас это не напрягало. Плотенца меняют и воду приносят без напоминаний, обычно пока вы на завтраке (около 9-10 утра). Я знаю, что обычно чаевые горничным оставляют на постели (в некоторых случаях они могут сгрести мелочь с прикроватных тумбочек). Один раз утром я собиралась на завтрак и забыла 6 евро мелочью на телевизоре. Была очень расстроена, когда прийдя в номер их не обнаружила – видимо горничная решила, что это ее чаевые, хотя, забрав деньги, ни пропылесосить номер ни перестелить постель не сочла нужным.? Однако замечу, что после отъезда гостей убирают достаточно неплохо, т. к. при заезде ни пыли (на шкафах, тумбочках и т п. ) ни песка в номере и на балконе не было. Номер чистый и достаточно комфортный. На территории три небольших бассейна. (Если с учетом бассейна с горками на пляже, то четыре). Хлорированый только не пляже. Не знаю, чем чистят остальные, но вода в них чистейшая и хлоркой не воняет. Люди к бассейну ходят редко. Один из бассейнов был прямо возле нашего домика. Мы приходили с обеда и пережидали у него дневную жару. Обычно мы были там одни и, при желании, можно было представить, что это наш личный бассейн у нашей личной виллы? . Кормят неплохо, но десерты достаточно однообразны (бисквиты с различными кремами, вареньем и т. п. ), а мясные блюда и некоторые виды салатов подают из расчета семидневки, т. е. с восьмого дня начнут повторяться (если вы отдыхаете семь дней – однообразия Вы не заметите). Мяса обычно три блюда: что-то из фарша (котлеты, колбаса и т. п. ), само мясо (шашлык, гриль, и т. п. ) и какое-то рагу или овощи с мясом. Мужу хватало наесться, а мне и подавно. Не хватало обычного супа – то, что они называют супом больше похоже на нашу подливку к мясу или соус – это даже не суп-пюре к которому мы привыкли., Очереди в ресторане, о которых пишут некоторые отдыхающие, мы наблюдали только пару раз. Образуются они из-за того, что много отдыхающих являются ровно ко времени начала завтрака/обеда/ужина и толпятся вдоль всего раздаточного стола. Мы приходили на полчаса позже и никаких проблем ни с раздачей, ни с выбором блюд не испытывали: за блюдами следят и оперативно подносят смену, когда что-то заканчивается.
«Соки» ужасные, кофе – напиток типа «Галка», но так в принципе во всех четверках и многих пятерках, поэтому пили молоко, чай и особо на этот счет не заморачивались. Бесплатно на баре напитки типа Спрайт, Кока-Кола, Фанта и т. п., а также вина - привозят в бутылках. Неплохое пиво. Можно взять коньяк – я не любитель, поэтому не помню платили за него или нет

На пляже чисто. Постоянно дежурит охрана, но при этом, порадовало, что ее не видно, (если Вы конечно сами не будете ее высматривать), не слышно и отдыхающих она не напрягает. Однажды вечером мы заходили в отель через пляж – я была без браслета (я его снимала после ужина) охранник подошел, метров с пяти увидел, что у мужа есть браслет, развернулся и ушел не сказав ни слова. В соседней Лонисере, например, когда мы шли по пляжу к своему отелю, выбежала женщина охранник, махала руками и причитала «нельзя-нельзя. Уходи-уходи».
Порадовало, что лежаки никто не занимает. Нужно – пришел в любое время и лег, куда хочется, опять же сравню с соседней пятеркой – ровно в 6 утра все дружно бегут на пляж – занимают полотенцами места. До шести, как я поняла, на пляж не пускает охрана? Если Вы дадите денежку бич-бою – он будет каждое утро выносить и класть матрасики на лежаки, которые Вы укажете. При этом эти матрасики не лежат там весь день. Люди искупались, ушли, он их убирает. Люди приходят – он оперативно стелит – сервис!? Мы как-то случайно заняли парочку таких «оплаченых» лежаков - никто нам и слова не сказал – молча постелили рядом людям и все остались довольны.

Анимации как таковой нет – в основном пытаются занять детей, развлечения для взрослых похожи на сборы по интересам в пионерлагере. Кому-то будет скучно, нам наооборот понравилось, что не напрягали и не мешали отдыхать шумные дискотеки и игрища на пляже.

Вобщем, замечания есть конечно, но по соотношению цена/качество отель отличный.

аватар kdv2409
Планируем в середине сентября. Двое детей маленькому полтора года.Хорошая ли погода в это время и большие ли волны? Учитываются ли пожелания при заселении если просить бунгало с выходом на море ?!
аватар vodolei124
Привет ! Подскажите в какие номера лучше не заселятся и есть ли возможность взять номер в бунгало ?
аватар nbolila
Мы были в Антики в 2012 году. Едем опять. Все было хорошо кроме: 1. Некоторых туристов сначала отправляли в Лионесс на 2 дня. 2. В ресторане на пляже сильно отличалось отношение официантов к нашим и немецким туристам.
аватар kazakovczeva
Подскажите где лучше жить в Отеле или в Гардене??
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар tatiana7410
Кто отдыхал в новом корпусе на пляже? А есть ли там бесплатный сейф, как в отеле через дорогу? Заранее спасибо за ответ.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия. 20 км от г. Алания. 500 м от п. Авсаллар.
Описание пляжа Пляж в 50 м, через дорогу по подземному переходу.

4 открытых бассейна с пресной водой, 1 крытый бассейн.

• бассейн с подогревом
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика. 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка

Всего 100 номеров.

•  FREE
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес İncekum - Alanya / Antalya
Телефоны: телефон: +90 242 517 17 17,