Отель с номерами разного уровня звездности.

Написано: 19 сентября 2018
Время поездки: 31 августа — 14 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Выбирали отель с песчаным пляжем и зеленой территорией. Номер бронировали в коттедже на территории сада. На всех сайтах на фото этого отеля - номера в главном корпусе, они соответствуют 4-м звездам. Войдя в свой номер "гарден", я чуть не расплакалась от досады! Номер маленький, нет ни одного кресла, нет комода для вещей, нет туалетного столика. Большое зеркало на стене, один стул и малюсенький журнальный столик 50х50 см. А где набор для чая, как в номерах в главном корпусе и хотя бы одно кресло? Это самый плохой номер в 4-х звездах из всех, что я видела в своих поездках за рубеж. Постельное белье за 14 ночей не поменяли ни разу. Полотенца меняли каждый день. Еда разнообразная, но "тематических" ужинов не было ни одного, соки только порошковые. О "живой музыке" можно не вспоминать, ее нет. Анимация никакая, аэробика на пляже и детская дискотека. Анонсированная дрессировщица с ягуарами не приехала. Шоу фокусника с бородатыми фокусами - это всё за 14 вечеров. И постоянная турецкая музыка в лаунж-баре и баре на пляже, просьба выключить или сделать потише или "сменить пластинку" - реакция "ноль". В интернет после ужина войти не возможно, позвонить домой по вайфаю удавалось только после 23 часов. Пляж. Лучший из всех рядом стоящих отелей, лежаков много, всегда есть свободные. НО! Матрасы рваные, зонтики рваные и еле держатся на стойке (при нас один свалился и очень напугал пожилую немку). Приходя утром на пляж, через час оказываешься со всех сторон окружен курильщиками, деться от них некуда. Особенно нервировал пожилой немец, куривший вонючие гаванские сигары. Окурки везде, песок не просеивают и вообще пляж не убирается. МОРЕ...За ТАКОЕ море можно простить всё! Теплое, ласковое, вода чистейшая! Даже когда вывешивали красный флаг, мы купались, ныряя под волны, уплывая к буйкам. Вывод: отель для о-о-очень непритязательного туриста.