Отель для семейного отдыха

Написано: 2 августа 2017
Время поездки: 26 июля — 1 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхом в отеле довольны. Еда нормально,   сифуда нет , какая-то рыба жареная всегда, курица, индейка, салаты и тд. Из фруктов арбузы, дыня, абрикосы, яблоки, виноград.
Пляж отличный, песок, лежаки всегда есть. Море супер!
Номер на третьем этаже в гарден небольшой, 2 комнатки, 1 большая кровать, 2 одноместные, можно было бы добавить тумбочку. Мы просили, нам не дали... телевизоры старые.
На экскурсию ездили на корабле с Аликом, местный. Остались довольны. Не дорого, красивые места посмотрели, обед и купание на корабле. Он всегда гуляет по пляжу.

Сергей, представитель от Пегас, конечно только хочет содрать деньги. Поехали от него на концерт в другой отель , the land of legends. Ехать не меньше часа, обещали концерт Лабады, в 10:30 вечера. Она вышла в 11:45 на 40 минут. Все на ногах, сидеть особо негде. В отель вернулись около почти к 3м ночи, а говорили в 1:30...  ребёнок замучился , спал кое как на скамейке, за него ещё деньги взяли как за взрослого.   Не рекомендую туда ехать. Сказали все такие концерты так проходят, с 12 ночи, минут 40.
Там отель красивый, но на поющие фонтаны шоу мы не успели, и на парад лодок, а многие про них вообще не знали. Тур операторы могли привезти чуть раньше и предупредить.    В общем деньги взяли, люди измучились, и всем плевать.
Турки обманывают везде где могут, будьте осторожны.
В отеле рекомендую массаж у Аркана. Хороший парень и может что-то посоветовать.