Annabella Diamond Hotel & Spa 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Алании
Отель находится в 2 км от центра города Авсаллар в п. Инжекум, на берегу моря. Построен в 2012 году. Небольшая территория. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар rpom33
 •  ездил(а) Сегодня
Заселення з 13.30 але номер звільнився об 11.00 і нас заселили. Номер гарний але докопатись можна до усього. Під час вибору врахуйте, що номери з видом LandView виходять на трассу з великим потоком авто. … Еще ▾ Заселення з 13.30 але номер звільнився об 11.00 і нас заселили. Номер гарний але докопатись можна до усього. Під час вибору врахуйте, що номери з видом LandView виходять на трассу з великим потоком авто. Від шуму деяким буде не комфортно. Двері на балкон не повністю забирають шум. Але що стосовно анімації, ми залишились задоволені, дуже крута весела команда, ніколи не дадуть сумувати! Ребята дуже жваві! Харчування дуже різноманітне, присутні і морепродукти, цінувачем солодощів тут просто рай!
аватар daniloilcisin
Відпочивали сімей на початку червня, дуже сподобалось, в готелі смачна їжа вибору достатньо, привітний персонал, В басейні чиста тепла вода, також є водяні гірки, номера В готелі дуже зручні та комфортні, пляж дуже охайний вода. … Еще ▾ Відпочивали сімей на початку червня, дуже сподобалось, в готелі смачна їжа вибору достатньо, привітний персонал, В басейні чиста тепла вода, також є водяні гірки, номера В готелі дуже зручні та комфортні, пляж дуже охайний вода. В морі також чиста та комфортно тепло, У барі дуже смачні різноманітні коктейлі, анімація також в готелі працює дуже добре, весела, енергійна та старанна команда, хотів би виділити дівчат Оля та Катю та хлопців Мурата та Алекса! Такий тут дуже Крутий діджей Альпер та ведучий Єнес! Територія готелю не велика, але дуже красива та охайна, готель рекомендую!
аватар Shunkaruk89
 •  ездил(а) 6 дней назад
Отдыхала в этом отеле в начале июня. Втроём 2+1, в целом отдыхом остались довольны, но есть нюансы о которых не хочу молчать! Перовое и наверное основное что испортило впечатление это заселение. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в начале июня. Втроём 2+1, в целом отдыхом остались довольны, но есть нюансы о которых не хочу молчать! Перовое и наверное основное что испортило впечатление это заселение. Приехали мы рано, в 7 утра, на рецепшене сказали ждите 14.00 мест нет, мы так и сделали пошли поели сходили на пляж, вернувшись уже с обеда примерно в 12.30 я заметила что все кто приехал с нами уже поселился и осталась только наша семья, хотя мы были с ребёнком, я подошла чтобы узнать почему всех поселили, а нас нет, мне сразу предложили переехать в отель через дорогу на пару дней, а потом мол дадут номер с видом на море, ещё пообещали бесплатный интернет и сейф. Я отказалась и в 13.30 нас заселили в основной корпус с видом на речку(((

Номер в принципе неплохой, все работало, уборка проводилась каждый день. Но почему-то потом познакомившись с другими гостями слышала те же истории с предложениями заселиться в четверку через дорогу, кстати тех счастливчиков которые согласились сами или не сами можно было потом сразу узнать на пляже с именной пляжной сумкой данного отеля!!! Вот это компенсация!!!

Теперь питание - здесь я ставлю 5+++, разнообразное, из фруктов - дыня, арбуз, клубника, черешня, абрикосы, персики, апельсины, яблоки..., разные виды мяса, рыба - жареная форель, дорадо, один день давали раки, креветки, мидии и даже устрицы!!! Я была в приятном шоке!!! Короче голодными не будете! В ресторане весь персонал старается, очень вежливый) Пляж - вход в море сразу камни, мы ходили чуть правее напротив соседнего отеля который не работал... там вход идеальный, море тёплое для деток очень удобно, береговая линия красивая... гуляли по ней и днём и вечером за счет того что другие отели закрыто и людей мало - одно блаженство, пляж весь ваш так сказать! Еще хочу отметить было много поломанных шезлонгов но в последний день как мы уезжали их активно заменял на новые работник пляжа.

Ну и наверное основное что понравилось так это анимация - ребята все хорошие, приятные, стараются, я была во многих отелях намного выше уровней но не везде так душевно как в Анабелле!!! Я ходила на утреннюю гимнастику к Оле и Кате, на степ, ребёнку нравилось в детском клубе с Настей и Шерин, разрисовывали картинки, тоже была утренняя гимнастика для детей и мини-гольф. Вечерняя программа была интересная иногда приглашали реальных профи, было интересно смотреть танцы, трюки и т.д., но что касается конкурсов типа мис Анабелла -лучше бы пересмотрели варианты проведения (пошлые и тупые задания). Но несмотря на все недочеты отдыхом остались довольны, отель маленький, все рядом, мы реально отдохнули и нам не было скучно!!!
аватар sokol.lug.ua
 •  ездил(а) 6 дней назад
Гарний відпочинок за розумні гроші. Дуже сподобався отель та відпочинок. Усе на найвищому рівні. Бармени та персонал дуже привітні та ввічливі. В номерах та на території отеля дуже чисто. … Еще ▾ Гарний відпочинок за розумні гроші. Дуже сподобався отель та відпочинок. Усе на найвищому рівні.

Бармени та персонал дуже привітні та ввічливі. В номерах та на території отеля дуже чисто. Море тепле та лагідне.

Дуже смачна кухня та різноманітна їжа.
Окрім планового харчування на території працюють бари, снек бари, фаст фуди.
Передбачено другу вечерю з 24.00 до 01.00, що дуже зручно для туристів, які залишають готель пізно ввечері.

Алкоголь місцевого походження але відмінної якості. Смачне пиво Efes, місцеве сухе вино. Бармени роблять смачні коктейлі.

Переважна більшість туристів була з України та Білорусі, але відпочивають у готелі також німці, поляки, громадяни Чехії, Словаччини та країн Балтії.

Особлива подяка колективу аніматорів, які організовують усілякі конкурси, шоу, розважальні програми та активний відпочинок. Є аквааеробіка, степаеробіка, дартс, стрільба з пневматичної рушниці, волейбол, боча. На високому рівні організовано дозвілля дітей.

And Entertainment Manager Mr.Enes And Alex Thank you very much.

З недоліків: платний та не дуже якісний Wi-Fi (1€ за добу).
Вид з номеру на четвертому поверсі.
аватар 25701
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Приїхали зранку 7:00, нас зустріли привітно, оділи браслети, можна йти на сніданок та користуватися всім сервісом готелю. Номери супер, краєвид з 7 поверху розкривається шикарний. … Еще ▾ Приїхали зранку 7:00, нас зустріли привітно, оділи браслети, можна йти на сніданок та користуватися всім сервісом готелю.
Номери супер, краєвид з 7 поверху розкривається шикарний. Дуже гарно спостерігати захід сонця.
А ось анімація Мега позитивна, як тільки починається 10:00 день розпочинається позитивно, супер мега крутяшні Оля і Алекс піднімають настрій на весь відпочинок.
Програма розписана на весь день: і водна гімнастика, зарядка, боча, дартс, аквазумба, карооке, діско і багато інших, ми в захваті.
аватар tsymbalistaol
 •  ездил(а) 2 недели назад
Дуже гарна територія, багато пальм, квітів, все дуже доглянуто та чисто! Територія не велика, все близько (басейн, море).Якщо відпочивати з дітками - це великий плюс! Іжа смачна, великий асортимент, всього достатньо, багато фруктів. … Еще ▾ Дуже гарна територія, багато пальм, квітів, все дуже доглянуто та чисто!
Іжа смачна, великий асортимент, всього достатньо, багато фруктів.
Готельні номери просторі, все чистенько.
Дуже крута анімація!!!
Анімаційна команда (Оля, Мурат, Алекс, Катя, Шеріл) дуже привітні і класно, весело, активно проводять всі інтерактиви і конкурси).
Менеджер анімації та ведучий Енес дуже драйвовий та крутий!!!
Відпочинок приніс велика задоволення! Хочеться повернутись ще!
аватар doccut111
 •  ездил(а) 2 недели назад
После года локдауна и невозможности отдыха за границей наконец то получилось выбраться с семьёй и друзьями в Турцию. Сразу об отеле, отель от аэропорта далековато, но за 2 часа с обязательной остановкой на шопинг и заездом в отели по пути добрались. … Еще ▾ После года локдауна и невозможности отдыха за границей наконец то получилось выбраться с семьёй и друзьями в Турцию. Сразу об отеле, отель от аэропорта далековато, но за 2 часа с обязательной остановкой на шопинг и заездом в отели по пути добрались. Отель расположен практически на очень оживленной трассе на Аланию, и от шума от проезжающего транспорта ничего не спасает, особенно ночью, как раз напротив отеля через дорогу в селении расположена мечеть, и голос муэдзина можно услышать и поздно вечером и рано утром. Переселение в номер с видом на бассейн требует дополнительных расходов, а при условии переполненного отеля то и удачи.

Немного неприятно удивило это отсутствие внимания отеля на день рождения гостя. Мы не первый год путешествуем и часто отдых совпадает с днём рождения жены, и в Египте и Турции отель оказывает знак внимания и символически поздравляет гостя. А тут ни слова ни открытки. Даже сделали акцент на день рождения при заказе в ресторане а ля карта, все равно тишина.

Теперь о хорошем, отель маленький, в окрестностях работал только он множество больших отелей закрыты, по этому и переполнен, но персонал хорошо со всем справлялся. Еда в ресторане была хорошая и всем хватало, всегда рыба на гриле и курица с индейкой, говядина. Арбуз и дыня. В субботу рыбный день - были суши, креветки, раки, и жарили на гриле огромного тунца. Так что по питанию порядок. Анимация хорошая, всегда были развлечения для детей и взрослых и днём и вечером, и в бассейне. Плюс маленького отеля что все рядом и бассейн и море. Отельный гид Парвиз от Тезтура был всегда на месте и оказывал помощь.

Отель рекомендую, но указал на некоторые моменты с которыми можно столкнуться и испортить долгожданный отпуск.
аватар OlgaSova
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали с 24.05 по 06.06. Номер бронировали сразу с видом на море. С аэропорта ехали примерно 2 часа. Перед нами был только 1 отель. В пути была 1 остановка возле магазина и хотя никто даже не выходил из автобуса стояли минут 20. … Еще ▾ Отдыхали с 24.05 по 06.06. Номер бронировали сразу с видом на море. С аэропорта ехали примерно 2 часа. Перед нами был только 1 отель. В пути была 1 остановка возле магазина и хотя никто даже не выходил из автобуса стояли минут 20. По приезду в отель сопровождающий гид нас высадил и сразу автобус уехал. Так было впервые, всегда доходили до ресепшена. Потом мы поняли почему. Когда дали документы нас... да, да, да!!! Сказали номеров в отеле нет и нас заселят в их отель 4* через дорогу (Annabella park). Ни уговоры, ни деньги, ни просьбы заселить в diamond в любой номер, ни ругань не помогли. Потом данную картину мы наблюдали несколько дней, и, оказывается, несколько дней до нашего приезда так было. На следующий день поселили в забронированный и оплаченный номер с видом на море. Вид сказка!!!

Таким образом, 1 ночь пришлось провести в 4*. Да, была компенсация: бесплатно интернет, сейф, пляжная сумка, вино и тарелка фруктов. Но первое впечатление от отеля было испорчено. Кстати, при заселении мы просили связаться с нашим местным гидом, но они сказали, что нет его номера, однако, через несколько дней, когда нам понадобилось связаться с гидом по другому вопросу, оказалось, что всё номера телефонов у них записаны в блокноте, который лежит на ресепшене ))), сами видели.

Для справки, отель заселен на 100%. Контингент: 90% Украина, 5% Беларусь, остальные - Молдова, Эстония.

Ну, а теперь про отель.

Всё, что пишут в отзывах правда, постараюсь не повторяться.

Море. Вход реально ужасный. Метра 2-3 на входе/выходе камни, не галька, а именно камни. Потом песок. Глубина быстро. Если левее, то там вообще одни камни, очень очень долго, можно плыть глубоко и разбить колени, т.к. камни огромные. Однако, в связи с тем, что соседний отель справа от нашего был закрыт, мы все ходили купаться туда. Вот там сказка! Один песочек, глубина постепенно, где-то даже очень постепенно))). Где-то в районе 8 часов лежаки можно занять, потом на них отдыхают: полотенца, палантини, шапки, шляпки и даже детские купальники. Кстати на бассейне такая же ситуация. Правда, можно на пляже спасателя попросить и он принесёт лежак, но он будет стоять под открытым солнцем.

Кстати, спасатели всегда были на море и возле бассейна, что очень порадовало.

На пляже проходили игры боча и волейбол. Музыки на пляже не было, только та, что слышна из бассейна.

Слева от отеля течёт речка. Из-за неё, мне так показалось, вода холоднее на нашем пляже, поэтому опять +1 соседнему пляжу. Кстати от речки вечером пару раз не очень хорошо пахло, но без напряга. Ночью вместе с шумом моря слушаете лягушачьи концерты)))).

Бассейн. Вся движуха была на нём. Музыка, водная гимнастика, конкурсы в бассейне. 3 отличные горки, катались и взрослые и дети.

Питание. Нас всё устроило. Вкусно, но немного однообразно.

Персонал. Вот здесь огромное спасибо дирекции отеля. Персонал все: официанты, бармены, уборщики и т.д. на 5+. Только положительные эмоции!!!

Вечером мини-диско и вечерняя анимация. За 13 дней было 4 раза привозное шоу, 1 раз фюживая музыка в баре возле моря, остальные вечера аниматоры развлекали сами: лото бинго, караоке, мисс отеля, мистер отеля, пара отеля. Если шоу заканчивалось рано, то до 23 дискотека.

А теперь отдельно про анимацию. Первый раз в своих отзывах их выделяю, но ребята реально супер! Все: Настя, Оля, Ширин, Катя, Алекс, Мурат, к сожалению не помню имя диджея, и, конечно, их шф Энес. Ребята все трудящихся и молодцы. Всё развлечения с ними были только в радость. Аниматоры всегда были очень чутки к вашему настроению, всегда улыбались и шутили. А их фаер шоу вечером может составить конкуренцию привозным шоу. Диджей вообще молодец, всегда знал какую музыку лучше включить в определённый момент. Энес спасибо вам за такую замечательную команду. Ребята, огромное вам спасибо за отдых!!!
Нелепый браслет Вид из номера
аватар yulyash84
 •  ездил(а) 3 недели назад
Відпочивали в Анабеллі на початку червня з дітьми. Готель дуже сподобався. Чисто, кімнати прибирали кожний день, кухня смачна, персонал ввічливий. Дуже сподобалась анімаційна програма, багато різних активностей як для дітей так і дорослих. … Еще ▾ Відпочивали в Анабеллі на початку червня з дітьми. Готель дуже сподобався. Чисто, кімнати прибирали кожний день, кухня смачна, персонал ввічливий. Дуже сподобалась анімаційна програма, багато різних активностей як для дітей так і дорослих. Вранішня зарядка з Олею, аквааеробіка з Катею, розваги в басейні, на території. Сумно точно не було. Чудова робота анімаційного менеджера Енеса. Пляж піщаний, зручний, не глибокий вхід в море. Є можливість обідати на пляжі, напої в необмеженій кількості. Ми задоволені.
Басейн
аватар lesya.kruchk
 •  ездил(а) 3 недели назад
Готель з гарною територією, дуже багато зелені, яскравих квітів, усе доглянуте! Чимало екзотичних рослин! Номери прибирають регулярно, змінюють рушники та все інше! Море … Еще ▾ Готель з гарною територією, дуже багато зелені, яскравих квітів, усе доглянуте! Чимало екзотичних рослин! Номери прибирають регулярно, змінюють рушники та все інше! Море доволі тепле, купалися щодня, дуже комфортно, піщаний берег, пологий спуск у море! Окрім основного ресторану де подають дуже різноманітне меню, є снек бар, де можно перекусити або обідати, голодним тут ніхто не залишиться, дуже смачні доречну гамбургери! Аніматори в отель працюють увесь день! З ранку ходили на ранкову зарядку до аніматора Ольги, та на аквааеробіку до Каті, дівчата молодці, дуже веселі та щирі, взагалі команда аніматорів дуже згуртована, на чолі анімаційного енергійного менеджера Енеса! Вражають шоу, над яким працює персонал щодня! В цілому готель рекомендуємо!
аватар Gudier1967
Здравствуйте. Скажите сколько времени занимает дорога из аэропорта до отеля Анабелла ? Спасибо
аватар Gudier1967
Здравствуйте отдыхающие. Скажите море сейчас тёплое сколько примерно градусов? Спасибо
аватар Gudier1967
Здравствуйте. Где-то прочитала что трансфер из аэропорта и обратно платный? Может кто закажет так это и сколько стоит? Спасибо.
4 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар Gudier1967
Здравствуйте. Улетаем в 23ч в 12 выселят из номера подскажите можно будет пользвотся питанием и напитками? Спасибо
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар annabellahotels
‹ Отель Annabella Diamond Hotel & Spa 5*
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталия, в 20 км от г. Алания.
Описание пляжа Общий пляж с отелем Annabella Annex. Длина пляжа: 150 м. Бар на пляже (бесплатно).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), ТВ-зал, магазины, диетическое меню (бесплатно), 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (рыбный — по предварительной записи, за неделю проживания посещение 1 раз — бесплатно, работает с 15.05 по 15.10), 3 бара, 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн 50 м2, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, детский буфет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, 1 теннисный корт с твердым покрытием (освещение платно, аренда ракеток и мячей бесплатно, уроков тенниса нет), находится в отеле Annabella Annex, парная платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, баскетбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 229 номеров. Состоит из одного 7-ми этажного здания.

Номера со вкусом обставлены современной мебелью, и в каждом номере имеется телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, все номера оборудованы балконом, а из окон некоторых номеров можно любоваться Средиземным морем.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Incekum, Alanya, Turkey
Телефоны: +90 242 524 5992
Е-мейл: info@annabellahotels.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).