Самый ужасный отель с отвратительным сервисом, очень плохим питанием

Написано: 24 июня 2021
Время поездки: 13 — 24 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 5.0
Эта поездка выиграла в номинации худший отель! Не тянет даже на 4 звезды. Пляж не очищены весь в камнях единственный отель который поленился это сделать, мусор неделями на песке лежит. Лежаки все ломаны о матрацах не мечтайте. Девушка которая выдаёт полотенца считает нужным каждому прочитать мораль о том, что принесли рано или поменять захотелось полотенце, что так нельзя. Территория отеля оочень маленькая. В ресторане очень ограниченное вариант блюд рыбу видела несколько раз за 11 дней и невкусная, фруктов мало, для детей до 3 лет вообще ничего нету. 1 бленда на весь ресторан для малышей. Кондитерские это вообще смешно 1 торт на 3 килограмма на весь отель на ужин ))) ну и так всякие однотипные пирожные.
Но самая ужасная это то какой отношения у них к белорусам, украинцам, россиянам если ты идешь взять на пляж напиток тебе его обязательно найдет в пластмассовой стакан если кофе в бумажный стаканчик на просьбу дай пожалуйста стеклянном стакане или в чашке он делает вид что не понимает, но как только подходит какой-то иностранец ему дает только красивые стеклянные посуды - у нас какие-то разные деньги которые мы платим за отдых? !
Я первый раз поехала в Турцию и получила самые ужасные впечатления. Если вас не устроит номер при заселение существует практика отправить тебя на одни сутки в 4 звезды через дорогу на следующий день они едут на встречу и уже селят с видом на море есть ли у вас будет номер с видом на горы вам очень не повезло потому что горы это какие-то неровности без красивого вида притом причем отель находится прямо у трассы то есть шум очень большой от постоянных машин, фур. Отель находится в крайне неудобное вместе погулять нигде так как территория маленькая только по пляжу.