Вопрос oб отеле Annabella Diamond Hotel & Spa 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Улетаем в 23 ч, в 12 выселят из номера в Annabella Diamond Hotel, можно будет пользоваться питанием и напитками?
Здравствуйте. Улетаем в 23ч в 12 выселят из номера подскажите можно будет пользвотся питанием и напитками? Спасибо
5 подписчиков  • спросил 2017-07-197 лет назад
аватар Vika284
Именно по этому отелю не знаю, но есть опыт по двум отелям 5* в Бодруме и 4* в Бодруме, я покупала билет чтобы вылетать ночью и не терять день, сдавала номер в 12 , и все также еда, пляж , камера хранения все бесплатно ,только выходит за территорию отеля не рекомендую.
аватар L_ena
Нужно, чтобы ваш турагент уточнил в отеле.
Или сами напишите в гест рилейшенс.
В Турции в бюджетных отелях часто срезают браслеты при чек-ауте.
Возможно, есть смысл продлить номер до 18-00 за дополнительную плату.
аватар Olgaolga153
Даже если выезд поздний, то в аэропорту всегда полно туристов с браслетами. У самой дома целая коллекция. Это говорит о том, что браслеты обычно не срезают. Не думаю, что это практикуют в отеле уровня Annabella Diamond.
Vika284___ "только выходит за территорию отеля не рекомендую". Почему? Тысячи туристов из разных стран ежегодно путешествуют по Турции самостоятельно без браслетов и пакетников.
аватар agent_borabora
Юридически Ваш ол инклюзив заканчивается в 12 дня в день выезда. Если отель не срежет браслеты и позволит пользоваться ресторанами, это будет скорее комплимент, нежели правило.
Отвечу на другие вопросы о Annabella Diamond Hotel & Spa 5*