Anjeliq House Hotel 4*– Отзывы

Anjeliq House предлагает доступное жилье в Аланье. Отель Anjeliq House открыли в 2018 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар _439884
Есть достоинства, но громкая музыка с 8 утра до 2 ночи не дает возможности полноценно отдыхать! Персонал невнимательный, начинают приветливо улыбаться к 19 вечера, когда приходят посетители в ресторан. … Еще ▾ Есть достоинства, но громкая музыка с 8 утра до 2 ночи не дает возможности полноценно отдыхать! Персонал невнимательный, начинают приветливо улыбаться к 19 вечера, когда приходят посетители в ресторан. Меня поселили в одноместный номер, напоминающий по размеру и удобству вагончик для строителей. Номера на 1-ом этаже находятся напротив двух общественных туалетов, до 2 ночи "веселые" посетители ресторана шумно путают двери туалета с дверьми отдыхающих отеля. На 3-й день отдыха на ресепшн появился "спаситель" Саид и любезно перевез меня в другой отель ANJELIQ DOWNTOWN 3* - он показался мне раем. Спасибо, Саид! Anjeliq House Hotel не советую!

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Аланьи в 40 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится прямо перед отелем.
  • песчано-галечный пляж

Предлагая широкий выбор блюд, Dolphin Restaurant и Green River Restaurant находятся на пляже, в 100 метрах от отеля.

В отеле 20 номеров. Состоит из основного 3-этажного здания.

Все звуконепроницаемые номера располагают патио, балконом, сервантом, кладовой и эркером. В номерах доступны посудомоечная машина, кофеварка и стеклянная посуда.

Адрес Güller Pınarı Mahallesi 07460 Аланья / Анталия
Телефоны: +90 242 512 07 77
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).