можно расслабиться, отдохнуть и насладиться морем

Написано: 1 июля 2018
Время поездки: 15 — 25 июня 2018
Отдыхали с дочерью 12 лет, подругой и ее сыновьями 11 лет и 2 года.
Заселились быстро, служащий отеля с добрыми глазами Мехмед проводил нас до номера, помог донести чемодан. Номер с видом на море дает возможность наблюдать за своим ребенком с балкона, очень удобно-30 долларов
. Утро встречало нас пением птиц и шумом волн. Разница во времени 4 часа, я легко просыпалась в 6 утра и шла плавать в море. В отеле с 10-00 до 11-00 и с 16-00 до 17-00 можно посетить сауну и хамам бесплатно
. Море, хамам.......в этом же спа центре можно можно ходить на массаж
. Руки массажиста по имени Абдуллах поднимут вас на вершины удовольствий.
От отеля ходит автобус №50 KONAKLI-ALANYA, на нем можно поехать на пляж Клеопатры, прогуляться по городу или пройтись по магазинам.
Море, когда сильные волны, а хочется плавать-спускаясь по лесенке, не задерживаясь отплывайте в сторону от пирса.

Питание хорошее, разнообразное, на переедание не провоцирует. Вкусный рис, помидоры черри, рыба, много зелени.....Официанты успевают все-быстро убрать посуду, обменяться улыбками и приятно пообщаться. Красавцы! Особый шик-завтрак, обед и ужин на террасе.
Отель располагает всеми условиями чтобы расслабиться и насладиться морем......начните спа процедуры с первых дней.