Отель 3*на 5*никак не тянет.

Написано: 30 мая 2023
Время поездки: 22 — 30 мая 2023
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
3.0
Отель не выбирали. Отзывы не читали, о чем потом очень пожалели.
Отель 2 года был закрыт.
Мы попали на открытие, о чем даже не подозревали, так как нигде об этом написано не было(((
В первые два дня еду приносили за столик, очень скудненько????????
Потом наладили шведский стол. Голодными не будете, но еда не 5звездочного, 3ка.
Персонал весь чудесный, очень много мальчиков и девочек, все смотрят на стол и стараются обслуживать, так как нас гостей было ещё очень мало))), персонала нам показалось было больше, чем нас)))
Поселили в главном здании, с лифтом, номер чистый, прием был хороший. На протяжении всей недели номер не мылся, только полотенца менялись, и мусор выносился. Туалетная бумага, гель, мыло. Спасибо!
Пляж- не подготовлено ничего. Раздевалок нет, туалет не работает, воды в нем нет. никакого "все включено"на пляже нету. Вроде начали делать бургеры, картошка фри, пиво, кофе. Мороженного днём с огнём не найдете нигде, даже купить.
Все очень заброшено,

Мы бы назвали этот отель воскресающий, очень надеемся, что там все наладят. И возможно когда-то он восстановиться, и его уровень подымется до 5ки.
Аниматоры добрые, чудесные люди, целый день общаются с гостями.
Гитарист Мурат играет, и от души делает свою работу. Вечером до 23:00 крутят музычку, что-то для гостей недолгое( 15-30 минут)организовывают, им респект за улыбки и хорошее настроение.
Бар - никакой. Берите Раки- её не разбавят???? . Соки - юпи из аппарата, свежевыжатых нет, чай пакетированный только черный, просили зелёный - нету. Кофе только с аппарата, порошок.
Экскурсии у Рашида рядом НЕ БЕРИТЕ нас обманул на 10 евро.
Гуляя в Алании ( 10 минут от отеля автобусом #50 проезд в одну сторону 17 лир)купите там или в Канаклы.
Мы специально этот отель не выбрали бы никогда. Решайте сами. Люди с инвалидными калясками или больными ногами НЕ ЕДЬТЕ, в море вам покупаться не удастся. Спуск к пляжу по крутой железной лестнице.
Наш отпуск удался, так как мы любим море, а все остальное можем пропустить, и настрой положительный все покрыл!
Снова сюда не приедем.
Если есть вопросы, постараюсь ответить всем. Пишите!
lkolesnik20@gmail. com