Land Of Paradise Beach Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания ленд оф передайз бич,лэнд пэрэдайз,парадиз,парадис,передайс,пэрэдайс,перэдайз,пэредайз,перэдайс,пэредайс,бывш. Alonya Beach Hotel,бывш. Lonicera Garden,Club Hotel Kosdere,бывш. Numa Palma Hotel
№263 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря, рядом с собственным пляжем. Подойдёт и для спокойного, и для активного отдыха.Подробнее →
аватар yanafortuna
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Продали нам путевку в 5-ти звёздочный отель. Переступив порог этой ночлежки сразу обратили внимание на скандал. Женщина с двумя детьми орала, что всех по судам затаскает и т. … Еще ▾ Продали нам путевку в 5-ти звёздочный отель. Переступив порог этой ночлежки сразу обратили внимание на скандал. Женщина с двумя детьми орала, что всех по судам затаскает и т.д, к слову скандалы и разборки каждый день! И вот почему: по факту - это отель 3 звезды максимум, пансион - завтрак 7.00-9.00, обед 12.00-14.00, ужин 18.00-21.00. Причем если вы пришли в 20.50 - уже все убрано и нам отказали в ужине даже при наличии ребёнка!!!Пошли есть в город.

Грязно, за 10 дней постель не меняли ни разу, уборка даже при чаевых очень поверхностно. В коридоре вообще нет уборки, песок, грязная посуда, мешки с мусором. Еда: завтрак - яйца вареные, жареные, омлет, картошка жаренная, рис ну и трава всякая, выпечка бееее; обед: один суп все 10 дней, синие, цукини с курицей, рис, макароны, ужин тоже дерьмо. снек бар макароны и гамбургеры, картошка фри, кофе и соки химия.... В столовой грязь, на вопрос почему такой свет слабый, так и ответили, чтобы не было видно грязи!!!

В прошлом году это была 3*. Нам вообще повезло, в прошлом году травонулось 40 человек, но мы приехали домой с вирусом каким-то, лечимся. Спа ужас, хотела я хамам, посадили меня в холодную сауну, говорят грейся, сижу, трогаю камни - холодные, ушла короче, минус 25$! Обидно, так ждали отпуска, а тут жесть! В море кусаются рыбы, острые камни.

Отель квест: в столовой найди чистую тарелку, потом приборы, стол найти свободный надо стоять и ждать, на пляже лежаков тоже нет. Хотите отомстить кому то, советуйте это отель, это будет страшная месть!
Подача фруктов в отеле 5* Завтрак Для детей только раскладушка
аватар osen2311
Только вернулись с отдыха. Были в этом отеле неделю. Скажу сразу, это не 5 звезд, а твердая 3. И как нам уже рассказали сами турки, многие отели "купили" себе звезды там и позиционируют как пятерку, но сервис и обслуживание/питание осталось на уровне тройки. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Были в этом отеле неделю. Скажу сразу, это не 5 звезд, а твердая 3. И как нам уже рассказали сами турки, многие отели "купили" себе звезды там и позиционируют как пятерку, но сервис и обслуживание/питание осталось на уровне тройки. Думаю, наши туроператоры знали об этом, но они получают % от продажи путевок туда.....

Всё по порядку:

1. Размещение в номерах ооооочень долгое((( полдня минимум, а некоторые отдыхающие жили два дня в другом отеле, пока здесь искали/готовили им номера((. И готовьтесь к тому, что сначала вас поведут в номера низкого уровня, чтобы вы потом с радостью доплатили за хороший номер) мне доплата и моим друзьям обошлась в 50 $ за номер. Немало тоже, правда? Это при том, что и сама путевка не очень дешево стоила (моя 600 евро на одного). И еще нюанс: если номер будет выходить на "кусочек" моря и на бассейн с баром, то днем и вечером ваш номер будет полон дыма и горечи((( дым от гриля и шашлычной бара поднимается вверх в номера(((

2. Пляж: песок, вход в море песок, местами камни. Бухта, поэтому сильных волн не будет. Иногда за пятки кусают нежно рыбки, но это не критично))) рядом есть камни, там живут маленькие крабики, порадуйте детей их видом))

3. Обслуживание: 80% персонала не знает ни английского, ни русского. Общение на жестах или с онлайн/переводчиком. И даже 1 $ в номере не гарантирует чистой влажной уборки, только лебедей вам сделают на постели. При нашем заезде 70-80% отдыхающих были сами турки семьями, поэтому все анимации и музыка были ориентированы на них(. И только после заезда русскоговорящих, анимация и дискотека были переориентированы на славян). Дискотека это громко сказано)) просто музыка, сам танцуешь, сам себя веселишь)). Отдельно скажу про аниматора Алекса (грузин из Тбилиси), отлично проводит конкурсы и забавы для деток!) И если у вас какое-то важное событие, он не откажет вам объявить об этом вечером и сказать/пожелать добрых слов).

И еще про обслуживание в части отеля: если не заплатите - ничего не будет(. Даже то, что положено! У моей подруги попало День рождения там. Я попросила менеджера отела Адель (в фойе сидит) красиво сервировать стол и занести в номер "комплимент" от отеля (фрукты). Не буду рассказывать, как она подвела и вообще НИЧЕГО не сделала и сколько мне нервов стоило разговор с ней, скажу только, что сугубо силами и своим отношением простых ребят/официантов Абдуллы, Османа я смогла организовать подруге праздник и хорошее настроение!)

4. Экскурсии: в отеле вам будут предлагать разные поездки. Мы были только на одной - прогулка на пиратском корабле. Цена в отеле 32$, мы купили и сторговались за такую же поездку 13$ ))). Поездка в целом понравилась. И прогулка по Аланьи была, и пляж Клеопатры, и пенная дискотека, и купание в море).

5. Питание: как для меня, девушки, нормально) я наелась овощей, зелени, сыров)) мясо индюшка и курица в основном. Шашлыков не было, а морепродуктов ни разу!( Рыба да , была. Но были всегда очереди(( Сладкое (пирожные) очень вкусные!) Сыры все соленые, как по мне. И оливки/маслины тоже активно соленые) Для деток рисовая каша и мюсли и раз картоф/пюре.

6. Лежаки и полотенца бесплатно. Но чтобы целый день лежать на лежаках, да еще у моря, надо в 7 утра идти и занять лежак (оставить полотенце на нем).

Ну, вот как-то так))

Хорошего вам отдыха!!)
аватар olgazarkevica
Были с мужем в этом отеле в июне месяце. Можем сказатй так: отель твердая 4. Дружелюбныий, отзывчивый персонал и анимация 5+ (Отдельное, огромное спасибо!!! соблюдены все наивисшие стандарты по обслуживанию клиентов) божественний масаж 5+:)) Разместили сразу, номер с видом на кусочек моря:) Територия отеля небольшая, но в этом и плюс, если с детйми, не надо долго искать:) Погода была прекрасная, море ласковое, вода теплая и прозрачная. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле в июне месяце. Можем сказатй так: отель твердая 4. Дружелюбныий, отзывчивый персонал и анимация 5+ (Отдельное, огромное спасибо!!! соблюдены все наивисшие стандарты по обслуживанию клиентов) божественний масаж 5+:)) Разместили сразу, номер с видом на кусочек моря:) Територия отеля небольшая, но в этом и плюс, если с детйми, не надо долго искать:) Погода была прекрасная, море ласковое, вода теплая и прозрачная. Пляж расположен в бухте, один совет: заведите будильник на 7 часов, если хотите занятй лежачок в первой линии, тобиш сразу у моря. Так лежаков много, нуу если не хватит песочек рядом. Еда понравилась, много свежих овошей, естй гриль (рыбка, шашлик). Куча пироженних:) фрукты. Нашим друзьям не хватило мяса:) Мясо естй конечно, но неболйшой выбор. Раздражают искуственние очереди, ну ето менталитет наверное такой наш. Люди еды в етом отеле хватило всем!!! Каждий вечер детское диско, шоу и потом дискотека. Алкоголь местного качества, наверное хороший, потому как на утро плус, минус, все были живие:) Друзья за эти неболйшие деньги, что ми заплатили, все было очень круто!!!!!Дома на эти денюшки так оторваться и отдохнуть не получится!!!!
аватар marino4ka-666
Отдыхали в отеле с мужем и маленьким ребенком! Отель хороший, персонал отзывчивый! Номер нам попался с видом на кусочек моря и соседний Отель... Кстати, под окнами мини зоопарк соседнего отеля и почему-то никто не говорит про павлинов, которые по ночам издают очень громкие звуки, но спим мы хорошо и нам это не мешало)))) Завтраки были приемлемые ! из ассортимента была рисовая молочная каша, вкуснющие блинчики, яйца разных видов, хлопья и мюсли, колбасы, сыры, иногда сосиски! Обед правда раз на раз не приходилось, но ребенок голодный не оставался, всегда под рукой был снек-бар с картошкой фри, спагетти , нагетсами и гамбургерами! фруктов было достаточно арбуз, мушмула, яблоки, апельсины, грецфрукты, в конце отдыха начали давать черешню и клубнику! А ужины. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем и маленьким ребенком! Отель хороший, персонал отзывчивый! Номер нам попался с видом на кусочек моря и соседний Отель... Кстати, под окнами мини зоопарк соседнего отеля и почему-то никто не говорит про павлинов, которые по ночам издают очень громкие звуки, но спим мы хорошо и нам это не мешало)))) Завтраки были приемлемые ! из ассортимента была рисовая молочная каша, вкуснющие блинчики, яйца разных видов, хлопья и мюсли, колбасы, сыры, иногда сосиски! Обед правда раз на раз не приходилось, но ребенок голодный не оставался, всегда под рукой был снек-бар с картошкой фри, спагетти , нагетсами и гамбургерами! фруктов было достаточно арбуз, мушмула, яблоки, апельсины, грецфрукты, в конце отдыха начали давать черешню и клубнику! А ужины... Каждый день что-нибудь жарили на гриле, было мясо, тунец, котлетки и просто рыба! Лежаков не хватало, но мы приходили к 9 и ни разу не сидели на песке... За лежаки ни разу не бились с местными, как некоторые пишут, полотенца не выкидывали... Да.. может это не 5 звезд, но очень даже хороший отель!))) Из минусов это маловатый бассейн, но мы там не плавали, мы же на море приехали и плохой вай-фай!)))
аватар karina-1983
Наконец-то приехали домой. Отдыхала с двумя внуками- 9ти и 15 лет. Это был испорченный отдых в самом наихудшем отеле любимой нами Турции.Я путешественница с 30-летним опытом, отдыхали в 45 странах. … Еще ▾ Наконец-то приехали домой. Отдыхала с двумя внуками- 9ти и 15 лет. Это был испорченный отдых в самом наихудшем отеле любимой нами Турции.Я путешественница с 30-летним опытом, отдыхали в 45 странах. Есть с чем сравнивать. В Турции уже 14 раз Забронированный нами отель 4 звезды не подтвердил проживание и вынуждены были поехать в этот 5-ти звездочный отель по совету менеджера. Отзывы читать было некогда.
Приехали в отель часов в 11:00. Заселили в номер в течение 1-го часа.Нами был оплачен номер "стандарт" , но заселили нас в двухкомнатный номер в корпусе 19. Номер был очень грязный, фена нет, пульт от кондиционера не работал, от телевизора тоже. Дверь на балкон на замок не закрывается.Подошли менеджеру ресепшена Мухсину с просьбой переселить, он показал нам стандартные номера в корпусах 17 и 18 с дополнительной кроватью.Троим там очень тесно и мы выбрали двухкомнатный номер в корпусе 19 с условием , что устранят все недостатки. Вид из номера на улицу и на боковую стену соседнего отеля, но мы приехали отдыхать на море , а не в номере, поэтому вид нас не испугал.Убрали комнату в течение получаса, но остальные недоделки так и не устранили до конца нашего отдыха.
Территории у отеля нет. Бассейн очень маленький и возле бассейна днем устанавливают лежаки штук 10-15, а вечером их убирают и устанавливают столики, есть еще один маленький бассейн, где детские горки. Но бассейны нам тоже не нужны, ведь мы приехали купаться и принимать морские ванны, а не плескаться в хлорной воде.
Еда очень скудная. Все по порядку. На завтрак каждый день: омлет, глазунья или яйца с овощами, вареное яйцо, каша рисовая.Иногда давали сосиски вареные кусочками по 2 см ( если достанется). На улице блинчики готовят. Колбасы( если его можно назвать так) 2-3 вида, сыра -6-7 видов, выпечка и варенья. За семь дней пребывания каши рисовой и яиц наелись на всю оставшуюся жизнь, надоело.
На обед из 7-ми дней пребывания только 3 дня( спасибо празднику РАМАДАН) давали мяса курицы ( рагу с овощами или с горохом) или рыбы. Остальные дни питались примерно так: на горячее- рис или пшеница вареная, а на гарнир - макароны или вареные овощи, салаты свежие с капусты, ну помидоры и огурцы. Каждый день 1 вид супа жидкого-жидкого: луковый, вермишелевый, гороховый. Два дня вообще не поняла из чего был суп - была просто вода забеленная чем-то. Все половником берут- смотрят, половник обратно и уходят. Наедались вкусными- вкусными пирожными, Хоть за это им спасибо.
Ужины вкусные, были мясо курицы или индейки, на улице жарили котлеты (соевые), давали через день и рыбу. А на праздник РАМАДАН (4 июня) устроили ужин из морских деликатесов.Остальные дни мяса все-равно мало, очередь большая. Если поздно приходишь, то обходились без мяса...Мы старались всегда приходить к открытию, так как в первый день остались без мясного и в обед и на ужин.
В праздник РАМАДАН дали даже Клубнику, сливу и абрикосы.
Остальные дни из фруктов только яблоки 2-х видов, апельсины и дольками нарезанные грейпфрукты.
Но самое ужасное ожидает Вас на пляже. Лежаков катастрофически не хватает. К семи часам заняты уже почти все лежаки. Если ты и успеешь занять место -это не значит, что ты его занял на целый день.Если без лежаков останутся отдыхающие местной национальности, то они попросту выкинут твои полотенца или еще хуже просто займут твои полотенца и место и ты останешься без ничего.... А за утерю полотенца нужно платить 20 долларов.
И это происходит каждый день по нескольку раз и почему - то только с российскими туристами....
Это КОНЦЕПЦИЯ отеля- лежаки не должны пустовать 20 минут, а если вы любите плавать то оказывается полотенца нужно с собой забирать.... Мне так объяснили и администрация отеля, и отельный гид и даже принимающая сторона- Анекс ТУР. А если ты увидел как занимают место твоих соотечественником и заступишься за них, то тебя пугают или выселением и вызовом жандармерии.
ЕСли не удалят этот отзыв и прочтете до конца, то сделайте выводы - ехать Вам в этот отель или нет.
Отель не тянет даже на четверку по питанию и сервисом
аватар ETeshel
Данный отель выбрали по доступной цене и не прогадали, остались очень довольные отдыхом. Заселение прошло быстро, комната чистая, уютная, с видом на территорию отеля и моря. … Еще ▾ Данный отель выбрали по доступной цене и не прогадали, остались очень довольные отдыхом. Заселение прошло быстро, комната чистая, уютная, с видом на территорию отеля и моря.Комнату нам убирали и меняли полотенца через день. На ресепшене приветливый персонал. Холл чистый, просторный и уютный. В ресторане большое разнообразие вкусных разных блюд, начиная горячего и кончая десертом, а так множество различных напитков.Обслуживание на высшем уровне.Персонал отеля улыбчивый, приветливый и добродушный! Вечером проводятся детские, а затем взрослые анимации, выступают музыкальные, танцевальные, акробатические ансамбли.Большой респект всем аниматорам .На берегу удобные шезлонги с матрасами. Берег песчаный с мелкой галькой . Управляющему отеля большая благодарность за организацию отдыха !!!
аватар T582050
Не ведитесь на первую береговую, кроме неё вы больше ничего и не получите. Отель банкрот, люди приезжают, на следующий день пишут притензию, и на следующий день их пересиляют из отеля массово!!! Пансион по цене 4*. … Еще ▾ Не ведитесь на первую береговую, кроме неё вы больше ничего и не получите. Отель банкрот, люди приезжают, на следующий день пишут притензию, и на следующий день их пересиляют из отеля массово!!! Пансион по цене 4*
аватар lubimchik62
сегодня возвратился ужас и кошмар если номер за всё время три раза это плюс море рядом это плюс а вот еда это кошмар. утром яйца и колбаса в обед вонючая рыба а на ужин курица непонятного возраста. … Еще ▾ сегодня возвратился ужас и кошмар если номер за всё время три раза это плюс море рядом это плюс а вот еда это кошмар. утром яйца и колбаса в обед вонючая рыба а на ужин курица непонятного возраста. пару раз были нагенцы а о фруктах забудьте как и о про анимацию и про посещение ресторана итальянской кухни и про ланчи...... вообщем бегите отсюда подальше
аватар Vadin
Мы с женой попалми в этот отель благодаря махинациям туроператора TPG, который за 2 дня до выезда сообщил о невозможности нашего отдыха в выбраном нами отеле в Сиде, и предложил на выбор несколько отелей с ужасными озывами. … Еще ▾ Мы с женой попалми в этот отель благодаря махинациям туроператора TPG, который за 2 дня до выезда сообщил о невозможности нашего отдыха в выбраном нами отеле в Сиде, и предложил на выбор несколько отелей с ужасными озывами... Поскольку особо выделываться не было смысла, мы решили поехать хоть куда нибудь...
И вот нас встретил отель Alonya. Первые впечатления просто поразили - нормальный отель, довольно приличный обед, номер с видом на море... Мы даже не сразу поверили своим глазам.
Теперь по порядку:
1. Номер в отеле - довольно просторный номер с балконом с видом на море. В номере есть всё - сейф, холодильник, кондиционер, трюмо, ванная комната со всеми удобствами... Wi-Fi отеля ловил даже в номере, но на балконе можно было словить быстрый Wi-Fi от соседних отелей. Полотенца поменяли лишь один раз, уборку номера делали ежедневно, но весьма поверхностно - ограничивались протиранием пола и пополнением туалетной бумаги. Но ведь мы (в большинстве своём) дома постель тоже не каждый день меняем ...
2. Еда - каждый день в меню была курятина, рыба (вначале скумбрия, потом селёдка, а в конце - какая-то жареная тюлька), нагетсы, картошка, рис, супы, салаты и овощи, различные приправы. Жене очень нравился их фирменный пирог с какой-то зеленью.
Сперва мы приходили в ресторан к началу обеда и удина, но удивились огромным очередям из наших интеллектуалов, унижающихся за место в этой очереди. Но потом мы стали ходить на 40 мин позже - очереди нет ВООБЩЕ, а вся еда в наличии.
Первые несколько дней работал снек-бар - жарили пончики и давали щербет. Напитки - водка, джин, пиво, кола, фанта, тоник - постоянно. Понравилась простая вода в холодильниках, в заводской упаковках по 200 грамм наподобие йогуртов. Кофейный автомат в лобби, чай во всех местах. Вина не было ни разу.
Фруктов действительно не давали ни разу, но мы на местном базарчике нашли палатку с фруктами (на автобусной остановке через трассу), где почти все фрукты стоили по 5-6 лир за килограмм. Виноградом, гранатом, мандаринами мы обеспечили себя на весь отдых.
3. Территория - вполне приличная. К бассейнам мы даже не подходили - всё-таки приехали на море. На пляже всегда находили свободные лежаки с зонтиками. Море спокойное из-за бухты, в которой расположен пляж. На дне встречаются камни, но навыки опытного шкипера со второго дня позволяли миновать опасные участки... Пляж тоже убирали чисто символически, но наши туристы не обращали на это внимание и продолжали спокойно мусорить возле своих лежаков, при этом возмущаясь следам жизнедеятельности предшественников. Слово "анимация" в этом отеле никому не известно.
Другими словами - если вы не мечтаете об устрицах и брызгах шампанского в блестящем от чистоты номере- вам понравится. Вполне среднего качества отдых. Мы бывали и в местах намного хуже... Стайки российских туристов, возмущённых недостатками отеля и требующих переселения, можно встретить в холле отеля...
Правда, в последний день отдыха пошли слухи о банкротстве отеля...
аватар ilona-zhuk23.05
За три дня до вылета нам поменяли отель так как не было мест, нам предложили этот отель. По фото на сайте вроде бы все норм. Но как приехали просто ужаснулись!!! 1. Поселили в грязный номер, в пепельнице были окурки, кровати розтелены, в ванной на полу валялись грязные полотенца. … Еще ▾ За три дня до вылета нам поменяли отель так как не было мест, нам предложили этот отель. По фото на сайте вроде бы все норм. Но как приехали просто ужаснулись!!!
1. Поселили в грязный номер, в пепельнице были окурки, кровати розтелены, в ванной на полу валялись грязные полотенца. Переселили в другой номер только после того как заплатили 20$.
2. Весь отель грязный!!!
3. Пляж грязный, бутылки, бумажки, окурки никто не убирал.
4. Wi-Fi нет.
5. В столовке( рестораном не могу назвать) практически нет еди. На ужин давали варёный рис, варёную картошку кусочками и курицу. Спиртного и напитков нет, сказали все закончилось. Фрукты и овощи, сказали нет и не будет.
Все пишут жалобу. Некоторых уже Переселили по другим отелям...
Одним словом просто Ад..
Никогда ни в коем случае не летите отдыхать в этот отель.!!!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар ktao90ni
Еду первый раз. Муж смеется. а меня мучает вопрос стирки. В наших отелях иногда тазики в номерах присутствуют и всегда приспособление на балконе для сушки белья.А там? Написано, что есть услуги прачечной. Кто-либо пользовался? Сколько стоит? Что можно сдавать?
аватар rabota.yakovlev
Приветствую Вас. Летим в этот отель летом, прошу Вас подскажите какой корпус предпочтительней, т.к. еду с ребенком ,1,8 у него дневной сон и с мамой у нее чувствительный сон. Какой корпус отдален от музыки, бассейнов и столовой. За ранее благодарю.
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение 26 км от г. Алания. 105 км от аэропорта Анталии. 115 км от центра г. Алнатия.
Пляж

Ресторан, бар у бассейна, лобби-бар.

Магазины.

• няня
Развлечения и спорт Аквааэробика.
  • бильярд

Всего в отеле 250 номеров: 190 стандартных и 60 семейных.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, балкон, мини-бар (в день заезда 2 бутылки воды + 1 бутылка минеральной воды), душ, фен.

Адрес Türkler Mahallesi, 07407 Alanya/Antalya
Телефоны: Tel : 02423500539, Fax : 02423500539