Land Of Paradise Beach Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания ленд оф передайз бич,лэнд пэрэдайз,парадиз,парадис,передайс,пэрэдайс,перэдайз,пэредайз,перэдайс,пэредайс,бывш. Alonya Beach Hotel,бывш. Lonicera Garden,Club Hotel Kosdere,бывш. Numa Palma Hotel
№265 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на берегу моря, рядом с собственным пляжем. Подойдёт и для спокойного, и для активного отдыха.Подробнее →
аватар marino4ka-666
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали в отеле с мужем и маленьким ребенком! Отель хороший, персонал отзывчивый! Номер нам попался с видом на кусочек моря и соседний Отель... Кстати, под окнами мини зоопарк соседнего отеля и почему-то никто не говорит про павлинов, которые по ночам издают очень громкие звуки, но спим мы хорошо и нам это не мешало)))) Завтраки были приемлемые ! из ассортимента была рисовая молочная каша, вкуснющие блинчики, яйца разных видов, хлопья и мюсли, колбасы, сыры, иногда сосиски! Обед правда раз на раз не приходилось, но ребенок голодный не оставался, всегда под рукой был снек-бар с картошкой фри, спагетти , нагетсами и гамбургерами! фруктов было достаточно арбуз, мушмула, яблоки, апельсины, грецфрукты, в конце отдыха начали давать черешню и клубнику! А ужины. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем и маленьким ребенком! Отель хороший, персонал отзывчивый! Номер нам попался с видом на кусочек моря и соседний Отель... Кстати, под окнами мини зоопарк соседнего отеля и почему-то никто не говорит про павлинов, которые по ночам издают очень громкие звуки, но спим мы хорошо и нам это не мешало)))) Завтраки были приемлемые ! из ассортимента была рисовая молочная каша, вкуснющие блинчики, яйца разных видов, хлопья и мюсли, колбасы, сыры, иногда сосиски! Обед правда раз на раз не приходилось, но ребенок голодный не оставался, всегда под рукой был снек-бар с картошкой фри, спагетти , нагетсами и гамбургерами! фруктов было достаточно арбуз, мушмула, яблоки, апельсины, грецфрукты, в конце отдыха начали давать черешню и клубнику! А ужины... Каждый день что-нибудь жарили на гриле, было мясо, тунец, котлетки и просто рыба! Лежаков не хватало, но мы приходили к 9 и ни разу не сидели на песке... За лежаки ни разу не бились с местными, как некоторые пишут, полотенца не выкидывали... Да.. может это не 5 звезд, но очень даже хороший отель!))) Из минусов это маловатый бассейн, но мы там не плавали, мы же на море приехали и плохой вай-фай!)))
аватар karina-1983
Наконец-то приехали домой. Отдыхала с двумя внуками- 9ти и 15 лет. Это был испорченный отдых в самом наихудшем отеле любимой нами Турции.Я путешественница с 30-летним опытом, отдыхали в 45 странах. … Еще ▾ Наконец-то приехали домой. Отдыхала с двумя внуками- 9ти и 15 лет. Это был испорченный отдых в самом наихудшем отеле любимой нами Турции.Я путешественница с 30-летним опытом, отдыхали в 45 странах. Есть с чем сравнивать. В Турции уже 14 раз Забронированный нами отель 4 звезды не подтвердил проживание и вынуждены были поехать в этот 5-ти звездочный отель по совету менеджера. Отзывы читать было некогда.
Приехали в отель часов в 11:00. Заселили в номер в течение 1-го часа.Нами был оплачен номер "стандарт" , но заселили нас в двухкомнатный номер в корпусе 19. Номер был очень грязный, фена нет, пульт от кондиционера не работал, от телевизора тоже. Дверь на балкон на замок не закрывается.Подошли менеджеру ресепшена Мухсину с просьбой переселить, он показал нам стандартные номера в корпусах 17 и 18 с дополнительной кроватью.Троим там очень тесно и мы выбрали двухкомнатный номер в корпусе 19 с условием , что устранят все недостатки. Вид из номера на улицу и на боковую стену соседнего отеля, но мы приехали отдыхать на море , а не в номере, поэтому вид нас не испугал.Убрали комнату в течение получаса, но остальные недоделки так и не устранили до конца нашего отдыха.
Территории у отеля нет. Бассейн очень маленький и возле бассейна днем устанавливают лежаки штук 10-15, а вечером их убирают и устанавливают столики, есть еще один маленький бассейн, где детские горки. Но бассейны нам тоже не нужны, ведь мы приехали купаться и принимать морские ванны, а не плескаться в хлорной воде.
Еда очень скудная. Все по порядку. На завтрак каждый день: омлет, глазунья или яйца с овощами, вареное яйцо, каша рисовая.Иногда давали сосиски вареные кусочками по 2 см ( если достанется). На улице блинчики готовят. Колбасы( если его можно назвать так) 2-3 вида, сыра -6-7 видов, выпечка и варенья. За семь дней пребывания каши рисовой и яиц наелись на всю оставшуюся жизнь, надоело.
На обед из 7-ми дней пребывания только 3 дня( спасибо празднику РАМАДАН) давали мяса курицы ( рагу с овощами или с горохом) или рыбы. Остальные дни питались примерно так: на горячее- рис или пшеница вареная, а на гарнир - макароны или вареные овощи, салаты свежие с капусты, ну помидоры и огурцы. Каждый день 1 вид супа жидкого-жидкого: луковый, вермишелевый, гороховый. Два дня вообще не поняла из чего был суп - была просто вода забеленная чем-то. Все половником берут- смотрят, половник обратно и уходят. Наедались вкусными- вкусными пирожными, Хоть за это им спасибо.
Ужины вкусные, были мясо курицы или индейки, на улице жарили котлеты (соевые), давали через день и рыбу. А на праздник РАМАДАН (4 июня) устроили ужин из морских деликатесов.Остальные дни мяса все-равно мало, очередь большая. Если поздно приходишь, то обходились без мяса...Мы старались всегда приходить к открытию, так как в первый день остались без мясного и в обед и на ужин.
В праздник РАМАДАН дали даже Клубнику, сливу и абрикосы.
Остальные дни из фруктов только яблоки 2-х видов, апельсины и дольками нарезанные грейпфрукты.
Но самое ужасное ожидает Вас на пляже. Лежаков катастрофически не хватает. К семи часам заняты уже почти все лежаки. Если ты и успеешь занять место -это не значит, что ты его занял на целый день.Если без лежаков останутся отдыхающие местной национальности, то они попросту выкинут твои полотенца или еще хуже просто займут твои полотенца и место и ты останешься без ничего.... А за утерю полотенца нужно платить 20 долларов.
И это происходит каждый день по нескольку раз и почему - то только с российскими туристами....
Это КОНЦЕПЦИЯ отеля- лежаки не должны пустовать 20 минут, а если вы любите плавать то оказывается полотенца нужно с собой забирать.... Мне так объяснили и администрация отеля, и отельный гид и даже принимающая сторона- Анекс ТУР. А если ты увидел как занимают место твоих соотечественником и заступишься за них, то тебя пугают или выселением и вызовом жандармерии.
ЕСли не удалят этот отзыв и прочтете до конца, то сделайте выводы - ехать Вам в этот отель или нет.
Отель не тянет даже на четверку по питанию и сервисом
аватар ETeshel
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Данный отель выбрали по доступной цене и не прогадали, остались очень довольные отдыхом. Заселение прошло быстро, комната чистая, уютная, с видом на территорию отеля и моря. … Еще ▾ Данный отель выбрали по доступной цене и не прогадали, остались очень довольные отдыхом. Заселение прошло быстро, комната чистая, уютная, с видом на территорию отеля и моря.Комнату нам убирали и меняли полотенца через день. На ресепшене приветливый персонал. Холл чистый, просторный и уютный. В ресторане большое разнообразие вкусных разных блюд, начиная горячего и кончая десертом, а так множество различных напитков.Обслуживание на высшем уровне.Персонал отеля улыбчивый, приветливый и добродушный! Вечером проводятся детские, а затем взрослые анимации, выступают музыкальные, танцевальные, акробатические ансамбли.Большой респект всем аниматорам .На берегу удобные шезлонги с матрасами. Берег песчаный с мелкой галькой . Управляющему отеля большая благодарность за организацию отдыха !!!
аватар T582050
Не ведитесь на первую береговую, кроме неё вы больше ничего и не получите. Отель банкрот, люди приезжают, на следующий день пишут притензию, и на следующий день их пересиляют из отеля массово!!! Пансион по цене 4*. … Еще ▾ Не ведитесь на первую береговую, кроме неё вы больше ничего и не получите. Отель банкрот, люди приезжают, на следующий день пишут притензию, и на следующий день их пересиляют из отеля массово!!! Пансион по цене 4*
аватар lubimchik62
сегодня возвратился ужас и кошмар если номер за всё время три раза это плюс море рядом это плюс а вот еда это кошмар. утром яйца и колбаса в обед вонючая рыба а на ужин курица непонятного возраста. … Еще ▾ сегодня возвратился ужас и кошмар если номер за всё время три раза это плюс море рядом это плюс а вот еда это кошмар. утром яйца и колбаса в обед вонючая рыба а на ужин курица непонятного возраста. пару раз были нагенцы а о фруктах забудьте как и о про анимацию и про посещение ресторана итальянской кухни и про ланчи...... вообщем бегите отсюда подальше
аватар Vadin
Мы с женой попалми в этот отель благодаря махинациям туроператора TPG, который за 2 дня до выезда сообщил о невозможности нашего отдыха в выбраном нами отеле в Сиде, и предложил на выбор несколько отелей с ужасными озывами. … Еще ▾ Мы с женой попалми в этот отель благодаря махинациям туроператора TPG, который за 2 дня до выезда сообщил о невозможности нашего отдыха в выбраном нами отеле в Сиде, и предложил на выбор несколько отелей с ужасными озывами... Поскольку особо выделываться не было смысла, мы решили поехать хоть куда нибудь...
И вот нас встретил отель Alonya. Первые впечатления просто поразили - нормальный отель, довольно приличный обед, номер с видом на море... Мы даже не сразу поверили своим глазам.
Теперь по порядку:
1. Номер в отеле - довольно просторный номер с балконом с видом на море. В номере есть всё - сейф, холодильник, кондиционер, трюмо, ванная комната со всеми удобствами... Wi-Fi отеля ловил даже в номере, но на балконе можно было словить быстрый Wi-Fi от соседних отелей. Полотенца поменяли лишь один раз, уборку номера делали ежедневно, но весьма поверхностно - ограничивались протиранием пола и пополнением туалетной бумаги. Но ведь мы (в большинстве своём) дома постель тоже не каждый день меняем ...
2. Еда - каждый день в меню была курятина, рыба (вначале скумбрия, потом селёдка, а в конце - какая-то жареная тюлька), нагетсы, картошка, рис, супы, салаты и овощи, различные приправы. Жене очень нравился их фирменный пирог с какой-то зеленью.
Сперва мы приходили в ресторан к началу обеда и удина, но удивились огромным очередям из наших интеллектуалов, унижающихся за место в этой очереди. Но потом мы стали ходить на 40 мин позже - очереди нет ВООБЩЕ, а вся еда в наличии.
Первые несколько дней работал снек-бар - жарили пончики и давали щербет. Напитки - водка, джин, пиво, кола, фанта, тоник - постоянно. Понравилась простая вода в холодильниках, в заводской упаковках по 200 грамм наподобие йогуртов. Кофейный автомат в лобби, чай во всех местах. Вина не было ни разу.
Фруктов действительно не давали ни разу, но мы на местном базарчике нашли палатку с фруктами (на автобусной остановке через трассу), где почти все фрукты стоили по 5-6 лир за килограмм. Виноградом, гранатом, мандаринами мы обеспечили себя на весь отдых.
3. Территория - вполне приличная. К бассейнам мы даже не подходили - всё-таки приехали на море. На пляже всегда находили свободные лежаки с зонтиками. Море спокойное из-за бухты, в которой расположен пляж. На дне встречаются камни, но навыки опытного шкипера со второго дня позволяли миновать опасные участки... Пляж тоже убирали чисто символически, но наши туристы не обращали на это внимание и продолжали спокойно мусорить возле своих лежаков, при этом возмущаясь следам жизнедеятельности предшественников. Слово "анимация" в этом отеле никому не известно.
Другими словами - если вы не мечтаете об устрицах и брызгах шампанского в блестящем от чистоты номере- вам понравится. Вполне среднего качества отдых. Мы бывали и в местах намного хуже... Стайки российских туристов, возмущённых недостатками отеля и требующих переселения, можно встретить в холле отеля...
Правда, в последний день отдыха пошли слухи о банкротстве отеля...
аватар ilona-zhuk23.05
За три дня до вылета нам поменяли отель так как не было мест, нам предложили этот отель. По фото на сайте вроде бы все норм. Но как приехали просто ужаснулись!!! 1. Поселили в грязный номер, в пепельнице были окурки, кровати розтелены, в ванной на полу валялись грязные полотенца. … Еще ▾ За три дня до вылета нам поменяли отель так как не было мест, нам предложили этот отель. По фото на сайте вроде бы все норм. Но как приехали просто ужаснулись!!!
1. Поселили в грязный номер, в пепельнице были окурки, кровати розтелены, в ванной на полу валялись грязные полотенца. Переселили в другой номер только после того как заплатили 20$.
2. Весь отель грязный!!!
3. Пляж грязный, бутылки, бумажки, окурки никто не убирал.
4. Wi-Fi нет.
5. В столовке( рестораном не могу назвать) практически нет еди. На ужин давали варёный рис, варёную картошку кусочками и курицу. Спиртного и напитков нет, сказали все закончилось. Фрукты и овощи, сказали нет и не будет.
Все пишут жалобу. Некоторых уже Переселили по другим отелям...
Одним словом просто Ад..
Никогда ни в коем случае не летите отдыхать в этот отель.!!!!!!!
аватар Kymhtc1707
Правдивый отзыв, читайте внимательно. 14.09.2018.Поехали в этот отель судя по фото и у нас был овербукинг. И так: за небольшую плату могут дать норм номер в главном корпусе(рядом есть старые здания судя по виду 3*, вообщем там мрак). … Еще ▾ Правдивый отзыв, читайте внимательно. 14.09.2018.Поехали в этот отель судя по фото и у нас был овербукинг. И так: за небольшую плату могут дать норм номер в главном корпусе(рядом есть старые здания судя по виду 3*, вообщем там мрак). Номер в главном корпусе более менее нормальный если вы не обращаете внимание там на недочёты в треснутом напольном покрытии, порогов сломаного унитаза и тд(ключ обычный, не электронный) Море- бухта, песок, пляж очень маленький, лежак на лежаке, !!!!( прям очень мало места) пляжных полотенец нет. Море как море. Теперь о больших минусах. Питание очень плохое!!!! из горячего всегда около 5 блюд и все они это «рагу»( рагу из помидоров и синих, рагу из картошки, помидоров и синих и тд. Сосисок, отдельного мяса нету. очередь за едой очееееньььь большая, фруктов нет. Помидоры огурцы понятно есть. Хлеб. Анимации вообще нет. Пива нету, вина нету. Джин закончился в 20.00 Водка в 21.00, Чай в 23.00. Некоторые фото отеля неправдивые, в частности лобби. Не ведитесь на фото и 1 линию. Здесь AL не пахнет. Здесь вы 100% не почувствуете Сервис!!!! И испортите себе отдых!!! Поехать сюда- это выкинуть деньги!!!
аватар ViSe
Напишу подробно, так как начитавшись предыдущих отзывов реально была напугана. В этот отель попали из-за overbooking-а той гостиницы, в которую был оплачен тур и подтверждено бронирование (привет tpg!). … Еще ▾ Напишу подробно, так как начитавшись предыдущих отзывов реально была напугана. В этот отель попали из-за overbooking-а той гостиницы, в которую был оплачен тур и подтверждено бронирование (привет tpg!). Привезли рано утром (от аэропорта около 2-х часов езды), сразу повели завтракать, еще до официального начала. Заселили в 14.00, раньше - за оплату 20$ как за раннее заселение (официально). У нас номер был в главном корпусе, окна на центральный вход (сначала это расстроило, т. к. думали, что будет шум, но улица крайне тихая, вечером солнце на балкон - все быстро высыхает), комната на троих (двуспальная кровать и односпальная). Кондиционер, холодильник - рабочие. Но кондик не чистили с основания гостиницы, гудит невыносимо, работал, когда нас не было в комнате. Телевизор был (маленький пузатенький), но не проверяли, работает ли (знаю, что у других в номерах работал, несколько русскоговорящих каналов было). Горячая вода - постоянно, напор - прекрасный. Белье - чистое, полотенца - как повезет (бывали с ржавчиной, меняют, если настоять). Мебель - потрепанная, по углам не убрано, душевая - со следами ржавчины. Убирали в номере 1 раз (до того не хотела, чтоб лишний раз заходили в комнату, после - оставляла еще раз табличку, в тот день они не удосужились, а через день мы уже уезжали), белье не меняли, пол шурнули, полотенец доложили (без лебедей, но и без чаевых). Питание - мне и мужу подошло, хотя откровенно - однообразное. Но каждый день на обед и ужин - рыба (разная, часто гриль), через день - запеченная птица, курица в разных рагу - постоянно. На завтрак удивило отсутствие хлопьев. Сладости - однообразные бисквиты с пропиткой и пудинги. Много разных салато-овощных нарезок. Макаронные изделия (зачем-то в майонезе), картошка - практически всегда. Суп - один вид (обед и ужин). Фрукты - какие закупят - яблоки , сливы, арбуз, дыня, виноград, киви (что съедают меньше - будут предлагать дольше;)). За 10 дней никто не похудел. Возгласы типа "нечего кушать" - откровенное ханжество! Вот не верю я, что в обычных семьях (это не 5*, и даже не презентабельные 4*, цена об этом прямо говорит) на завтрак, обед и ужин готовят большее разнообразие блюд! Алкоголь - пиво вполне нормальное (да, не крепкое, но оно такое и из магазина), изредка было, что заканчивалось. Крепкий алкоголь - только водка и джин. Вина не было вообще. Вода - в запечатанных по 200 мл стаканчиках сколько угодно, автоматы с кофе - работают через раз, но в общем можно приноровиться, соки - юпи. На второй завтрак - очень существенные перекусы, с их лепешками с картошкой или творогом, салатами, чем-то типа котлеток и т. д. Пляж - песочек, немножко гальки. Лежаки стоят в три ряда, вплотную друг к дружке (в округе везде так), но мест всегда хватало. Море - бухточка, поэтому вода бывает мутной (особенно после обеда), но очень теплая. В воде попадают большие острые камни! Нужно осторожно нырять и плавать! (эта бухточка и для соседних отелей 5*, с крутой инфраструктурой). Убират пляж, но вяленько (крупный мусор, изредка - окурки), но сами туристы "свинячат" по полной! На другую сторону пляж и море намного лучше (ходили гулять). Анимации нет (только предлагают поехать на дискотеку), музыку крутят и днем, и вечером. При желании - можно танцевать, под местные мотивы ребята-официанты лихо отплясывали сами. Для детей есть пара горок и качели, маленький бассейн, и все. Вай-фай очень слабенький, но тянет (периодически "подглючивал"), бесплатно. Сейф в номере - тоже бесплатно, но прок от него - под большим вопросом, так как ключ от замка - вообще никакой. Но ничего не пропало (правда, после уборки в номере "убрали" и личную тарелку с почищенным гранатом - видимо, решили, что это не доели и нужно выбросить). Место - масенькое село, вечером, кроме как на базар, выйти некуда. Территория отеля в общем не маленькая, два бассейна, есть три террасы ярусами со столиками - поближе к морю или к бару. Пальмы, кустики всякие. Но не особо полито, поэтому блекленько. До Сиде - час езды, до Аланьи - 25 минут. Если интересует подробнее по поводу поездок/покупок/магазинчиков - отвечу отдельно, чтоб не писать в отзыве об отеле. Мы были сразу после окончания Рамадана - приехало много турецких и даже явно арабских семей. Как по мне - это не плохой показатель гостиницы (качество еды, например), да и совсем они не шумные были, большинство - с совсем маленькими детьми, плескались себе у берега. В общем - отель так себе, именно в него снова не поеду (скорее, из-за того, что некуда выйти пройтись вечером, когда уже не жарко, и отсутствие вина и разнообразия сладостей), более требовательного бы хозяина туда - можно было б и получше отзывы иметь. База для этого есть - лобби с мрамором, неплохой вид, пологий пляж, но убирать там явно не любят. Кстати, цена за эту гостиницу была выше, чем ту, что мы бронировали, так что теперь даже не знаю, чего стоило ожидать от той. Не пугайтесь отзывов, правы были ребята, с которыми мы заселялись - плохое пишут для того , чтоб облегчить душу (все же запросы и ожидания у всех разные), а когда все нормально - то чего писать-то;). Хорошего настроения, и отдых удастся!
аватар Vitalij31209
Во-первых мы выбирали совсем другой отель, но туроператор ("tpg" за это его никому не советую) всё переиначил и по приезду в Турцию поставил нас перед фактом что будем жить в другой гостинице, сразу это не понравилось что за меня кто-то сделал выбор, высказывал свое недовольство гиду но тот сказал что ничего сделать не может, а в договоре такое прописано, значит притензии все к туроператору. … Еще ▾ Во-первых мы выбирали совсем другой отель, но туроператор ("tpg" за это его никому не советую) всё переиначил и по приезду в Турцию поставил нас перед фактом что будем жить в другой гостинице, сразу это не понравилось что за меня кто-то сделал выбор, высказывал свое недовольство гиду но тот сказал что ничего сделать не может, а в договоре такое прописано, значит притензии все к туроператору. Как потом оказалось не одних нас кинул туроператор, было ещё 7 семей.
Аниматоров в отеле нет, вернее они есть, парень с девушкой, но ничего они не делают, пьют с посетителями за столиками, или предлагают проехать на ночную дискотеку в Аланью, для детей развлечений вообще нет, разве что детская дискотека каждый день одна и та же под одну и ту же турецкую музыку. Не рекомендую этот отель семьям с детьми, так как дети будут скучать, с развлечений там пару маленьких качель и деревянная горка которые надоедают детям за 5 минут и они начинают грустить и не дают родителям спокойно посидеть.
Алкоголь отвратителен, только дешовое пиво, розбавленая водка и такой же джин, которые нужно выпрашивать у бармена. Кофе, чай, вода и газированные напитки безплатные, но невкусные. На рецепшине стоит кофейный автомат но его выключают на ночь, что очень не правильно и не удобно, до 8 утра и после 23-00 ни кофе ни чаю не попьешь, что не удобно тем кто любит рано встать или тем кто приезжает ночью. Вай-фай очень медленный, можно только ночью пользоввться. Пляж грязный от мусора, лежаки надо занимать рано утром или с вечера, у воде много огромных камней. Номера убираются плохо, меняются только полотенца и постельное, пыль и полы не протирают, и убирают только когда просишь несколько раз. Кормили не плохо, всего хватало.
Не рекомендую этот отель для молодых людей и отдыхающих с детьми, так как им будет скучно, аниматоры есть но они ничего не делают, развлечений вообще нет.
Аниматор анимирует))
1 2 3 4 5 6 7
аватар ktao90ni
Еду первый раз. Муж смеется. а меня мучает вопрос стирки. В наших отелях иногда тазики в номерах присутствуют и всегда приспособление на балконе для сушки белья.А там? Написано, что есть услуги прачечной. Кто-либо пользовался? Сколько стоит? Что можно сдавать?
аватар rabota.yakovlev
Приветствую Вас. Летим в этот отель летом, прошу Вас подскажите какой корпус предпочтительней, т.к. еду с ребенком ,1,8 у него дневной сон и с мамой у нее чувствительный сон. Какой корпус отдален от музыки, бассейнов и столовой. За ранее благодарю.
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение 26 км от г. Алания. 105 км от аэропорта Анталии. 115 км от центра г. Алнатия.
Пляж

Ресторан, бар у бассейна, лобби-бар.

Магазины.

• няня
Развлечения и спорт Аквааэробика.
  • бильярд

Всего в отеле 250 номеров: 190 стандартных и 60 семейных.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, балкон, мини-бар (в день заезда 2 бутылки воды + 1 бутылка минеральной воды), душ, фен.

Адрес Türkler Mahallesi, 07407 Alanya/Antalya
Телефоны: Tel : 02423500539, Fax : 02423500539