Неболйшие деньги, хороший отдых, очень понравилось!!!!

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 6 — 20 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Были с мужем в этом отеле в июне месяце. Можем сказатй так: отель твердая 4. Дружелюбныий, отзывчивый персонал и анимация 5+ (Отдельное, огромное спасибо! ! ! соблюдены все наивисшие стандарты по обслуживанию клиентов) божественний масаж 5+: )) Разместили сразу, номер с видом на кусочек моря: ) Територия отеля небольшая, но в этом и плюс, если с детйми, не надо долго искать: ) Погода была прекрасная, море ласковое, вода теплая и прозрачная. Пляж расположен в бухте, один совет: заведите будильник на 7 часов, если хотите занятй лежачок в первой линии, тобиш сразу у моря. Так лежаков много, нуу если не хватит песочек рядом. Еда понравилась, много свежих овошей, естй гриль (рыбка, шашлик). Куча пироженних: ) фрукты. Нашим друзьям не хватило мяса: ) Мясо естй конечно, но неболйшой выбор. Раздражают искуственние очереди, ну ето менталитет наверное такой наш. Люди еды в етом отеле хватило всем! ! ! Каждий вечер детское диско, шоу и потом дискотека. Алкоголь местного качества, наверное хороший, потому как на утро плус, минус, все были живие: ) Друзья за эти неболйшие деньги, что ми заплатили, все было очень круто!!!! ! Дома на эти денюшки так оторваться и отдохнуть не получится!! ! !