Хороший Отель, но не 5* , хорошая 4*

Написано: 12 июня 2019
Время поездки: 27 мая — 8 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле с мужем и маленьким ребенком! Отель хороший, персонал отзывчивый! Номер нам попался с видом на кусочек моря и соседний Отель... Кстати, под окнами мини зоопарк соседнего отеля и почему-то никто не говорит про павлинов, которые по ночам издают очень громкие звуки, но спим мы хорошо и нам это не мешало)))) Завтраки были приемлемые ! из ассортимента была рисовая молочная каша, вкуснющие блинчики, яйца разных видов, хлопья и мюсли, колбасы, сыры, иногда сосиски! Обед правда раз на раз не приходилось, но ребенок голодный не оставался, всегда под рукой был снек-бар с картошкой фри, спагетти , нагетсами и гамбургерами! фруктов было достаточно арбуз, мушмула, яблоки, апельсины, грецфрукты, в конце отдыха начали давать черешню и клубнику! А ужины... Каждый день что-нибудь жарили на гриле, было мясо, тунец, котлетки и просто рыба! Лежаков не хватало, но мы приходили к 9 и ни разу не сидели на песке... За лежаки ни разу не бились с местными, как некоторые пишут, полотенца не выкидывали... Да. . может это не 5 звезд, но очень даже хороший отель! ))) Из минусов это маловатый бассейн, но мы там не плавали, мы же на море приехали и плохой вай-фай! )))