Плохой отель, нечего там делать.

Написано: 26 августа 2018
Время поездки: 17 — 23 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Во-первых мы выбирали совсем другой отель, но туроператор ("tpg" за это его никому не советую) всё переиначил и по приезду в Турцию поставил нас перед фактом что будем жить в другой гостинице, сразу это не понравилось что за меня кто-то сделал выбор, высказывал свое недовольство гиду но тот сказал что ничего сделать не может, а в договоре такое прописано, значит притензии все к туроператору. Как потом оказалось не одних нас кинул туроператор, было ещё 7 семей.
Аниматоров в отеле нет, вернее они есть, парень с девушкой, но ничего они не делают, пьют с посетителями за столиками, или предлагают проехать на ночную дискотеку в Аланью, для детей развлечений вообще нет, разве что детская дискотека каждый день одна и та же под одну и ту же турецкую музыку. Не рекомендую этот отель семьям с детьми, так как дети будут скучать, с развлечений там пару маленьких качель и деревянная горка которые надоедают детям за 5 минут и они начинают грустить и не дают родителям спокойно посидеть.
Алкоголь отвратителен, только дешовое пиво, розбавленая водка и такой же джин, которые нужно выпрашивать у бармена. Кофе, чай, вода и газированные напитки безплатные, но невкусные. На рецепшине стоит кофейный автомат но его выключают на ночь, что очень не правильно и не удобно, до 8 утра и после 23-00 ни кофе ни чаю не попьешь, что не удобно тем кто любит рано встать или тем кто приезжает ночью. Вай-фай очень медленный, можно только ночью пользоввться. Пляж грязный от мусора, лежаки надо занимать рано утром или с вечера, у воде много огромных камней. Номера убираются плохо, меняются только полотенца и постельное, пыль и полы не протирают, и убирают только когда просишь несколько раз. Кормили не плохо, всего хватало.

Не рекомендую этот отель для молодых людей и отдыхающих с детьми, так как им будет скучно, аниматоры есть но они ничего не делают, развлечений вообще нет.