Вопрос oб отеле Crystal Land of Paradise 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Прачечнпя
Еду первый раз. Муж смеется. а меня мучает вопрос стирки. В наших отелях иногда тазики в номерах присутствуют и всегда приспособление на балконе для сушки белья.А там? Написано, что есть услуги прачечной. Кто-либо пользовался? Сколько стоит? Что можно сдавать?
5 подписчиков  • спросила 2013-06-0611 лет назад
аватар hendo7
Сдавать можно что хотите.Обычно услуги прачечной стоят совсем недорого,приносят все уже поглаженное на вешалках в пакете.Пользуемся всегда.Перед отъездом оплачиваем счет на ресепшн.
аватар PolikSVT
"Недорого"))) например, блузка - 6 долларов, брюки - 10 долларов, шорты - 5 долларов и т.д. и столько же почти глажка. А вообще не поняла, в чем проблема??? Обычно стирать ничего не приходится, одежды хватает. исключение: дети. Да и то, всегда беру с запасом. Утюг уже 10 лет катается со мной как самая ненужная "нужная" вещь)) пару раз и видел заграницу, когда я им пользовалась))
аватар sigur62
Согласен.
Мы в путешествия берем одежду, не требующую глажки, из так называемого мятого хлопка. Пиджак и галстук я оставляю дома.
аватар snm75
Действительно. Вы же не на раскопки едете. И не на полгода :-) а маленький "дорожный" утюг взять с собой не проблема.
Стоимость на "недорогие" услуги прачечной и глажки в нвшем отеле были такие же, как сказано выше.
аватар hendo7
Ну если стоимость на услуги прачечной в этом отеле такая,как написано выше,тогда стирайте в умывальнике,если есть необходимость.Мы платили примерно доллара 2-3 за вещь,разницы не было,брюки это или шорты.Приносили все поглаженное,т.е.отдельно еще за глажку не платили.Мы ездим на 3 недели,поэтому есть необходимость воспользоваться услугами прачечной,а если 7-10 дней,то можно и так обойтись.
Отвечу на другие вопросы о Crystal Land of Paradise 5*