Utopia Beach Club 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с собственным песчаным пляжем в 3 км от посёлка Авсаллар. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2019 году (номера, ресторан, лобби). Состоит из одного 6-этажного здания. Гости отеля Alara Star могут пользоваться территорией и услугами (кроме ресторана) отеля Alara Hotel.Подробнее →
аватар latynceva_n
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Это место, где прекрасно все! Красивейшая, ухоженная территория с нетипичным для Турции ландшафтом. Три песочных пляжа, один из которых живописная лагуна, вода чистейшая. … Еще ▾ Это место, где прекрасно все! Красивейшая, ухоженная территория с нетипичным для Турции ландшафтом. Три песочных пляжа, один из которых живописная лагуна, вода чистейшая. На территории два бассейна, лежаков всегда достаточно, большой пункт выдачи и обмена полотенец. Организовано много зон для отдыха, в числе которых пуфы и гамаки на зеленом газоне, уютное место с плетеной мебелью и видом на море, рядом с Лагуна бар. Великолепная организация досуга и развлекательных программ. Активная и ненавязчивая анимация, йога, волейбол, стрельба из лука и пр. Каждый вечер разные вечерние программы, живая музыка, шоу, вечеринки. Также живое фортепьяно можно услышать в лобби отеля практически каждый вечер. На территории играет спокойная лаунж музыка. Приветливый и отзывчивый персонал, отдельная благодарность менеджеру Светлане, она решит любой Ваш вопрос, а точнее заранее позаботится, чтобы он не возник) Номера комфортные, достаточно стильный интерьер, удивительно удобные подушки и матрасы. Мощный фен, что будет приятным бонусом для женщин) стандартный набор:тапочки, мыло, лосьон, шампунь, мочалка, зубная щетка, шапочка для душа, ватные диски. В отеле есть небольшой магазинчик, где можно найти все самое необходимое, сувениры. Ежедневное пополнение мини-бара и уборка. На территории работают основной ресторан и снек-бары, при желании поесть можно в любое время дня и ночи, достойный выбор еды на любой вкус и для сторонников правильного питания и для любителей стритфуда) но отдельного внимания заслуживает ресторан Аля-карт! Безупречное меню, красивая подача, свечи, живая музыка и вид на море. Для особенных событий в отпуске, также можно заказать поздравление, торт, цветы, воздушные шары и пр.
Благодарю за великолепный отдых!
Ну и в финале позволю напомнить, что как бы ни был хорош отель, свой отпуск и настроение мы создаем себе сами)
аватар leobel1976
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Приехали на отдых в отель, сказать что я был уделен, это ни о чем, был приятно удивлен!!! Каждый вечер анимации, живая музыка, разные сценки, в общем все сделана для людей! . … Еще ▾ Приехали на отдых в отель, сказать что я был уделен, это ни о чем, был приятно удивлен!!! Каждый вечер анимации, живая музыка, разные сценки, в общем все сделана для людей! .
Организация на высшем уровне!
Обслуживание и в целом весь персонал, молодцы ребята, я по возможности приеду еще, и советую этот отель, не пожалейте если приедете сюда на отдых.
Еда, напитки все входят в стоимость тура!
Удивило что почти весь персонал говорит как минимум на трех языках, Русский, Английский, и Турецкий, и даже некоторые говорят по Немецки, одним словом без общения не останетесь.
Море, это отдельное тема, чистая теплая вода, и даже на пляже есть программы отдыха, водная аэробика, волейбол, стрельба из лука, и другие программы.
Отдых, превзошел все мои ожидания….
аватар levkovichviktor52
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхаем с семьей в этом отеле. Вся семья в восторге. Каждый день проходит аква-аэробика, вечеринки. Каждый вечер волшебные шоу программы и живая музыка Анимация на высшем уровне Территория отеля очень большая и живописная Питание всегда очень вкусное и разнообразное! Если лететь в Турцию, то только в этот отель!. … Еще ▾ Отдыхаем с семьей в этом отеле. Вся семья в восторге. Каждый день проходит аква-аэробика, вечеринки. Каждый вечер волшебные шоу программы и живая музыка
Анимация на высшем уровне
Территория отеля очень большая и живописная
Питание всегда очень вкусное и разнообразное!
Если лететь в Турцию, то только в этот отель!
аватар chernevas
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отель Utopia Beach Club с огромной территорией, уютными номерами, искромётными аниматорами!!! Хочу поблагодарить за организацию и поздравление в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ целую команду: Светлану Эрдем:, оператора Anex Ирину, Guest Relations? brahim, официанта Megrass и всех, всех, всех!!! Все, что эти профессионалы создали для меня праздник, было великолепно, душевно, атмосферно, с заботой и любовью к своему делу!!! Всем вот такое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша Светлана. … Еще ▾ Отель Utopia Beach Club с огромной территорией, уютными номерами, искромётными аниматорами!!! Хочу поблагодарить за организацию и поздравление в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ целую команду: Светлану Эрдем:, оператора Anex Ирину, Guest Relations? brahim, официанта Megrass и всех, всех, всех!!! Все, что эти профессионалы создали для меня праздник, было великолепно, душевно, атмосферно, с заботой и любовью к своему делу!!! Всем вот такое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша Светлана.
аватар t.9058201806
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Мы с мужем приезжаем в этот отель третий раз (в первый раз нам посоветовала этот отель наш туроператор в России). Отель нам очень понравился! Большая территория, много зелени! Заселение в этот приезд прошло сразу, номер отличный, 5 этаж, прекрасный вид на море! Чистота и порядок и на территории, и в номере, ежедневная уборка в номере, ежедневное пополнение воды и напитков в холодильник в номере! Wi-Fi работает в номере! Питание отличное, разнообразное, много мясных блюд, рыбных, морепродукты, много фруктов, виктория, восточные сладости, пирожные разнообразные - и на завтрак, и на обед, и на ужин - что угодно! Персонал очень приветливый, и на рецепшен, и официанты в ресторане, и отдел по работе с отдыхающими - при обращении решат все ваши проблемы. … Еще ▾ Мы с мужем приезжаем в этот отель третий раз (в первый раз нам посоветовала этот отель наш туроператор в России). Отель нам очень понравился! Большая территория, много зелени! Заселение в этот приезд прошло сразу, номер отличный, 5 этаж, прекрасный вид на море! Чистота и порядок и на территории, и в номере, ежедневная уборка в номере, ежедневное пополнение воды и напитков в холодильник в номере! Wi-Fi работает в номере! Питание отличное, разнообразное, много мясных блюд, рыбных, морепродукты, много фруктов, виктория, восточные сладости, пирожные разнообразные - и на завтрак, и на обед, и на ужин - что угодно! Персонал очень приветливый, и на рецепшен, и официанты в ресторане, и отдел по работе с отдыхающими - при обращении решат все ваши проблемы. У отеля три пляжа, море - супер, пляж - песок, чисто. А ещё мы по приезду попали на фестиваль пива на территории отеля - просто замечательно! Были ещё фестивали фруктов и еды! Эти фестивали - новинка этого года. Развлекательная программа ежедневно. В отеле есть прекрасный ресторан аля карт, не пожалейте 15 евро с человека, отличная кухня, живая музыка, советуем взять шашлык из рыбы-меч и медальоны из говядины. Каждый вечер на рецепшен живая музыка. Каждый год мы видим улучшения в лучшую сторону! Мы однозначно советуем этот отель!!!
аватар lersbes888
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Территория отеля большая. Много красивых мест, три пляжа, море очень чистое и заход тоже. Фестивали пива и еды проводят. Вечерами живая музыка и шоу и вечеринки с диджеем. … Еще ▾ Территория отеля большая. Много красивых мест, три пляжа, море очень чистое и заход тоже. Фестивали пива и еды проводят. Вечерами живая музыка и шоу и вечеринки с диджеем. Номера просторные и чистые. Вернемся еще
аватар cryptologin
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Прекрасное место для отдыха со всей инфраструктурой. Есть. 3 пляжа, 2 бассейна. Много зелени и цветов. Вкусная еда и коктейли. Хорошая анимация и dj performans. Чистые номера и приятный сервис. … Еще ▾ Прекрасное место для отдыха со всей инфраструктурой. Есть. 3 пляжа, 2 бассейна. Много зелени и цветов. Вкусная еда и коктейли. Хорошая анимация и dj performans. Чистые номера и приятный сервис. Рекомендую
аватар 5135452
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Вернулись второй раз в отель Утопия и не пожалели нисколько и ещё друзей пригласили. Довольны всем, сервис, кухня, чистота, анимация, развлечения, фестивали. Ну и конечно шикарное море и пляжи, это изюминка отеля. … Еще ▾ Вернулись второй раз в отель Утопия и не пожалели нисколько и ещё друзей пригласили. Довольны всем, сервис, кухня, чистота, анимация, развлечения, фестивали. Ну и конечно шикарное море и пляжи, это изюминка отеля.
аватар vbvbvb333999
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отличный отель, 3 пляжа, большая, зеленая территория! Много баров, вкусная еда, развлекательная программа хорошая и разнообразная … Еще ▾ Отличный отель, 3 пляжа, большая, зеленая территория! Много баров, вкусная еда, развлекательная программа хорошая и разнообразная
аватар lena262626
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Приехали с ребенком в отель, отдыхаем в турции 3-4 раза в год, все очень нравится, встретили хорошо! Питание отличное! Море супер, песок, пляж для маленьких детей идеальный! … Еще ▾ Приехали с ребенком в отель, отдыхаем в турции 3-4 раза в год, все очень нравится, встретили хорошо! Питание отличное! Море супер, песок, пляж для маленьких детей идеальный! Анимация на 10! Уборка номеров каждый день! Весело, вкусно и красиво! Приедем еще!

аватар alarastar
‹ Отель Utopia Beach Club 5*
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 99 км от аэропорта г. Анталья, в 24 км от г. Аланья, в 3 км от поселка Авсаллар, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Заход в море: песок. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, конференц-зал на 80 чел., интернет-кафе (платно), магазины, 1 основной ресторан, 3 A’la Carte ресторана: итальянский, турецкий и рыбный (по резервации, платно), 3 бара, 2 бассейна: 1 открытый бассейн без подогрева 1000 м2, 1 крытый бассейн с подогревом 110 м2.

Для детей Мини-клуб (4-8 лет), детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация на русском языке, турецкая баня, дартс, пляжный волейбол, баскетбол, аэробика, теннисные мячи и ракетки, теннисный корт с бетонным покрытием (днем). Платно: SPA-центр, массаж, пилинг, салон красоты, парикмахерская, игровая комната, освещение теннисного корта, все виды водного спорта, кинотеатр.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 242 номера:

224 Standard Room — площадь номера 33 кв.м, максимальное размещение 3 чел.

12 Suite Room — площадь номера 50 кв.м, гостиная и спальня, 2 балкона, ванная, макс. 4+1 чел.

2 Handicap Room — площадь номера 15 кв.м, номер для людей с ограниченными физическими возможностями, без балкона.

Сплит-кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), прямой телефон, мини-бар (в день заезда только вода, бесплатно), ванная комната, фен, балкон, доп раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• сейф  FREE
Адрес İncekum beldesi Alara Star Otel PK 07470 Alanya, Antalya,Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 532 16 26
Fax: +90 (242) 532 16 38
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.