Цена соответствует качеству.

Написано: 25 июля 2018
Время поездки: 4 — 11 июля 2018
Отель выбрали случайно и не пожалели. Заселение произошло в соответствии с национальным колоритом, но и это нас не огорчило. Номер был хороший, удобный, с видом на море. На некоторые нюансы внимание не обращали. Питание было разнообразным: овощи, фрукты, картофель, рис, рыба, курица, маслины, оливки, сладости и напитки. Единственно, небольшое разнообразие мясных блюд. Голодные не оставались. В баре можно было взять пиво, коктейли, вино. Но все только местного производства. А если не пожалеешь 1$, то к тебе будет особое внимание. Территория Alara Star 5* небольшая. Но рядом находится отель Alara Hotel 4 *, который входит в один комплекс. Его территория бесподобная, в зелени и в тени. Если учесть, что отель был построен с большим запасом прочности и при вложении определенных средств, он сможет конкурировать и в дальнейшем. Но и, как говорится, как себя настроишь на отдых, так отдыхать и будешь. Если цена будет такой же комфортной и в следующем году, мы вернемся сюда опять.