Ужасный отель !

Написано: 21 июля 2018
Время поездки: 1 — 10 июля 2018
1.0
Сказать плохо ничего не сказать , это просто ужас. Во многих отелях отдыхала, но такого ещё не видела. Это далеко не 5, натянутая 3. Приехали с мужем , я в положении 7 месяц, страшно было! Как только заехали , на ресепшене сразу попросили за хороший номер 20 $. Интернет только в лобби, в определённое время можно нормально посидеть , если много народу то ничего не работает. Еда не первой свежести, мухи летают , сыр наполовину в плесени, салаты прдвявшие, никакого разнообразия. Из фруктов только лишь яблоки, груши, арбуз, иногда бананы. Супы с кислым запахом, амлет с пропавшим творогом. Хуже всего , на 5 день муж отравился не понятно даже чем, на скорой увозили , уложили под капельницу, 2 дня пробыли в номере и на минералке и кефире, после и я слегка с желудком. Считали дни до отъезда домой. Спуск и подъем к морю , это отдельная история , насчитали 92 ступени , причём лестница очень крутая, лежаки, зонтики все в очень плачевном состоянии. Пляж очень маленький! Номера грязные , диван и муфта не пойми чем измазана, стены в брызгах. Анимации практически никакой, Музыка в театре играла все 10 дней одна и та же. Вода в барах просто отсутствовала , говорят наливайте из кулера или идите в лобби , приходили в лобби нас отправляли на бар. Можно на самом деле ещё многое написать. Совет мой , никогда и не при каких обстоятельствах не ехать в этот отель , пожалеете обо всем. Искренне советую.