Miarosa Incekum Beach 5*– Отзывы

№165 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от собственного пляжа. Построен в 2005 году, последняя реновация была проведена в 2019 году. Состоит из двух 6-этажных зданий. Отель подойдёт для экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Natalochka72
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Очень грязный отель, номера, старые, мызаехали в 23.00, нам предоставили номер на 5 этаже, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать постельное грязное, в ванной, элементарно не было мыла, я не говорю о том, что должно быть в 5 звёздах, в номере сильно воняет, какой-то угарный дым, балкон с выходом на дорогу, всю ночь Машины летают, спать не возможно, разновидности еды нет, в ресторане грязно, утром можно кофе не найти, единственное, что у них на 10, это море и сам пляж, песчаный берег и чистое море, но это не заслуга отеля, на самом почжу практически не убираеться, куча бычков от сигарет, если вы ходите полежать в тени, вам прийдеться встать в 7 утра и бежать на море схватить зонт, потому что их соломенные грибочки не спа, сами от солнца вообще, а простых зонтом 15 шт, на пляжу ходят огромные. … Еще ▾ Очень грязный отель, номера, старые, мызаехали в 23.00, нам предоставили номер на 5 этаже, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать постельное грязное, в ванной, элементарно не было мыла, я не говорю о том, что должно быть в 5 звёздах, в номере сильно воняет, какой-то угарный дым, балкон с выходом на дорогу, всю ночь Машины летают, спать не возможно, разновидности еды нет, в ресторане грязно, утром можно кофе не найти, единственное, что у них на 10, это море и сам пляж, песчаный берег и чистое море, но это не заслуга отеля, на самом почжу практически не убираеться, куча бычков от сигарет, если вы ходите полежать в тени, вам прийдеться встать в 7 утра и бежать на море схватить зонт, потому что их соломенные грибочки не спа, сами от солнца вообще, а простых зонтом 15 шт, на пляжу ходят огромные. Собаки тем самым очень портят о тдых, в номере пропала пляжная сумка, в которой находилось небольшое количество, денег, ничего ничего нам не вернул, как мы не добвались, мы просто повесили табличку не беспокоить тем самым просидели без уборки оставшиеся дни, чтоб. ольше не было никаких нюансов, в кухне хлеб туристы режут сами, это каждый подходит и берет руками хлеб..., вообщем, если хотите испортить себе настроение в отпуске, летите в миаросу, каждый день приезжавшие люди делали скандал и с криками, требовали менеджера... видела, как женщина просто обливается слезами от в его происходящего..
Это мыло и шампунь в одном флаконе....после скандала налили,вонять просто моющим средством Простынь в пятна..,серое все Нам показалось,что это занавесочка,она просто лежала на краю кровати Самое  бомбическое в этом отеле,мини бар,2 стаканчики с простой водой Светильник,года рождения 1970 Балкон
аватар OlyaSergeevna
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Очень понравился отель, отдыхали с сыном, пляж чистый, каждый день убирают мусор, расставляют лежаки, разглаживают песок, заход в море плавный, идеально для детей. Питание разнообразное, персонал приветливый, полотенце бесплатно, сейф бесплатно, отличный wi fi, ловит по всему отелю и на пляже! Бар на пляже- пиво, кофе, вода, безалкогольные напитки до 18. … Еще ▾ Очень понравился отель, отдыхали с сыном, пляж чистый, каждый день убирают мусор, расставляют лежаки, разглаживают песок, заход в море плавный, идеально для детей.
Бар на пляже- пиво, кофе, вода, безалкогольные напитки до 18.00
Картошка фри, бургеры, овощи, фрукты до 16.00
На территории отеля бар у бассейна, в ресторане, лобби бар (круглосуточно).
С 14.00 до 15.00 раздают вкусное мороженое.
Есть Spa ( платно) и тренажерный зал, магазин где можно приобрести сувениры и всё необходимое, вполне адекватные цены. Анимация есть, каждый вечер в амфитеатре детская дискотека, представления, затем взрослая дискотека до 12.30.
Два бассейна, один с горками - там мы даже не купались, потому что море было потрясающе чистое и тёплое!
Номер чистый, светлый, телевизор, холодильник, кондиционер, сантехника - всё отлично работает, жили в первом корпусе с видом на лес и море на 5 этаже.
Что напрягало - шум от дороги, от дискотеки, узкая береговая линия пляжа, в 7.30 утра идёшь занимать место на пляже - 5 рядов лежаков уже заняты, но думаю это мелочи. В целом всё очень понравилось! Мы остались отдыхом очень довольны! Главное позитивный настрой! Отличного всем отпуска! )))
Расписание Вид из номера Еда На пляже Вид Развлечения Еда на пляже Коктейли
аватар missnika47551
Ехали сюда через Туи. Когда прилетели заселили взяв 20 долларов, учитывая что гостиница была полупустая. В итоге номер мы поменяли, так как номер был на 6 этаже кондиционер не работал, в номере грязно было, в потолке где кондиционер была откровенная дыра. … Еще ▾ Ехали сюда через Туи. Когда прилетели заселили взяв 20 долларов, учитывая что гостиница была полупустая. В итоге номер мы поменяли, так как номер был на 6 этаже кондиционер не работал, в номере грязно было, в потолке где кондиционер была откровенная дыра. Переселили на 2 этаж тут лучше но…. В ванной грибок, головка душа сломана. Но это все мелочи. Спустя 2 дня начали приезжать люди. Ресторан не справляется, очереди километровые. Чтобы покушать у тебя уходит час. Половина того что заявлена на сайте туи не работает (еда на пляже, бар с 4 видами пива, ресторан а ля карт). Лежаков на пляже не хватает. 90% туристов отеля местные жители. На пляже стаканы моет бармен рукой без перчатки под краном. В номере уборка ужасная. Только подметают. Полы вообще не моют.
аватар abaday
Оценка 3.9 - это реальная оценка отеля. На 5 звёзд никак не тянет, даже после ремонта. Отель просто кишит русским миром, 90 процентов РФ, это очень напрягает. Отель находится около основной дороги с очень большим трафиком, основная зона отдыха, бассейн, ресторан и бар в 10 метрах от дороги в 4 полосы. … Еще ▾ Оценка 3.9 - это реальная оценка отеля. На 5 звёзд никак не тянет, даже после ремонта.
Отель просто кишит русским миром, 90 процентов РФ, это очень напрягает.
Отель находится около основной дороги с очень большим трафиком, основная зона отдыха, бассейн, ресторан и бар в 10 метрах от дороги в 4 полосы. Соответственно шум и гарь всегда даже ночью. Территория не большая.
Номера после ремонта в достойном состоянии. А вот коридоры, особенно ковролин, поведают вам о многом пройденном, до них ремонт не дошёл. Уборка в номерах посредственная.
Еда, обычный формат для отеля 4 зирочки, последние три дня пропали фрукты, остались только груши и яблоки. Но это же ультра. А алкоголь закордонный постоянно отсутствует. Это удача если что то в наличии.
Контингент отеля, а ля Геленджик, так как рюска нама мирный. Анимация соответственно. Но присутствует, стараются. Опять же контингент.
Пляж через дорогу, нужно пройти подземный переход, который постоянно добросовестный турок обливает водой, тем самым разводя грязь.
Море и береговая линия очень достойная, природа постаралась. Мелкий писочек, море чистое теплое, вход плавный, очень удобно для детей. Но не спешите радоваться, для этого отеля выделили 25 метров береговой линии и в глубь до 40 метров. Вот на этой зоне и расположился очень тесный пляж. Шезлонгов не хватает, приходится бороться за место под солнцем. На пляже стоит ларек, который и держат за бар.
Персонал ничем не огорчил, скажу старались, им нелегко в эти карантинные времена, они всю дорогу в масках.
Подводя итог, скажу одно, отель переоценен, очень много компромиссов.
Подойдёт для семейного, не требовательного туриста. Но это не пять зирочек.
аватар kp_gitloservis
Готель заповнений на 100%. 98% відпочивальників із РФ((((( дуже людно і не комфортно. Харчування: на сніданок щодня одне і те ж. Величезні черги за кавою та чаєм. На обід є мясні страви та риба (дуже не смачна). … Еще ▾ Готель заповнений на 100%. 98% відпочивальників із РФ((((( дуже людно і не комфортно.
Харчування: на сніданок щодня одне і те ж. Величезні черги за кавою та чаєм. На обід є мясні страви та риба (дуже не смачна). Є вибір зелені, на вечерю готують рибу гриль та курку. Курка смачна завжди. З овочів постійно є кавун. Диня. Персик. Виноград, слива. Кавун та диня не солодкі чомусь. Особливого задоволення від приготованої їжі у готелі я не отримую. Смачні деякі солодощі. Постійно не вистачає вільних столиків на сніданок, чи вечерю...
Пляж: лежаків не вистачає!!!!! В 7 ранку вони вже всі зайняті, але людей нема. Море чисте і тепле. На пляжі постійно є вода, пиво і закуски.
Номер: номер пристойний, невеликий, після косметичного ремонту. В номері халати і тапочки. Поповнення води щоденно. Прибирання так собі. Пил ніхто не витирає. Сміття виносять, більше нічого не помічаю. Рівень готелю не відповідає 5 зіркам... 3+ або 4... жалкуємо що купили тур саме сюди по рекомендації турагента. За такі гроші можна вибрати готель вищого рівня. Багато людей не задоволені цим готелем. Рейтинг 3.9 цілком правдивий.
аватар ivanstadnik88
Отель посоветовал тур оператор TUI. 1. Питание отвратительное, еды много но есть нечего. Либо перченое либо безвкусное. Бармены менются, многие из них коктейли готовить не умеют, да и готовят плохо. … Еще ▾ Отель посоветовал тур оператор TUI.

2. Пляж хороший, песок, море теплое. Но пляж маленький. Рядом в море впадает горная река, по этому деткам купаться может быть прохладно.

3. Номер убирали каждый день. Но иногда даже слишком хорошо. Убрали детскую серебряную цепочку с крестиком и маленькую игрушку (может конечено и забыли но перед отьездом комната оставалась пустя, все проверяли).

4. Персонал в СПА там где берут пляжные полотенца первые 2 дня навязывал хамам за деньги. Массаж 20$ с человека. Забыв рассказать о том что можно ходить бесплатно. Честно говоря даже желания небыло туда идти.

5. Об отеле, о том что можно что нельзя никто ничего не рассказал. Единственное что рассказали, это то, что можно купить экскурсию.

6. Лепешки, которые делает бабушка на пляже не всегда вкусные. Да и не стоят они того чтобы стоять в очереди за ними.

7. Соки из автоматов просто юппи.

8. В детском клубе домики закрыты.

9. Из трех горок работают 2.3-я из соображений безопасности закрыта.

Из плюсов:

1. Адам в детском клубе внимательный, хорошо играет с детками, и просто хороший человек.

2. Чистое теплое море.

3. На ресепшене адекватные люди.

Вообщем отель 5 звезд не заслужил абсолютно. Не знаю кто им их дал.
аватар Olemar1963
Если вы живёте на Севере и лето у вас неделя в году. Если вы все время мёрзнете, то этот отель для вас! Так как в этом отеле не работают кондиционеры. И это при 40-градусной жаре и 100% влажности. … Еще ▾ Если вы живёте на Севере и лето у вас неделя в году. Если вы все время мёрзнете, то этот отель для вас! Так как в этом отеле не работают кондиционеры. И это при 40-градусной жаре и 100% влажности. Зато есть плюсы, не надо тратиться на хаммам, так как после 12.00 и до 19.00 хаммам будет у вас в номере. В корпусе на 100 номеров один маленький лифт и его используют и гости и обслуживающий персонал (развозят на нем в тележках белье и воду для мини-баров), поэтому дождаться его нереально. На пляже вместо тентов от солнца, как в нормальных отелях, старые дырявые соломенные зонтики, которые от солнца не скрывают. Сотрудники отеля очень вежливые и спокойные, когда говоришь им насчёт проблем, мило улыбаются, кивают головой, говорят что все исправят, но ничего не делают. В общем напрочь испорченный отдых. На этом отели ставлю 4 черным, жирных креста. На компании Tui тоже. Не портите себе отдых. Ни в коем случае не приезжайте в это отель! ! !
аватар chiliton
Купили путевки со скидкой. По полной стоимости вообще бы расстроилась, но и этих денег жаль за такой "сервис". Отель тянет на 3 звёзды и то это слишком. Приехали вечером, после 21 часа, поселили в другом номере, поскольку наш был занят. … Еще ▾ Купили путевки со скидкой. По полной стоимости вообще бы расстроилась, но и этих денег жаль за такой "сервис". Отель тянет на 3 звёзды и то это слишком. Приехали вечером, после 21 часа, поселили в другом номере, поскольку наш был занят. Кондиционеры не работают. Духота. Вид на море тоже не радует, всё портит дорога снизу. Назвать это первой линией у моря язык не поворачивается.

Отель больше ориентирован на турков. Их здесь много. В очередях в бары и снекбары, в первую очередь обслуживают турков. Учитывая что они здесь превалируют, посчитайте сколько вы будете стоять и ждать. Пляж не относится к отелю, то есть это просто городской пляж. Мусор, зонтики, головы, тапочки. Это Адлер, но никак не пляж пятизвездочного отеля. В самом море негде яблоку упасть, сплошные отдыхающие.

Отдельно хочу сказать про анимацию, она просто никакая. Полувареные аниматоры, болтаются по отелю. Дети просто предоставлены своим родителям. Вместо того, чтобы отдыхать они толкаются со взрослыми. Тукан превратился в Истукан. Они ничего не делают, спросила про анимацию, сказали идти в игровую зону. Пошли, там никого. Разочарованием это просто не назвать. Есть ощущение, что тебя просто надули.

На пляже просят сфотографироваться с инвентарем для Аква аэробики. Типа для отчёта. Сфотографировали, инвентарь собрали, ушли. Полотенца на пляж не возьмёшь. Их нет, они бывают после 12 часов.

Вы услышите шум дороги, вместо шума прибоя.

Не советую его как семейный отель.

У них по периметру отеля стоят отпугиватели птиц. Это жуткое стрекотание. Видео снять невозможно, слышно только стрекотание, но не голос. Берите беруши если пойдете в релакс зону.
аватар m.kravchenko-apparel
НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ, ПОЭТОМУ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ, ... Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением об отдыхе в Турции с 01.07. 2019 г. по 08.07. 2019 г. Об отеле: По рекомендации сотрудника одного из офисов компании TUI, наша семья выбрала отдых в 5* отеле TUI FUN&SUN Miarosa Incekum Beach. … Еще ▾ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ, ПОЭТОМУ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ, ...
Добрый день!

Об отеле:

В большой надежде, что на территории работает классно разрекламированный детский клуб TUKAN и двое наших детей 2- х и 8-и лет будут там постоянно чем-то заняты, нас и подтолкнуло к покупке тура именно в этот отель.

Но, по прибытию в данный отель, мы столкнулись с откровенным хамством и вымогательством денег сотрудником ресепшена. Вместо слов "Добро пожаловать" или хотя бы слова "Здравствуйте" наше общение началось с вопроса "Вы анкету заполняли? ". Естественно мы ответили, что не заполняли, т. к. мы только, что вышли из автобуса в 10 часов вечера с двумя маленькими детьми и хотим как можно быстрее попасть в наш номер. Супруга спросила про детскую кроватку для двух-летней дочери о предоставлении которой писалось на сайте этого отеля, на что нам было сказано сотрудником ресепшена, что никакой кроватки у нас не будет и что вообще нам продали стандартный номер в котором нам с женой, мамой и двумя маленькими детьми будет очень тесно (мол сами виноваты, что бронируете таки номера), но можно доплатить 15 $ в сутки и получить семейный номер. Весь этот разговор сопровождался в достаточно напряжённой, негативной атмосфере со стороны сотрудника ресепшена, который всем своим видом и манерой общения говорил "как вы мне все надоели-эти русские, постоянно чего-то просят и даже требуют. У нас курортный сезон, а вы тут со своей кроваткой лезете". С горем пополам нам всё таки выдали электронные ключи от номера и мы всей семьёй двинулись во второй корпус где находился наш номер.

Очень приветливый мальчик-насильщик нам помог донести вещи, но открыть с первого и даже со второго раза наш номер у него не получилось, т. к. ключи которые нам выдали-не работали. Насильщик открыл наш номер своим универсальным ключом, мы занесли вещи и пошли обратно на ресепшен разбираться в данном вопросе. На ресепшене нам заменили ключи и мы благополучно пошли обратно к номеру. Но и в этот раз нам не удалось попасть в свой номер, т. к. замененные ключи опять не работали. В итоге сотрудник ресепшена прошёл с нами к номеру с другими ключами, которые тоже не работали и только после того как он вызвал кого-то на подмогу со специальным прибором-программатором, минут через 10-15 мучения в коридоре на этаже, наши ключи вдруг заработали, алилуя! ! !

На этом неприятные сюрпризы не закончились. Через пару дней нам захотелось вечером выпить чая в номере (благо там был чайник и пакетики с чаем), но чайник НЕ РАБОТАЛ, просто не включался. Мне пришлось идти на ресепшен вместе с чайником в 10 вечера, чтобы его заменить (ведь мы же приехали в 5* отель, где априори всё должно работать и располагать к приятному отдыху в этой чудесной стране). На ресепшене всё тот же сотрудник мне сказал "зачем вы принесли чайник? ", т. к. он ничего сделать не может, а только принять у меня заявку для дальнейшей замены чайника. На мой вопрос "когда его заменят? " он ответил, что "сейчас заменят", я уточнил "в течении часа? ", мне ответили, что "да, заменят в течении часа". В итоге, чайник заменили спустя два дня, после того, как я ещё пару раз обратился на респшен с этой проблемой и в тот момент на мою удачу около ресепшена находился какой-то технический сотрудник котрому при мне передали информацию о необходимости заменить чайник. В течении часа пришёл мальчик с другим чайником, но и он тоже НЕ РАБОТАЛ. Мальчик ушёл и ещё через час вернулся уже наконец-то с работающим чайником.

Шторка в ванной плохо двигалась, т. к. ещё до нашего вселения в номер она соскочила с ролика благодаря которому она двигается. Нас три взрослых человека и двое маленьких детей, поэтому мы достаточно часто пользовались душем и с ужасным скрипом и скрежетом пытались задвигать эту шторку. Но на просьбу поправить её, мне на ресепшене отвечали только обещаниями, как в случае с чайником. В итоге, на момент выезда из отеля, никто шторку так и не исправил.

Накануне выезда из отеля, маленький ребёнок испачкал простынь одной из кроватей, мы позвонили на ресепшен с просьбой заменить простынь, т. к. наступала ночь и нам пришлось бы спать без простыни. После пятого звонка на ресепшен с вопросом "когда нам заменят простынь? " мы получили очередное обещание, после котрого приняли решение спать без простыни, потому как идти на ресепшен разбираться с этим вопросом уже не было ни сил, ни желания. А утром мы уже улетали домой.

Нас гид предупредил, о том, что если наш рейс не перенесут и мы будем ночью выезжать из отеля, то с вечера нужно предупредить ресепшен о том, чтобы нам приготовили ланч-боксы с едой, т. к. мы не попадаем на завтрак. Назвать эту булку с кусочком перца и турецкой колбаской завёрнутую в пищевую плёнку "ланч-боксом" язык не поворачивается. Это ещё одно доказательство того, как сотрудники и руководство данного отеля относится к своим туристам за счёт которых они и живут, а так же к своей репутации. (фото "ланч-бокса" во вложении).

О Тукане:

Такая классная концепция детских клубов TUKAN к сожалению, осталась только концепцией. На территории отеля клуб толи не работал, толи работал так, что там не видно было ни одного ребёнка (возможно они сидели в этих красочных домиках), но заглянув в парочку из них, мы не нашли там ни аниматоров, ни каких-либо детей. Согласно концепции аниматоры могли бы привлекать, зазывать детей в этот клуб как они зазывали на аквааэробику, игру в волейбол. Но к сожалению, никакого внимания к клубу Тукан, аниматоры не проявляли. Поэтому с двух летним ребёнком мы заходили в этот клуб только лишь покачаться на качелях 10 минут, т. к. старшему сыну которому 8 лет, там делать было нечего. В связи с чем, для нас осталась загадкой вся эта хвалёная концепция крутых детских клубов TUKAN, ощутить её в полной мере нам не удалось. Хотя общаясь с другими туристами отеля, мы пришли к выводу, что многие приехав в этот отель повелись именно на TUKAN, а там как оказалось, ничего и не происходит.

О перелёте:

Мы специально заранее бронировали тур, выбрав как нам казалось хорошие билеты перелёта туда и обратно, чтобы полноценно отдохнуть 8 дней. Но за сутки до вылета мы узнаём о том, что наш рейс в Анталию был перенесён с 3 часов ночи на 14 часов дня, что грозило нам потерей одного дня отдыха. Но и вылетая обратно, мы тоже потеряли один день отдыха, т. к. вместо 8 часов вечера, вылет перенесли на более раннее время 7 утра.

Я конечно понимаю, что самолёты чартерные и предсказать время вылета просто не возможно, т. к. оно зависит от многих факторов. Но, наблюдая в течении двух недель за турами которые, успешно продаются на сайте компании TUI с временем вылета как было изначально у нас (в Анталию 3 часа ночи и обратно 8 вечера), проверяя данные туры я заметил, что все они сдвигаются на более позднее время вылета, что даёт мне основание думать, о том, что туроператор TUI и перевозчик, а именно авиакомпания с плохой репутацией AZUR AIR находятся в сговоре, продавая билеты на хорошее время вылета, тем самым привлекая клиентов, потом резко меняет время и туристы теряют целые сутки своего ОПЛАЧЕННОГО отдыха. А некоторые, как мы, теряют двое суток, т. к. меняется и время обратного вылета.

Есть 2 плюса отдыха в этом отеле:

1. шикарный пляж. Очень мелкий, особенно понравится тем, кто с детьми или тем кто не любит далеко заплывать, а просто балансировать на волнах.

2. wi-fi - бесплатный и очень быстро работает в номере, не нужно идти в лобби для работы в интернете.
аватар Elena642272
Заселение прошло нормально, пришлось подождать несколько часов. Номера чистые, хорошие, все сделано. Питание нормальное. Отель на первой линии, это был большой плюс. Сама территория красивая. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, пришлось подождать несколько часов. Номера чистые, хорошие, все сделано. Питание нормальное. Отель на первой линии, это был большой плюс. Сама территория красивая. Есть магазины за территорией отеля. Гид предлагал нам экскурсии, но мы не пользовались. Ничего особенного, что могло бы удивить в отеле не было. Учитывая соотношение цена-качество, отелю 10 баллов из 10.

аватар tanyamyrka
аватар churkina84
надо оформлять роуминг или спокойно можно получать и отправлять смс на мобильный, и дорого ли будет позвонить на Украину родным?
аватар churkina84
где лучше и спокойней в 1 корпусе или во 2
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар pesgov
Кроватка, коляски на прокат, горшок. Вода, молоко, соки и есть ли в номере эл. чайник.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар all-ba81
скажите ,мы едим в отель алара кум ,на пляже есть бар или нет и если да,то он платный или нет???полотенце на пляже платные или нетт?и сейф в номере платный или нет??спасибо
аватар alarakum
‹ Отель Miarosa Incekum Beach 5*
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в 3 км от курортного поселка Авсаллар (Алания), в 23 км от г. Алания, в 100 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный песчаный, в 150 м от отеля, через дорогу (есть подземный переход). Вход в море пологий. ​Пляжные полотенца — бесплатно. На пляже: бар в напитками и закусками, туалет.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi на территории отеля (бесплатно), Chill Out зона 18+ только для взрослых с баром, магазины с детским питанием и сувенирами.

2 открытых бассейна — открытый главный бассейн (184 кв.м, 150 см, глубина, открыт с 06:00 до 18:00), открытый релакс-бассейн (80 кв.м., 140 см, глубина, открыт с 06:00 до 18:00), аквапарк (150 кв.м. (110 см- глубина), 3 водные горки, открыты: 10:00-12:30- 14:00-17:00), 1 крытый бассейн без подогрева 40 м2.

Главный ресторан Sunny (вместимость 350 человек, есть летняя терраса);

Детский буфет Тукан (12:30 - 13:30; 19:00 - 20:00; на территории главного ресторана);

Ресторан A La Carte (турецкая кухня и рыбное меню на выбор; 19:00-21:30), бесплатное посещение ресторана 1 раз за весь период отдыха (по предварительному бронированию в службе Guest Relation).

Лобби-бар (круглосуточно);

Snack-бар (бар у главного бассейна, 14:30-18:30);

Бар на пляже (10:00-18:00);

Welcome бар (у бассейна, 10:00-17:00);

Диско-бар (23:00-02:00);

Chill out бар 18+, только для взрослых (круглосуточно);

​Десерт-бар (10:00-18:00).

Для детей Детский клуб TUI Тукан от 4 до 12 лет с анимацией на русском языке, детская дискотека, детский буфет Тукан, микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник в свободном доступе 24 часа — в уголке мамы (бесплатно), 2 открытых детских бассейна (глубина 40 см). Бесплатный детский инвентарь (по запросу): коляска, кроватка, горшок, ванночка, подставка в ванной комнате и детское сиденье на унитаз. Детский Клуб TUI Тукан: Тукан Baby (от 0 до 4 лет) — услуги для малышей и их родителей: детское оборудование, уголок матери, стиральная машина, детское меню, игровое пространство в Тукан Kids. Тукан Kids (от 4* до 8 лет); Тукан Junior (от 8 до 12 лет).
Развлечения и спорт Бесплатно — турецкая баня, сауна, парная, аквааэробика, водное поло, баскетбол, степ, мини-футбол, теннисный корт с освещением, теннисный инвентарь (за депозит), стрельба из лука, дартс, бочче, пляжный волейбол, живая музыка, открытый кинотеатр. 2 водные горки. Платно — массаж, водные виды спорта на пляже.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 200 номеров:

140 Standard (30 кв.м, макс. 2 взр.+1 реб. или 2 взр., 1 комната, кровати: french bed 160*200+ 1 Sofa bed 140*200+ extra bed (раскладная кровать 90*190); ванная комната, балкон, вид на территорию).

35 Standard Sea View (30 кв.м, макс. 2 взр.+1 реб., или 2 взр., 1 комната, кровати: french bed 160*200+ 1 Sofa bed 140*200+ extra bed (раскладная кровать 90*190); 1 комната, ванная комната, балкон, вид на море).

21 Standard Bunkbed (30 кв.м, однокомнатный номер, макс. 2 взр.+2 реб., кровати: french bed 160*200+ 1 bunkbed 100*190+ sofa bed 140*200; балкон, вид на территорию)

20 Family (35 кв.м, 2 взр.+2 реб. или макс. 4 взр., 2 комнаты, межкомнатная дверь, кровати: french bed 160*200 + 1 Sofa bed 140*200+ extra bed (раскладная кровать 90*190); ванная комната, балкон, вид на территорию).

Ванная комната, фен, халаты и тапочки для взрослых, центральный кондиционер, ТВ (русские и украинские каналы), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф в номере (бесплатно), мини-бар (бесплатно при заезде: прохладительные напитки, далее заполняется водой), чайник и набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу на ресепшен), балкон, уборка номера и смена полотенец (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес İncekum Mah. Dr. Ülkü Güney Bulvarı No.52, 07470 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 517 01 01, +90 (242) 745 04 96
Fax: +90 (242) 517 01 03
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.