Месут

Написано: 28 августа 2009
Время поездки: 12 — 21 августа 2009
3.0
Кормят действительно хорошо, в этом плане отель очень "здоровый" - куча овощей, мясо, на чай 20 видов трав.
До моря близко, но пляж не тянет на курорт мирового уровня - те несколько местров, где можно купаться и не бояться подводных камней, заполнены людьми настолько, что рукой нельзя пошевелить не остерёгшись.
А теперь главное: Mesut - это два корпуса, главный и отстойный. За те же деньги вас вполне могут поселить в отстойный и отказать в переселении под предлогом "нет мест". В этом корпусе хуже вид из окна ибо находится он дальше от моря, сами окна в 2.5 раза меньше оных в главном корпусе. До него вы будете каждый раз добираться через бассейн, рискуя быть вымокшим от "ныряльщиков" и поскользнуться. На хвалёную кормёжку придётся также ходить через бассейн - ведь ресторан в главном корпусе. Главный недостаток этого корпуса - лифт. Ему столько же лет, сколько отелю (с 70х), он выглядит и работает соответственно своему возрасту. Кроме того, первый номер, куда нас поселили, практически был без душа - с потолка лились три слабые струи в разные стороны. Конечно, можно при заселении дать 5-10 баксов в надежде получить хороший номер в нужном корпусе, но будет ли от этого толк? При заселении мы сразу же дали горничной 2 бакса - и что? Постельное бельё она не поменяла ни разу, один раз унесла (! ) туалетную бумагу, а полотенца поменяла только когда мы ей лично об этом сказали. И вы бы видели эти полотенца! Как будто ими только что протёрли пол. До этого клали полотенца для замены в раковину, как было написано в номере, а горничная одно повесила обратно, а другое - сушиться на балкон.

В общем, если для вас еда - главное, этот отель для вас.