Отель хороший, правда с недоделками, вход в море очень опасный

Написано: 11 сентября 2016
Время поездки: 25 сентября — 12 октября 2015
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Прилетели мы с подругой 25 сентября 2015 утром около 8 часов. Чтобы заселиться сказали, что придется подождать до 14 -00. Переодевались в комнате для багажа, чтобы пойти на пляж. Когда пришло время заселяться мы попросили комнату на этаже ресторанов (-1) потому что лифты в этом отеле сплошное недоразумение: сначала ждешь когда приедут, потом катаешься по этажам, которые тебе не нужны. В номере ко времени заселения было всего лишь поменяно бельё и заправлены кровати. Пришлось просить, чтобы пришла уборщица и вымыла полы. Все туалетные принадлежности шампунь, мыло, гель, шапочку для волос, иголку с нитками, мы получали в течение трех последующих дней по мере просьб с нашей стороны. На сейфе не висит инструкция по применению, опять же пришлось идти на рецепшен за разъяснениями. Номер хоть и просторный, но оказался с некоторыми строительными недоделками. В комнате стены не докрашены, в ванной комнате нет никакой полочки чтобы положить свои мыло и мочалку. На наши просьбы об установке полочки никто не реагировал, хотя в своей книге регулярно делали записи. Когда стала плохо проходить вода в душе, то, подождав четыре дня мы сами подняли решетку и почистили засор. Вот такой классный «сервис» в пятизвездочном отеле. На пляже крупный камень. Пирса нет для безопасного входа в море. В первые дни отдыха, разговорившись с продавщицами в текстильном магазине при отеле, мы узнали, что можно купить такие же покрывала, как в номере, которые нам очень понравились с подругой. Спать под ними было очень комфортно и мы решили купить по одному себе в подарок. Подумали, что лучше купить раньше, пока они есть в магазине, чтобы перед отъездом не думать о покупках, к тому же эти покрывала пользовались спросом у отдыхающих в отеле, всем они нравились. Положили покрывала в чемоданы и отдыхаем себе дальше. Потом как рассказала мне подруга к нам в дверь без стука вдруг стали заходить работники отеля со словами «контрол». Поскольку я отдыхаю в Турции не первый раз, я была озабочена таким заявлением. Ведь это мы отдыхающие можем контролировать уровень предоставления оплаченных нами услуг, а не наоборот. Всё выяснилось, когда мы стали выезжать из отеля. Нам настоятельно предложили открыть и показать содержимое чемоданов. Если у вас есть покрывала, то их нужно сдать, сказали нам охранники и провели нас в отдельную комнату. Пришлось идти за продавщицей из магазина, и наше счастье, что магазин был в отеле, а ни где-нибудь на базаре. В это самое время кто-то позвонил и сообщил, что все покрывала и полотенца находятся в номере. У подруги это покрывало находилось в ручной клади и она смогла его показать службе охраны. Когда выяснили, что наши покрывала новые и этикетки другие и размеры тоже, то пошли извинения от лица директора отеля и его службы безопасности. Однако, такой отъезд испортил настроение и впечатление об отеле и отдыхе окончательно. До отъезда было всего несколько минут, а нам устроили проверку. На самом деле мы могли из-за проверки опоздать на самолёт! Вывод напрашивается сам собой: в наших чемоданах во время уборки номеров шарятся работники службы безопасности. Вот такие получаются дела.