Akdeniz Mistral 4*– Отзывы

№150 в рейтинге отелей Алании
Приветливый квалифицированный персонал создаст все условия для комфортного отдыха в теплой, дружеской атмосфере. Отель был открыт в 1995 году, окружен зеленым садом.Подробнее →
аватар pani_elena
Очень понравилось! Отель прелесть! Много зелени, территория стилизована в духе старотурецкого города. внимательный и заботливый персонал (неоднократно вместе с завтраком я получала розу в подарок для поднятия настроения). … Еще ▾ Очень понравилось! Отель прелесть! Много зелени, территория стилизована в духе старотурецкого города. внимательный и заботливый персонал (неоднократно вместе с завтраком я получала розу в подарок для поднятия настроения). Собственный, хотя и небольшой, пляж. Номера практически все с видом на море. Наш номер, ко всем своим достоинствам, имел прекрасную трассу. Кухня хорошая, разнообразная. В общем и целом: «желаю чтобы все»! ! ! !
аватар depfin35
Главный плюс отеля - ботанический сад на территории. Все цветет, как в раю. Хозяин этого отеля - хозяин 5-звездочного Ботаника, так что территории уделяется много внимания. … Еще ▾ Главный плюс отеля - ботанический сад на территории. Все цветет, как в раю. Хозяин этого отеля - хозяин 5-звездочного Ботаника, так что территории уделяется много внимания. В номерах уборка, смена белья, полотенец - ежедневно. Лежаки, матрасы -бесплатно, полотенца - бесплано, в обмен на карточку отдыхающего.
Кормили здорово. Говорила с несколькими отдыхающими, кто был в прошлом году, все отметили, что в этом году кормят гораздо лучше.
Из спортивных игр - волейбол, теннисный корт, он же баскетбол, настольный теннис, минигольф, есть тренажеры, но туда мало кто ходит. Сауна.

В море камни, но в этом тоже есть плюс, можно плыть, постоять отдохнуть на камне, посмотреть на рыб, поплыть дальше до следующего камня, снова постоять. А потом поймала себя на мысли, что тороплюсь к бассейну, там всегда весело. Аниматоры постоянно что-то придумывали.
аватар avm_rmd
С дороги отель выглядит не очень- светленький и все. А внутри ведь оазис! Красивейший сад, чистота в номерах, в саду, около бассейна-везде. Питание нас устраивало на все 150%. … Еще ▾ С дороги отель выглядит не очень- светленький и все. А внутри ведь оазис! Красивейший сад, чистота в номерах, в саду, около бассейна-везде. Питание нас устраивало на все 150%. Было и мясо! и курица! и рыба! а какой сладкий стол! Ну из фруктов были яблоки и апельсины. Ну захотелось нам черешни-купили. А больше и не хотелось! столько еды! : )) напитки разнообразные и неразбавленные! ! ! Анимация была классная! но в последний день они уехали...а жаль. но приехали другие! : )

Пляж возможно маловат, заход в море не очень (большие камни), но мне и многим нравилось плавать в бассейне, а загорать чуть поодаль в тени деревьев...
Душа болит! Как хочется в турцию. . .
аватар rkol
Хороший сервис, кормят нормально, выбор достаточно большой. Номера не особо большие, но чистые и удобные. На рецепции говорят по-английски, немецки и один мальчик - по-русски. … Еще ▾ Хороший сервис, кормят нормально, выбор достаточно большой. Номера не особо большие, но чистые и удобные. На рецепции говорят по-английски, немецки и один мальчик - по-русски. Пляж песчаный, но в 2-3 метрах от берега резко дно уходит вниз и большие камни. Анимация для взрослых никакая, детям хватает. Все включено до 23-30. Дальше все за деньги. Есть интернет - 5 евро в час. В общем, я довольна и собираюсь еще раз в этот отель!
аватар katyscha
Прекрасная закрытая маленькая бухта, на воде утром плавают цветы, упавшие с цветущих азалий на обрыве, яшерицы, греющиеся на солнце, небольшой остров неподалеку с гнездоми чаек. … Еще ▾ Прекрасная закрытая маленькая бухта, на воде утром плавают цветы, упавшие с цветущих азалий на обрыве, яшерицы, греющиеся на солнце, небольшой остров неподалеку с гнездоми чаек. Внимание! Не проявлять любопытства к птицам! У них там гнезда. Первый раз в жизни драпала от разъяренной птицы с размахом крыльев 80 см и шипящей, как змеюка.

Прекрасный маленький зоопарк. Вы когда-нибудь просыпались под шум волн и петушиный крик? А ваши дети знают разницу между горлицей и голубем? А как бы Вы прореагировали на то, что утром к вам в номер с лоджии царственной походкой зайдет... павлин? Моя 8-милетняя дочь была в восторге. Прекрасная анимиция для детей среднего утомительного возраста от 8 до12 лет. Моя дочь - это вождь краснокожих в юбке. Она уставала и днем хотела спать! Снимаю шляпу перед аниматорами! Очень чисто и просто красиво. Мало простора, но все продумано и компактно! Да! Аквапарк в 30 минутах ходьбы! Многие отели Алании имеют минус - негде гулять вечером. там есть прекрасный парк. А на пляже - кусочек нежнейшего песочка для самых маленьких. Кстати, это большая редкость в Алании, там в море камни.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в Окурджалар, в 25 км от г. Алания, в 97 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 50 м; пляжные полотенца – под залог.

Бесплатный сервис: услуга «будильник». Платный сервис: услуги такси; факс/ксерокопирование; открытый и крытый рестораны предлагают большой выбор блюд различных кухонь; 4 бара с большим выбором вин, коктейлей, соков, чай, традиционные турецкие сладости и кофе, мороженое.

• автостоянка
  • няня
Развлечения и спорт дартс; мини-гольф;
  • бильярд
  • гольф
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

188 стандартных номеров с видом на море или сад и 8 семейных носеров.

• ванна (90 standard

• в неделю

• Адрес Okurcalar Mevkii, Karaburun, Турция
    Телефоны: (242) 527 48 03 / 527 48 06
    Сайт: Akdeniz Mistral
    У отеля собственный песчаный пляж.
    Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
    Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.