Хороший отель. Твёрдая "4"!

Написано: 3 ноября 2013
Время поездки: 26 октября — 3 ноября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ехали семьёй ( я, муж, и двое детей 4 и 11 лет)
Первое впечатление об отеле было не очень...
Хочу сразу сказать, что отель очень далеко от аэропорта. Ехать минимум 2 часа, а то и больше. Мы приехали в отель в 19:00. У нас было заплачено за family room, но сказали что туда заселят только на следующий день. Когда нам показали стандартный номер мы были не восторге. Вообщем, он не плохой, но двухэтажная кровать казалось, что просто развалится. Нам дали 2 два номера на одну ночь. Мы не смогли заснуть пока не закончилась вся анимация, так как если выйти из номера, то сразу оказываешься на улице.
Утром нас заселили в family room. Этот номер шикарный по сравнению со стандартом! Там две комнаты и из каждой есть выход на балкон и в туалет.
Убирали хорошо, шампуни и мыла обновляли постоянно. И каждый день мини-бар пополнялся одной бутылкой воды. Но если вы не хотите чтоб у вас убирали, а например: мыло или шампунь закончились, вы можете спокойно подходить и просить, что нужно.

Каждый вечер были мини-диско для детей, а потом интересные анимационные шоу! ! ! Были фокусники, акробаты, очень смешные конкурсы с участием отдыхающих.
Там есть бар где можно брать различные напитки.
Есть 2 больших бассейна - один возле корпуса, где есть номера family room, второй - на стороне главного корпуса. Есть 3 водных горки. ( на стороне второго корпуса) Так как мы ездили на осенние каникулы, вода в бассейнах была холодная и с горок мы не съезжали, но если приехать туда летом, то горки хорошие, детям понравятся, да и взрослым тоже.
Мини клуб там не очень, но детская площадка и анимация для детей очень хорошие.
Пляж: где стоят шезлонги это территория отеля, и там всё убирается. Сразу подходит Beach Boy показывает свободные лежаки и расстилает полотенца. Но если подойти к воде, то это уже городской пляж, и там могут купаться собаки. Но это не очень сильно мешало. Ближе к заходу в море есть камушки по которым не очень приятно идти. Есть бар на пляже.
Wi-fi есть в номерах, что очень удобно. Но надо подойти на рецепшен и узнать пароль от Wi-fi.
Еда: еда в ресторане хорошая, как для 4* это супер! ! ! На завтрак дети ели блинчики с разными джемами. Обедали мы возле мини клуба, там была пицца (в главном ресторане не было), картошка Фри, салаты и каждый день разное мясо. В ресторан шли на пирожные. С 16:00 до 17:00 в баре были пирожные, чай, кофе. Ужин наверное был самый вкусный. Всегда было, что вкусно поесть. Маленький выбор чаев.
Там можно прекрасно заняться шоппингом. Вокруг есть много магазинов и лотков. Ходили в Метро и Аланиум- центр, есть ещё магазин Кипа. Наверно самый лучший Аланиум- центр.