Отель оправдывает ожидания

Написано: 7 июля 2011
Время поездки: 9 — 23 июня 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Ездила в отель в июне с 2 маленькими детьми, 2 и 5 лет. Общее впечатление от отеля хорошее, 4*+. Раньше отдыхала в 5*, по сравнению с прошлым отдыхом - маленькая территория отеля и не очень разнообразное меню. Русских не много, все семейные и с детьми. Молодежь только немцы и шведы.

Отель находится в поселке, так что приготовьтесь, что будет шум от дискотек и кафе до часу ночи. Но моим детям на него было наплевать. Зато было куда выйти погулять: по магазинчикам, на рынок (где очень дешевые фрукты и клубника! ), на детские площадки, тренажеры и пр.

Персонал отеля просто отличный. Приехали ночью, заселил сразу. Багаж донесли, все показали и рассказали (на английском). Поселили в корпусе В, а в ваучере было написано корпус С. Но мы так и не узнали о его существовании. Номера хорошие, с 2 доп. кроватями для детей. У меня ребенок откручивал ручки от тумбочек, так тех. работник приходил их чуть ли не каждый день прикручивать обратно. Убирались каждый день и постельное тоже меняли каждый день. Питьевая вода была каждый день в холодильнике по 3 литра.

Пляж песочный, что удобно с детьми. Но заход в море не очень. Взрослым удобно купаться с пирса. А с детьми можно было купаться на участке протяженностью около 5 метров, где не было этих ужасных камней. Лежаков всегда хватало.

Бар на пляже работает до 5 часов, что не очень удобно.

Кухня хорошая. Блюд не очень много, но выбор всегда был: мясо, рыба, овощи, гарниры. В последний наш день был какой-то праздник и в отеле устроили грандиозный ужин возле бассейна. Это был настоящий праздник желудка. И очень красиво.

Анимация для детей - супер. Вообще все к детям относятся очень хорошо. Для взрослых - концерт каждый вечер. Программа вроде не повторялась.

Советую тем, кто не хочет тратить много денег и тупо сидеть постоянно в отеле, есть и пить.